Отзыв на Сумка FOSSIL Vintage Re-Issue Clutch

16 января 2013 в 20:47

Долго отлавливала себе по хорошей цене одну из замечательных сумочек Фоссил, первую, которую хотела, не выиграла аукцион, вторую уже не упустила, купила по ebay ru . Эта роскошная винтажна сумка ушла мне по фоссиловским меркам   за копейки - 49 долларов, а вызывает зависть у моих подруг на все двести! Причем у нас она стоит в интернет магазинах от   семи тысяч, и при этом покупают - она того стоит! Эта сумка, как говорится, и в пир, и в мир.   Прекрасно смотрится на работе, в офис я ношу набор макияжа небольшой, документы, ключи - все помещается. А с вечерним платьем она смотрится не менее привлекательно, ее и в ресторан с собой не стыдно взять - чувствуется стиль и отличный дизайн. Советую иметь парочку фоссиловских сумок, потому что летние яркие варианты от них просто потрясающие, они выдерживают стиль, который понравится и зрелым женщинами, при этом оставляя за собой право похулиганить с цветами и дизайнами!   Есть девушки, которые гоняются непременно   за новыми коллекциями от Фоссил, но я вам советую - найдите на ебее парочку классических хороших сумок , не важно какого они сезона и года - они будут   модными, стильными и актуальными еще лет десять . Советую покупать именно у американцев   (а не ездить на шоппинг в Европы) , у них многие отовариваются в стоках, а потом продают просто по смешным ценам,   выгода и нам и вам.