Шубы на рынке Садовод у Александра

8 (800) 505-13-07
+7 (919) 108-22-29
+7 (925) 839-28-83 Александр
Рынок Садовод(14 км МКАД),
Мир Кожи и Меха 5 павильон Линия Д 17. место 17.
Часы работы: с 7.00 до 18.00 без выходных

На основании оценок клиентов

Читать отзывы
Хочу купон Каталог

О компании

Магазин Шубы у Александра Можно ли купить шубу на «Садоводе» высокого качества и стильного фасона по доступной цене, рассчитывая на очень доброжелательное и профессиональное обслуживание? Не этот текст, а отзывы ниже отвечают: «Да!» — это можно сделать в магазине «Шубы у Александра». Салон с гордостью носит именное название, потому что владелец и вдохновитель, а также весь персонал создали ему высокую репутацию.

Больше 10 лет эта торговая точка работает на пользу экономии, красоты и тепла представительниц прекрасного пола. За это время с целью повышения качества обслуживания компания поменяла несколько выставочных залов и теперь продает шубы на «Садоводе», в большом светлом и уютном пространстве.

Шубы на рынке «Садовод» — идеальный вариант для покупателя, который ценит высокое качество. Многолетний опыт работы позволяет Александру радовать клиентов современными моделями меховых пальто по разумной цене. Постоянное совершенствование ассортимента дает возможность следовать модным тенденциям, предоставляя лучшие творения из пушнины. Деятельность компании направлена на удовлетворение запросов заказчика и модернизацию процесса продаж. Так, Александр вместе со слаженной командой позаботился не только о женщинах, создав для них удобные примерочные, но и об их мужчинах. И дело не только в том, что на шубы на «Садоводе» цены уравновешенные — есть зона ожидания с комфортными диванчиками. Продавцов в зале несколько, и пока один консультирует, другой с радостью нальет чай или кофе.

Уникальные меховые изделия от магазина «Шубы у Александра» согреют тело и душу даже в самые лютые морозы!

Основные преимущества

Каждый покупатель, настроенный потратить деньги с умом, хочет побольше узнать о достоинствах товара и магазина. Вот они:

• Огромный и богатый ассортимент: можно купить норковые шубы на «Садоводе», включая сшитые из канадской и скандинавской норки, песцовые, мутоновые, соболиные, лисьи, в том числе из чернобурки, енотовые, каракулевые. Эти шубы прослужат хозяйке верную службу, не потеряв своей привлекательности.
  • Огромный и богатый ассортимент в сочетании с низкими ценами, проверено демократичными и конкурентоспособными. Плюс каждый покупатель может рассчитывать на скидку в 5% на весь ассортимент, а еще часто покупка одной вещи благодаря подаркам становится покупкой комплекта.
  • Разнообразие размеров, оттенков и фасонов, что позволяет клиенту подобрать модное теплое изделие, которое выгодно подчеркнет все плюсы фигуры. Коллекция меховых пальто постоянно пополняется свежими дизайнерскими творениями. На рынок «Садовод» шубы приходят покупать те, кто прекрасно разбирается в модных тенденциях.
  • Вежливое и внимательное отношение к покупателям, что почетно дополняет список преимуществ. Гость салона вправе рассчитывать на достойный уровень обслуживания и профессиональную консультацию. Дельные советы специалистов помогут определиться с верхней одеждой, которая подчеркивает все прелести обаятельной леди. Здесь дорожат своими клиентами и готовы радовать их лучшими изделиями из натурального меха в Москве.

Коротко говоря, меховые изделия от Александра — это стильный дизайн, демократичные цены и прочные фактуры. Строжайший контроль качества бережет деньги заказчика, который получает шубу своей мечты.

Цены, акции, скидки

Купить шубу на Садоводе можно недорого даже без учета скидок и подарков. Чтобы покупатель мог заранее сориентироваться, магазин «Шубы у Александра» позаботился о сайте и бесплатной межобластной телефонной линии — консультироваться со специалистами салона можно не выходя из дома. Они заверяют и на деле доказывают, что здесь можно найти красивую, стильную шубку по цене гораздо ниже, чем у конкурентов.

Как отмечалось, в качестве приятного бонуса покупателям предоставляется 5-процентная скидка на любой ассортимент товара. Показав распечатанный купон, гость бутика может наслаждаться отличным шопингом, а также экономить семейный бюджет. Часто проводятся акции с подарками. Так, на момент написания текста каждый покупатель получал рюкзак из натурального песца бесплатно. Кстати, шубы на «Садоводе» представлены в окружение огромного разнообразия аксессуаров, разных меховых вещей.

Кредит и рассрочка

Чтобы как можно большее число представительниц прекрасного пола могли позволить себе носить красивые меховые изделия, магазин позаботился как о невысоких ценах — даже норковые шубы на Садоводе в этом зале можно купить недорого, — так и о кредите и рассрочке. Причем последняя действует без процентов, 0% без всяческих ухищрений. Кроме того, она может распространяться на длительный период. Подробности можно узнать по указанному выше телефону, а здесь добавим, что оплачивать покупку можно не только наличными, но и по карте и банковскими переводами. Поэтому за шубами к Александру приезжают со всей страны, и даже не одной.

