Отзыв на Портмоне Dr.Koffer

04 января 2013 в 00:15

Это портмоне подарили мужу на новый год, мы были приятно удивлены таким подарком.   Конечно, вещи не первой необходимости , но про обложки для документов производства Dr.Koffer мы были наслышаны, так что подарок рекламировать не пришлось. Во-первых. делается такое портмоне из мягчайшей оленьей кожи, трогать его - уже приятно. Во-вторых - сшито добротно, нитки не расходятся, прослужит лет десять двадцать, мне кажется.   В портмоне много отделений, назначение которых понятно интуитивно - отделение для купюр, для карточек и водительского удостоверения, отдельный кармашек для монет с заклепкой. Удивило специально отделение для сим- карты - что -то новенькое в такого рода вещах. При покупке будьте внимательны, к каждому настоящему портмоне доктор Коффер должна прилагаться карточка - сертификат подлинности со своим индивидуальным уникальным номером. Подделок сейчас делается много, они тоже выглядят красиво, но вот шьются - увы - не из тончайшей кожи. Так что это подарок с сертификатом - особый шик. Стоит, конечно, больше трех тысяч, но это был подарок, и чертовски приятный.

Николай

Николай Ответить
  • 31 марта 2018 в 15:14
Увидел такое портмоне у друга с работы, очень понравился на ощупь, сразу захотелось приобрести себе такой же. Цена оказалась приемлемая, а самое главное он подошел мне по размерам. Длинный портмоне я не хотел, так как будет торчать из кармана, а в короткий деньги не влезут. Сталкивался с такими портмоне, в которые даже водительское удостоверение не помещается. Материал идеальный на ощупь и стильно смотрится. О покупке не пожалел, портмоне стоит своих денег.