Гарантия

Если бы на шубы на «Садоводе» цены не соответствовали качеству, этот рынок не был бы таким популярным. Ответственные владельцы торговых точек, как Александр, очень внимательно подходят к закупке товара. На первом месте стоит качество, поэтому магазин с уверенностью дает гарантию длительностью в 12 месяцев. При этом владелец салона и его коллеги нацелены на длительный результат и предлагают только те вещи, о которых могут уверенно сказать, что они прослужат 10–15 сезонов. Ассортимент полностью соответствует холодным московским и даже более суровым зимам других уголков России.

Возврат и обмен

Магазин «Шубы у Александра» понимает, что покупателю часто легче по-настоящему оценить товар дома, внимательно посмотрев на него со всех сторон, хотя и салон позволяет это сделать, поэтому полностью поддерживает и придерживается закона о возврате товара надлежащего качества в течение 14 дней. Покупатель, выполнив условия этого закона, главное из которых — сохранение товарного вида, может получить обратно деньги, однако обычно предпочтение отдается обмену, потому что рынок «Садовод» шубы предлагает в необозримом ассортименте и всегда позволяет найти что-то максимально соответствующее желаниям клиента.

Марго

Марго Ответить
  • 13 февраля 2023 в 06:15
Есть искусственная шубка, купилась на рекламу, но в морозы это бесполезная вещь, максимум -3 и то не очень согревает. Задумалась о покупке шубы из натурального меха, хотя бы из мутона, она легкая и теплая. Была в магазине у Александра на рынке Садовод, как предупреждала подруга, позвонила 89258392883, чтобы меня встретили. Шуб самых разных много, в том числе и мутоновых, выбрала классику чуть ниже колена с капюшоном и поясом, черного цвета. На самом деле, как пушинка, а согревает не хуже печки, ходила в ней в -25 и не мёрзла, довольна своей шубкой и магазином, спасибо от всей души!

Алена

Алена Ответить
  • 03 декабря 2022 в 09:11
Самые лучшие шубки по цене - качество в павильоне 5 у Александра на Садоводе! Не раз покупали с сестрой меховые изделия здесь. И шубки и жилеты. Качеством очень довольны. Мех натуральный, не лезет, в отличии от тех которые мы мерили в других павильонах на этом же рынке. И всегда в наличии большой выбор разных моделей.

Елена

Елена Ответить
  • 20 марта 2021 в 11:11
Магазин Александра рекомендую. Я нашла его случайно, когда в начале марта поехала купить норковую шубу на Садоводе. Стоило зайти в его магазин, поняла, что здесь качественный товар.
Во-первых, в воздухе и на полу практически не было меховых ворсинок.
Во-вторых, запах свежего меха, который кружит в голову.
В-третьих, теплый прием консультантов и предложение попить чая с печеньем.
Определилась быстро - модель баллон соболиного цвета за 150 тысяч из новой коллекции. Шуба с блеском прошла мою многоступенчатую систему проверки меха.
Хорошо, что март выдался холодный, успела несколько раз обновить покупку.

Наталья

Наталья Ответить
  • 12 марта 2021 в 14:24
Начало весны выгодное время, чтобы съездить купить норковую шубу на Садоводе. Основной ажиотаж спадает, продавцы охотнее дают скидки. Приехали вместе с подружкой. Она планировала купить шубу недорого на Садоводе, а я интересовалась новыми моделями.
В третьем ряду залипли у Александра. Если брать их шубы в руки, сразу ощущается приятная тяжесть. Шкурки густые, добротные. В других магазинах шубы легче были, а мех на широкие проборы распадался.
Неожиданно хорошо села на меня темно-бежевая модель кокон. А подружке понравился фасон жаклин.
Я заплатила 150 000. Подруга - 65 000. Каждая нашла то, что хотела. Магазин будем рекомендовать из-за высокого качества и низких цен.

Варвара

Варвара Ответить
  • 05 марта 2021 в 10:30
Заходили и мы с мужем на садовод. Перед этим увидела на сайте новости о новой коллекции шуб, примерно уже понимала какую я хочу. На сайте посмотрела адрес и мы поехали в магазин. Так началась 3-часовая примерка. Шубы все очень красивые, поэтому я долго не могла определиться. Выбор был между светлыми цветами пудры, натурального жемчуга и сильвер. Всё же, благодаря подсказкам моего мужа и продавца, мы выбрали норковую шубу цвета жемчуг, длина 120см., без капюшона. При оплате, несмотря на то что мы потратили 3 часа их времени, нам сделали хорошую скидку. В итоге, на сайте смотрела одни варианты, а в магазине выбрала совсем другой.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 09 февраля 2021 в 12:54
Не думала, что смогу купить шубу недорого на Садоводе. Считала, что там цены, как и в магазинах. Но приехав, была приятно удивлена выбором и разнообразием фасонов. Больше всего мне понравился магазин "шубы у Александра". На Садоводе у него самый большой выбор шуб. Есть и скромные модели, есть и роскошные с рысью или из Blackglama. Я выбрала среднюю по цене - классическую черную до середины икры с английским воротником за 155 тысяч. Невероятно мягкий и плотный мех, комфортная посадка. Расплатилась картой, хорошо, что есть такая возможность.
Шубу ношу с удовольствием. Не продувает, отлично держит тепло

Мария

Мария Ответить
  • 25 января 2021 в 11:41
Ездили с супругом на Садовод, шубы из норки присмотреть. Обошли много мест, я перемерила много шуб, но то цвет не подходил, то посадка не нравилась. Я ростом 180 и стройная, сложно подобрать удачную модель.
Уже начали думать, что зря поехали на рынок Садовод купить шубу, не сможем подобрать. И тут увидели у Александра выставленные в витрине модели из норки и решили заглянуть. Продавцы окинули меня взглядом и предложили несколько моделей. Удачнее всего села классическая шуба из блэкгламы длинной в пол за 265 000. Мужу она тоже понравилась. Мех плюшевый, одной длины, с густым подпушком, с нефтяным отливом. Шикарная шуба и цена на нее адекватная.

Вероника

Вероника Ответить
  • 22 октября 2020 в 14:33
Купила 2 дня назад шубу в магазине Шубы у Александра. Очень рекомендую всем — персонал — просто душки, выбор огромный, цены ну очень приемлемые, в итоге мне шуба из куницы обошлась практически по цене хорошей норки. У меня была норковая шуба уже, а вот куница — моя давняя мечта, правда раньше цен менее 200к не встречала, поэтому и не брала. На Садоводе же сейчас скидки, поэтому и взяла. В целом, очень довольная и магазином и обновкой.
  • 25 сентября 2020 в 10:09
Много бываем в разных магазинах и всегда хочется молчать про сервис, а тут хочется говорить и говорить приятности. В поисках норковой шубы объехали несколько магазинов. Именно тут захотелось сделать покупку, прекрасно обслужили, даже кофе предложили мужу пока он меня ожидал. А выбор тут просто огромный, можно растеряться, но вам не дадут этого сделать консультанты, которые помогут сделать правильный выбор, чтоб не жалеть о покупке через день.

Елена К.

Елена К. Ответить
  • 21 сентября 2020 в 15:30
Я просто счастлива от своей последней обновки. Давно мечтала шубу из лисы и вот муж привез меня в этот магазин. Замечательное место с классным обслуживанием. Не смотря на то, что шуба из лисьего меха не такая популярная, но тут отличный выбор. Помогли подобрать под тип фигуры фасон. Приятно удивлена сервисом, спасибо.

• 14 сентября 2020 в 20:27
Теперь я с новой меховой жилеткой из песца. За подбор и приятное обслуживание хотелось бы поблагодарить магазин « Шубы на Садоводе» , такого внимательного обслуживания еще не встречала. Консультанты знают и любят свою работу. А цены сейчас просто классные, жилетку отличного качества можно купить за весьма скромные деньги!

• 08 сентября 2020 в 09:13
Очень довольна покупкой шубы в магазине « Шубы на Садоводе» . У меня не самая стандартная фигура, но тут смогли подобрать, цвет, фасон , который идеально мне подошел. Могу сказать, что цены тут очень приемлемые, а качество достойное. Теперь как в детстве, жду холодов. Чтоб скорей одеть свою новую шубку.

Инна

Инна Ответить
  • 04 сентября 2020 в 17:13
У меня нестандартный размер, поэтому я только сюда приезжаю за покупками. Фасоны абсолютно все изумительные, цены приятно удивляют, даже в сезон. Лестно покупать.

• 10 августа 2020 в 23:35
Зовут меня Светлана. Спонтанное решение купить шубу пришло к нам после того, как я замерзла во время новогодней елки в центре города Мичуринска . Муж, глядя на меня, озябшую, торжественно произнес: «После праздников едем покупать шубу, выбирай салон!». Я, конечно, не поверила, но магазин стала подыскивать. Остановилась на Шубы у Александра : все пишут, что качество – супер, продавцы – профессионалы, выбор – лучший в Москве. Муж исполнил обещание и в начале августа мы поехали в Москву за шубой. У меня глаза разбегались – нравилось все. Спасибо девочкам, они подсказали идеальный вариант - шубка из норки!. И цены тут отличные.Буду всем рекламировать ваш магазин!!! Процветания вашему магазину!!!!!!!

• 19 февраля 2020 в 11:31
Хочу рассказать о покупке шубы на Садоводе у Александра. На рынок поехали вместе со свекровью, она искала себе лису, а я норку для авто. Вначале заходили во все магазины, но нам не понравилось отношение продавцов. В лоб спрашивают, сколько у нас денег, мех толком проверить не дают. Один раскричался, когда я за ворс дернула.
К Александру пришли уже злые. Но вместо вопроса про деньги нам предложили попить чая с крекерами. Дали спокойно посидеть, а потом начали показывать шубы. Проверять дали, даже помогали. Много рассказывали о мехе и фабриках, где все отшивается. Мы расслабились, подобрели. Были куплены: норка за 63 тысячи, лиса за 55.

Вера

Вера Ответить
  • 27 декабря 2019 в 18:56
На что только не идут продавцы шуб на рынке Садовод, чтобы пристроить товар. Выдают обычную норку за блэкгламу, а себя выдают за другого продавца. С этим я столкнулась, когда поехала на рынок Садовод купить норковую шубу у Александра.
Сама я у него еще не покупала, но его шубы видела у коллег. Как это бывает в небольших коллективах, одна что-то купила, похвасталась, сразу другие захотели. Надо отдать должное, шубы реально хорошие. Густые, мягкие, отличного пошива.
Не выдержав хвастовства коллег, я тоже поехала к Александру. Думала, спрошу там дорогу, но пришлось звонить коллегам, чтобы сориентировали меня на месте. А все из-за отказа других продавцов показать мне путь.
Купила я в итоге блэкгламу в пол просто шикарного кроя за 265 тысяч. Очень хорошая цена для такого количества аукционных шкурок.
  • 07 декабря 2019 в 13:40
С подружкой поехали купить шубу недорого на Садоводе. Китайскую норку категорически не хотели, надеялись найти канадский или скандинавский мех за небольшие деньги. У подруги был записан адрес и телефон магазина Александра, где такие продавались. Первый час мы ходили, смотрели товары на рынке Садовод. Цена шубы, как оказалось, не гарантия хорошего меха. Продавцы цены с потолка называют. Нам надоело, что нас дурят, поэтому начали искать магазин Александра. Не нашли, спросили дорогу, зайдя в какой-то магазинчик. Нам сказали, что мы уже пришли и прочую ерунду. Пришлось звонить, чтобы нас спасали продавцы Александра. За нами пришла девушка, проводила.
Я купила скандинавку за 55 тысяч, а подружка выбрала за 38. В принципе довольны, но осадочек от отношения в других магазинах остался.

Стелла

Стелла Ответить
  • 27 ноября 2019 в 20:26
Мне очень нравится цвет норки "крестовка", но сейчас в моде другие цвета, поэтому долго не могла найти то, что искала. Прошлась по всем магазинам Москвы, но так и не нашла. Оставался последний вариант - норковые шубы на садоводе. Искать было просто, достаточно спросить у продавца есть ли крестовка или нет. Так я и добралась до магазина Александра. Крестовка была, именно такая модель, как и хотела - укороченная, с широкими рукавами. Цена 110 тысяч. Модель удачная, скрывает недостатки. Мех качественный, свежий, мездра тянется.
Знала бы, сразу поехала шубы на садоводе смотреть, не тратила бы время на магазины.

• 11 ноября 2019 в 14:50
Приобрела шубу у Александра на Садоводе.Обслуживание в магазине мне понравилось, почувствовала себя принцессой. На все вопросы отвечали развернуто, показывали мех со всех сторон.
Мой выбор - коричневая поперечка с рукавами 3/4 за 88 тысяч. Пока было несколько холодных дней, успела поносить.
Шуба повела себя замечательно. Не продувается, сидит отлично. Мех однородный, густой. Даже внутри карманов. Застежки хорошие - ничего не расстегивается, пришиты добротно. Знакомые, кто видел меня в ней, спрашивали, где покупала и сколько за нее отдала. Многие не верили, что купила шубу на Садоводе. Слишком хорошо смотрится.

Наталья

Наталья Ответить
  • 09 октября 2019 в 13:39
В прошлые выходные поехали со старшей сестрой на Садовод - шубы из норки себе присмотреть. Нашли то, что искали, довольно быстро, да еще и в одном и том же магазине. Шубы у Александра на Садоводе нам показались лучшим вариантом.
Продавцы приветливые, не позволяют себе фамильярности, как в других магазинах Садовода. Шубы качественные, но при этом адекватные цены. Сестра искала себе шубу с отделкой соболем, продавцы у Александра показали ей именно с соболем, а не с куницей, как в других местах.
Сестра купила именно эту шубу, заплатила ровно сто тысяч. Я же предпочла взять короткий вариант светлого цвета за 58 тысяч.

Инга

Инга Ответить
  • 19 сентября 2019 в 12:27
Большинство моих знакомых и я предпочитаем приобретать норковые шубы на Садоводе. Москва богата меховыми салонами, но цены там заоблачные. Приходится крутиться, чтобы купить хорошую шубу за нормальные деньги.
Мне повезло, что я нашла шубы у Александра на Садоводе. Весьма достойный магазин. Большой выбор размеров, не только S и M. На свой XXL без проблем нахожу хороший вариант.
Недавно опять купила шубку у Александра - бежевую, фасон "баллон", стойка, закрывает колени. Села идеально. Заплатила 85 тысяч. Дали скидку, т.к. у меня карточка постоянного покупателя. Расплачивалась карточкой.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 11 сентября 2019 в 19:56
Всю жизнь мечтала о шубе, но никак не складывалось. Наконец-то появилась возможность и я приехала за шубой. Про салон у Александра читала заранее и очень рада, что зашла именно сюда. Девочки очень грамотные а главное не навязчивые, как многие там вокруг продавцы. Как итог купила даже 2 шубы по очень хорошим ценам. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать! Я счастлива! Спасибо огромное вам! Уже порекомендовала вас друзьям, успехов вам и хороших продаж!

• 29 августа 2019 в 14:11
На днях съездила на рынок Садовод купить шубу. Выбор был очень большой, но качество меха часто плохое. Иногда я даже отказывалась мерить те лысые шубы, что мне предлагали. В таких зимой околеешь, проще пуховик купить.
Так и ходила по рынку грустная, пока не набрела на магазин "шубы у Александра". На Садоводе это один из лучших вариантов для покупки меха. Все шубы, что я у них смотрела были из свежего меха. Мех плотный, густой, с богатым подпушком. В такой шубе точно не замерзнешь.
Выбрала я скандинавскую бежевую норку с рукавами 7/8 за 75 тысяч. Деньги оставались, докупила жилетку из песца за 15 900.
Магазин смело рекомендую.

Ирина Ответить
  • 31 июля 2019 в 12:07
На выходных удачно выбрались с мужем купить норковую шубу на Садоводе. Пришлось, конечно, походить, но это того стоило. Где-то через три часа зашли в салон к Александру. Встретили нас приветливо, предложили передохнуть. Видимо, было заметно, что мы устали.
Поговорили о том, о сем. Потом я начала примерять шубы, а муж пил чай со сладостями.
Мне очень понравилась шуба из Blacknafa, но я боялась, что нам не хватит денег. Но она стоила всего сто тысяч! Купили не раздумывая. Села она идеально, словно по моим меркам и шили. Мех плюшевый с переливами.
Шубы у Александра на Садоводе шикарные, а про цены вы и так поняли.

• 31 июля 2019 в 12:06
Шубы у Александра на Садоводе шикарные, а про цены вы и так поняли.

• 12 июля 2019 в 13:09
Недавно моя тетка ездила на рынок Садовод купить шубу. Ехала традиционно к Александру, вернулась злая. Сказала, что два магазина перед магазином Александром стали себя выдавать за него.
Но купила-то она там, где и собиралась. Привезла шикарную красную лису за 55 тысяч. Норка ей надоедать уже начала.
Спросила ее, что нового появилось в магазине. Ответила, что привезли норку в новом, соболином цвете, по хорошей цене.
Поэтому будьте внимательнее: 3-й вход, 3-й магазин. А еще лучше позвоните по телефону с сайта, вас встретят. Я так первый раз к ним ездила, когда хотела купить шубу недорого на Садоводе и нашла в интернете их каталог.
  • 26 июня 2019 в 12:57
После того, как я неудачно купила шубу и мерзла в ней всю зиму, пришлось научиться понимать в мехе. Хорошая норка держит тепло даже при минус 30, а моя шуба была сшита из растянутых шкурок. Обидно, что покупала ее за немаленькие деньги в известном магазине.
Вопрос с шубой оставался открытым.
В конце октября прошлого года я поехала не в магазин, а на рынок Садовод купить норковую шубу.
Выделила под это весь день. Ходила по магазинам, неторопливо рассматривала пару моделей, чтобы понять качество меха, на вопросы продавцов отвечала сдержанно, не отвлекалась. Плохого меха на рынке много, есть и хороший, но стоит немало. Наконец я нашла идеальное сочетание цены и качества - магазин Александра.
Все модели из свежих шкурок, цены приятные. Купила модель из черной канадской норки с воротником из куницы за 168 тысяч. Прекрасно отходила в ней зиму, не мерзла, мех не сыпался.
Отныне буду ездить на рынок садовод. Шубы в магазинах больше не буду покупать.

• 11 июня 2019 в 15:16
Съездила с подругой на рынок садовод купить норковую шубу. Подруга хотела лису, а я бежевую норку. Обошли немало магазинчиков, прежде чем нашли то, что искали. Как ни странно, в этот раз купили в одном месте - в магазине Александра.
Это место нам понравилось не только моделями шуб, но и профессионализмом продавцов. Не стали с порога спрашивать, сколько у нас денег, как в большинстве других магазинов. Меха в магазине много: норка, лиса, песец, каракуль и мутон. Качество отменное.
Подруга нашла шубу своей мечты - кристальную лису в пол за 190 тысяч.
Я купила канадскую бежевую норку с капюшоном из соболя за 150 тысяч.
Не зря посетили рынок садовод. Шубы достойные.

Vfhufhbnf

Vfhufhbnf Ответить
  • 08 апреля 2019 в 14:20
Шубы у Александра на Садоводе покупала три раза. Знаю, что отличное качество и грамотный крой. Разбирающиеся в мехах знакомые хвалили мои шубы. Поэтому, когда потребовалось приобрести какой-нибудь вариант короткой шубки или курточки для машины, поехала купить шубу на Садоводе именно сюда.
Магазин Александра порадовал новой коллекцией. Интересные цвета появились.
Приценившись к новым моделям, описала свои "хотелки" продавцам и мне предложили около двадцати вариантов. Даже растерялась поначалу.
Выбрала экстравагантную модель - белую канадскую норку, отделанную куницей за 75 тысяч. Комфортна в носке, как обычно.

Мария Зорина

Мария Зорина Ответить
  • 22 марта 2019 в 18:17
На Садовод меня затащила двоюродная сестра. Она собиралась ехать на рынок Садовод купить норковую шубу. Хотела, чтобы я оценила посадку сзади и подходит ли цвет. С ее слов, она "глупеет при покупке шубы, а потом рыдает из-за плохого выбора".
Походив с ней, поняла, что человек она внушаемый, в мехе не разбирается. Пришлось брать покупку под свой контроль.
Порядком устав, зашли в магазин у Александра. Выбор оказался большим, качество отличное, а цены приятными.
Знаете, как я определяю, хороший ли мех в магазине? Зайдешь в какой-нибудь, продавцы пафосные, цены на шубы запредельные, а в воздухе туча волосков летает. Все, можно уходить, мех старый. У Александра такого не было.
Выбрали мы сестре черную канадскую норку за 155 тысяч. Длинная, с английским воротником, мех густой, плотный, блестящий.
Оказалось, купить шубу на Садоводе довольно выгодно.

Марина

Марина Ответить
  • 09 марта 2019 в 19:29
Когда возникла острая необходимость в покупке автоледи, отправилась на рынок Садовод купить шубу. Почему именно сюда? Здесь самые вменяемые цены и большой выбор. Садовод шубы из норки разные предлагает. Разные цены, разное качество.
Обойдя почти все павильоны, я выбрала шубу в "Алексфурс". Канадский мех, жемчужный цвет, воротник из нежнейшей рыси, можно надевать, как капюшон или воротником оставлять - красиво ложится. Рукава широкие, удобные. Стоимость - 120 тысяч. Продавцы здесь на редкость вежливые, как в лучших магазинах Москвы. Обновкой похвасталась сестре и тете, они в восторге, как и я.

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 22 февраля 2019 в 21:18
Если не разбираться в мехе, то покупка шубы это лотерея. В юности я брала шубы в известных магазинах. Но оказалось, что высокая цена совсем не показатель качества. Набив себе шишек и изрядно потратившись, я научилась разбираться в мехе.
Теперь мне не стыдно купить норковую шубу на Садоводе. Цена меня устраивает, бывает, что похожие модели в магазинах дороже в два раза.
После изучения павильонов, я знаю, где купить норковую шубу на Садоводе недорого и отличного качества - у Александра.
Брала уже две шубы, прекрасны в носке, не лезут. В этот раз искала короткую, выбрала жемчужного цвета, с рукавами летучая мышь и собольем воротником. Цена - сто тысяч, но для такого меха это замечательный ценник.
  • 21 января 2019 в 14:45
У меня есть две норковые шубы, одна длинная, другая до колен.
В этот раз отправилась купить автоледи.
Поискала в интернете шубы на садоводе. Каталог есть у немногих, что плохо. Но из того, что мне понравилось, это шубы "У Александра" на садоводе.
Захотелось отойти от классических цветов, выбрала шубку цвета индиго с английским воротником. Позвонила, узнала, как лучше до них добраться, о способах оплаты и поехала.
Очень хорошо, что можно оплатить картой, не люблю возить с собой крупные суммы.
Шубку померила, села идеально. Удобная безумно, руки свободно себя чувствуют. Цена шубы - 58 тысяч. Для меха такого качества недорого.

Анжела

Анжела Ответить
  • 19 января 2019 в 16:27
Искала где можно купить качественную шубу не дорогую в интернете нашла Шубы от Александра на Садоводе почитала отзывы. И прямяком туда. И действительно я была очень рада у меня было 45т. Очень милые приветливые девушки,перемерили много шуб но все таки нашли ту самую))) Спасибо большое обязательно ещё приду именно к ним))

• 21 декабря 2018 в 15:13
В AlexFurs приобрела норковый полушубок, который давно искала. Нашла на их сайте и оформила заказ. В Котельники на Садовод решили не ехать, раз нам полагается бесплатная доставка (Москва). В фасоне я была уверена – примеряла такую у подруги, правда, она ее покупала в другом месте на 18 тыс. дороже еще в прошлом году. А малый бизнес – он клиентоориентированный, знаю, сама оттуда. Привезли два размера на выбор, примерила и сразу оплатила. Меха такого насыщенного кофейного оттенка давно не видела, при этом подтвержденная скандинавская норка (судя по виду – финская). Модель как раз а стройных, но имеющих небольшую полноту в области тела и груди – слегка присборено изнутри.
  • 03 декабря 2018 в 11:08
Я даже не думала, что на рынке возможна не только безналичная оплата, но и вообще рассрочка!! мне в магазине"Шубы от Александра реально ее оформили! Девчонки, вообще никаких процентов и переплат! Вот моя стоила там 140 тысяч, я заплатила 80, а 60, мне раскидали на полгода. Так главное что паспорта для оформления было достаточно. Теперь насчет ассортимента. Я неплохо разбираюсь в шубах и могу сказать, что в данном павильоне, будьте уверены, что весь товар с фабрик. Просто даже когда придете выбирать, попросите продавца показать вам чипы на изделиях. И очень много скидок! Если есть возможность, то приезжайте лучше в будний день, как я поняла, там тогда дадут скидку больше.

Елена Алексеева

Елена Алексеева Ответить
  • 30 ноября 2018 в 15:21
Уже второй раз тут покупаю шубу. Качество суперское, очень нравится. Мех натуральный,в общем рекомендую всем, кто ищет хорошую шубу на зиму. Одну покупала два года назад и вторую в этом сезоне, чтобы носить разные.

Катя

Катя Ответить
  • 02 ноября 2018 в 12:27
Норковая шубка у меня есть, в прошлом году ездила на рынок садовод купить шубу. В этом году составила компанию подруге, живущей в Туле. Она специально приехала в Москву, чтобы купить шубу на садоводе.
Походили, приценились. Круга три описали. Модели приблизительно одинаковые, но качество и цены разительно отличаются.
Определились. Подруге понравилась шуба в магазине у Александра. Ниже колен, темно-коричневая, с капюшоном за 85 000. Села, как на нее шили. Пока я ждала ее, нашла жилетку из песца шоколадного цвета, длина 75 см за 15 900. Ну как было не купить? Мне дали скидку, посчитали, как вторую покупку. Очень довольны. Думала, что у меня этот день будет потерян, а оказалось, удачно съездили.

Алла

Алла Ответить
  • 20 октября 2018 в 16:48
Пошли с сестрой курточки на зиму присмотреть на Садовод, но мимо шуб пройти не смогли, все-таки женщины) Сначала зашли в один магазин, но слегка испугались цен, да и продавец такой навязчивый был( Ваш магазин был недалеко, решили ради интереса к вам заглянуть. Оказалось цены у вас непорядок ниже, да и ассортимент побольше. Единственное, расстроило что денег было собой не много, на одну норковую шубу ели хватало. Так оказалось, что у вас можно было оформить кредит на шубу. С сестрой ушли довольные! Оказалось, что купить норковую шубу на садоводе недорого вполне реально. А мужья даже похвалили наш выбор)

• 06 октября 2018 в 20:09
В контакте случайно наткнулась на пост с демонстрацией шуб, которые куплены в «Шубы у Александра» на Садоводе. На следующее утро поехала посмотреть, что там за шубы на садоводе, попала изначально к каким-то проходимцам, представившимися представителями, но после звонка в магазин, поняла, что попала не туда, поискала лучше и нашла магазин :) и к счастью, мне удалось купить шубу недорого на садоводе, из чернобурки. Норковые шубы на садоводе представлены также обширно, но немножко на нее не хватило, кредит пока взять не готова, хоть там условия и хорошие. Магазин порадовал. Цены, сервис и ассортимент - высший класс.

Неля

Неля Ответить
  • 15 сентября 2018 в 20:24
Выражаем благодарность Александру, за: естественность общения, тактичность, прекрасное общение умением показать приподнести свой товар. Отдельное спасибо Оксане за искреннюю помощь в выборе качественной меховой шубы.Личное ,бескорыстное желание выступать на стороне покупателя. Отдельно хочется отметить магазин « шубы от Александра ” на рынке садовод в 5 павильон меха и кожа самый лучшый магазин ему нет равных что по качеству что по обслуживанию. Доброжелательность, отсутствие назойливости, желание помочь посетителю сделать свой выбор . Прекрасный персонал и спокойная атмосфера созданная руководителем оставит приятные впечатления. Спасибо.
  • 11 сентября 2018 в 22:51
Постоянно слышала от знакомых, что на этом рынке можно купить шубу, чуть ли не в разы дешевле, чем в обычных магазинах. А по качеству - то же самое. Решила проверить) Но для начала поискать, посмотреть в интернете. Наткнулась на сайт этого магазина. Сюда и решила наведаться)) Тем более, что мне одна из шуб приглянулась. Сама найти не смогла, пришлось позвонить, попросить, чтобы встретили. Оказалось, для продавца это не проблема)) Купила в итоге я ту самую шубку, за 75000. Частично в кредит, правда. Но условия здесь вполне нормальные. Так что, купить шубу на Садоводе реально можно, красивую и без бешеной наценки.

Артём

Артём Ответить
  • 08 августа 2018 в 17:04
Для меня это был второй незабываемый день походов по меховым салонам вместе с моей женой в поисках подходящей модели, размера, хорошей скидки на шубы и меха. Если бы я сразу знал что норковые шубы на садоводе можно найти гораздо дешевле чем в других местах, то сэкономил бы себе кучу времени и нервов, пришёл бы сразу сюда - в магазин по адресу павильон 5, линия Д-17. Здесь было реально из чего выбрать. Продавцы приветливые и обходительные. Понравилось то, что они не натаскивают клиента на покупку более дорогой модели, а предлагают именно то, что действительно нужно. Недостающую сумму денег мы тут-же оформили кредитом под нормальный процент и с новой шубкой и хорошим настроением поехали домой обмывать покупку. Спасибо салону за грамотную консультацию при выборе и хорошую скидку при покупке. Если кого-то интересуют качественные шубы в Москве - звоните Александру))
  • 13 июля 2018 в 15:24
В шубы на садоводе мы попали совершенно случайно. За недорогим мехом с мамой пошли по уже протоптанному маршруту в "свой" магазин. То ли у продавцов день не задался, то ли мы не вовремя пришли, но я решила оставить покупку, потому как обслуживали нас вяло, плохо, нехотя, консультировали через губу.
Уже было направились домой, но решили зайти еще в один отдел с распродажей норковых шуб. В магазине нас встретили, как старых, добрых знакомых. Обслужили по высшему классу. Даже если захотела бы, без покупки не ушла. У Александра на Садоводе купила стильную шубку из канадской норки по весьма привлекательной цене.

Вера

Вера Ответить
  • 18 июня 2018 в 20:14
Всегда приятно подготовиться к зимнему сезону заранее, муж меня поддержал, и мы с ним отправились искать шубу по сезонным скидкам. Проехали несколько магазинов, но ничего подходящего не нашли, да и скидки оказались совсем небольшими. Я пожаловалась подруге, она мне и посоветовала поехать в магазин “Шубы от Александра” на рынке Садовод. По телефону мы позвонили от входа в рынок (как позже узнали магазин сейчас находится по другому адресу), нас встретили и проводили прямо в магазин. Продавцы работают очень хорошо, приносили примерять шубки в таком количестве, что просто глаза разбежались.Я выбрала канадскую норку цвета натурального ореха с капюшоном. Очень красивая и со скидкой!

Влада

Влада Ответить
  • 27 мая 2018 в 22:43
На садоводе есть такие странные продавцы – обманом заманивают к себе, выдавая себя за других людей. Я искала там конкретно этот магазин , мне подруга их визитку дала, сказала что у них качественные шубы. Так вот меня чуть ли не за руки хватали, уверяя что они и есть Шубы от Александра. ладно разобралась вовремя что к чему. смогла сама найти нужное мне место. Так что покупка шубы на садоводе проходит с приключениями). Кстати шубу-то я купила. Прекрасный теплый стильный песец.
И мой вам совет: чтобы не попасться в руки обманщикам на Садоводе, звоните в магазин, как только приехали на рынок, просите что бы вас встретили.
  • 05 мая 2018 в 22:49
Поехала мужем на рынок садовод купить шубу, сейчас скидки везде. В интернете насмотрела уже себе вариант, магазин тоже нашла - Шубы у Александра. На рынке зашли изначально не туда, нам сказали, что торгуют от этого магазина, причем как-то так говорили странно. Ну мне что-то не понравилось в них, позвонила в магазин, сказали, что сейчас нас встретят и мы не туда прошло зашли. Встретили, проводили к ним. Все хорошо, прикупила шубку из норки, с капюшоном рысью, красота просто. Хотелось бы похвалить продавцов, не кружат вокруг тебя предлагая все подряд, а помогают и консультируют, чтобы подобрать идеальный вариант. Шуба прекрасного качества, я довольна.
  • 23 апреля 2018 в 18:51
Мы с сестрой на выходных отправились за обновками, чтобы купить шубу на Садоводе. Изначально нашли в интернете на одном из форумов "Шубы у Александра" и шли по указанному адресу, но попали в другой магазин, где нас заверяли взять шубу, хотя мы засомневались. И тогда решили позвонить по номеру, который указан на официальном сайте. Очень приятно, что менеджеры магазина вежливо подходят к своим клиентам, нас встретили, провели и помогли с выбором уже в настоящем магазине. Среди большого ассортимента нам больше понравилась шуба из чернобурки за 68 000. Правда мы немного не рассчитали на такую стоимость, помогли опять же сотрудники магазина предложив выгодный кредит. Приятно что тут заинтересованы в клиентах и индивидуально подходят к каждому.

Марина

Марина Ответить
  • 22 марта 2018 в 16:22
В разгар зимнего сезона мне захотелось купить норковую шубу, тем более у меня был день рождение и мне подарили небольшую сумму денег. Подруги порекомендовали мне магазин “Шубы от Александра” на рынке Садовод, сказали, что там большой выбор и цены на шубы не слишком высокие. Я решила заехать туда на примерку, правда нашла отдел не сразу, посмотрела номер телефона на сайте магазина, меня встретили и показали интересующие модели. Свой выбор я остановила на черной шубке из стриженой норки, я почувствовала себя королевой, как только ее примерила, она такая мягкая и теплая. Мне не хватало денег, чтобы оплатить полную стоимость, но я сразу решила оформить кредит на шубы, без проблем, и домой уехала уже в новой шубке и с хорошим настроением.

• 19 марта 2018 в 15:29
Добрый времени суток всем! Хочу рассказать, как я ездила на рынок Садовод покупать себе шубу. В инете читала разные отзывы, народ советовал ехать в Люблино в Верхние поля, поскольку на этом вещевом рынке самый большой выбор меховых изделий. Прежде чем ехать на Садовод, то поговорила с мамой, у нее недавно коллега купила шубу, и очень хвалила магазин Шубы от Александра Я решила взять контакты магазина, а также почитать про него отзывы. В целом про магазин хорошие отклики людей. Я решила позвонить на мобильный, чтобы уточнить как проще их найти, мне ответила, предложили встретить меня у входа на рынок. Я согласилась. Приехала в субботу, еле место нашла для парковки, всё забито было. Нашла быстро нужный вход, меня встретили и провели в магазинчик, где со мной начали работать доброжелательные продавцы. По фасону и размеру мне подошла шуба из норки палевого цвета, как раз мой 46-й размер, вещь чипирована, вшита соответствующая лейба. Мех Датская , очень приятный на ощупь, сшито изделие прекрасно, фабричное качество, производство Греции. Оформила Кредит на два года и забрала вещь, кстати скидку сделали дополнительно помимо сезонной.