Шубы на рынке Садовод у Александра

8 (800) 505-13-07
+7 (919) 108-22-29
+7 (925) 839-28-83 Александр
Рынок Садовод(14 км МКАД),
Мир Кожи и Меха 5 павильон Линия Д 17. место 17.
Часы работы: с 7.00 до 18.00 без выходных

На основании оценок клиентов

Читать отзывы
Хочу купон Каталог

О компании

Магазин Шубы у Александра Можно ли купить шубу на «Садоводе» высокого качества и стильного фасона по доступной цене, рассчитывая на очень доброжелательное и профессиональное обслуживание? Не этот текст, а отзывы ниже отвечают: «Да!» — это можно сделать в магазине «Шубы у Александра». Салон с гордостью носит именное название, потому что владелец и вдохновитель, а также весь персонал создали ему высокую репутацию.

Больше 10 лет эта торговая точка работает на пользу экономии, красоты и тепла представительниц прекрасного пола. За это время с целью повышения качества обслуживания компания поменяла несколько выставочных залов и теперь продает шубы на «Садоводе», в большом светлом и уютном пространстве.

Шубы на рынке «Садовод» — идеальный вариант для покупателя, который ценит высокое качество. Многолетний опыт работы позволяет Александру радовать клиентов современными моделями меховых пальто по разумной цене. Постоянное совершенствование ассортимента дает возможность следовать модным тенденциям, предоставляя лучшие творения из пушнины. Деятельность компании направлена на удовлетворение запросов заказчика и модернизацию процесса продаж. Так, Александр вместе со слаженной командой позаботился не только о женщинах, создав для них удобные примерочные, но и об их мужчинах. И дело не только в том, что на шубы на «Садоводе» цены уравновешенные — есть зона ожидания с комфортными диванчиками. Продавцов в зале несколько, и пока один консультирует, другой с радостью нальет чай или кофе.

Уникальные меховые изделия от магазина «Шубы у Александра» согреют тело и душу даже в самые лютые морозы!

Основные преимущества

Каждый покупатель, настроенный потратить деньги с умом, хочет побольше узнать о достоинствах товара и магазина. Вот они:

• Огромный и богатый ассортимент: можно купить норковые шубы на «Садоводе», включая сшитые из канадской и скандинавской норки, песцовые, мутоновые, соболиные, лисьи, в том числе из чернобурки, енотовые, каракулевые. Эти шубы прослужат хозяйке верную службу, не потеряв своей привлекательности.
  • Огромный и богатый ассортимент в сочетании с низкими ценами, проверено демократичными и конкурентоспособными. Плюс каждый покупатель может рассчитывать на скидку в 5% на весь ассортимент, а еще часто покупка одной вещи благодаря подаркам становится покупкой комплекта.
  • Разнообразие размеров, оттенков и фасонов, что позволяет клиенту подобрать модное теплое изделие, которое выгодно подчеркнет все плюсы фигуры. Коллекция меховых пальто постоянно пополняется свежими дизайнерскими творениями. На рынок «Садовод» шубы приходят покупать те, кто прекрасно разбирается в модных тенденциях.
  • Вежливое и внимательное отношение к покупателям, что почетно дополняет список преимуществ. Гость салона вправе рассчитывать на достойный уровень обслуживания и профессиональную консультацию. Дельные советы специалистов помогут определиться с верхней одеждой, которая подчеркивает все прелести обаятельной леди. Здесь дорожат своими клиентами и готовы радовать их лучшими изделиями из натурального меха в Москве.

Коротко говоря, меховые изделия от Александра — это стильный дизайн, демократичные цены и прочные фактуры. Строжайший контроль качества бережет деньги заказчика, который получает шубу своей мечты.

Цены, акции, скидки

Купить шубу на Садоводе можно недорого даже без учета скидок и подарков. Чтобы покупатель мог заранее сориентироваться, магазин «Шубы у Александра» позаботился о сайте и бесплатной межобластной телефонной линии — консультироваться со специалистами салона можно не выходя из дома. Они заверяют и на деле доказывают, что здесь можно найти красивую, стильную шубку по цене гораздо ниже, чем у конкурентов.

Как отмечалось, в качестве приятного бонуса покупателям предоставляется 5-процентная скидка на любой ассортимент товара. Показав распечатанный купон, гость бутика может наслаждаться отличным шопингом, а также экономить семейный бюджет. Часто проводятся акции с подарками. Так, на момент написания текста каждый покупатель получал рюкзак из натурального песца бесплатно. Кстати, шубы на «Садоводе» представлены в окружение огромного разнообразия аксессуаров, разных меховых вещей.

Кредит и рассрочка

Чтобы как можно большее число представительниц прекрасного пола могли позволить себе носить красивые меховые изделия, магазин позаботился как о невысоких ценах — даже норковые шубы на Садоводе в этом зале можно купить недорого, — так и о кредите и рассрочке. Причем последняя действует без процентов, 0% без всяческих ухищрений. Кроме того, она может распространяться на длительный период. Подробности можно узнать по указанному выше телефону, а здесь добавим, что оплачивать покупку можно не только наличными, но и по карте и банковскими переводами. Поэтому за шубами к Александру приезжают со всей страны, и даже не одной.

Гарантия

Если бы на шубы на «Садоводе» цены не соответствовали качеству, этот рынок не был бы таким популярным. Ответственные владельцы торговых точек, как Александр, очень внимательно подходят к закупке товара. На первом месте стоит качество, поэтому магазин с уверенностью дает гарантию длительностью в 12 месяцев. При этом владелец салона и его коллеги нацелены на длительный результат и предлагают только те вещи, о которых могут уверенно сказать, что они прослужат 10–15 сезонов. Ассортимент полностью соответствует холодным московским и даже более суровым зимам других уголков России.

Возврат и обмен

Магазин «Шубы у Александра» понимает, что покупателю часто легче по-настоящему оценить товар дома, внимательно посмотрев на него со всех сторон, хотя и салон позволяет это сделать, поэтому полностью поддерживает и придерживается закона о возврате товара надлежащего качества в течение 14 дней. Покупатель, выполнив условия этого закона, главное из которых — сохранение товарного вида, может получить обратно деньги, однако обычно предпочтение отдается обмену, потому что рынок «Садовод» шубы предлагает в необозримом ассортименте и всегда позволяет найти что-то максимально соответствующее желаниям клиента.

• 19 февраля 2020 в 11:31
  • Полезно? 0
Хочу рассказать о покупке шубы на Садоводе у Александра. На рынок поехали вместе со свекровью, она искала себе лису, а я норку для авто. Вначале заходили во все магазины, но нам не понравилось отношение продавцов. В лоб спрашивают, сколько у нас денег, мех толком проверить не дают. Один раскричался, когда я за ворс дернула.
К Александру пришли уже злые. Но вместо вопроса про деньги нам предложили попить чая с крекерами. Дали спокойно посидеть, а потом начали показывать шубы. Проверять дали, даже помогали. Много рассказывали о мехе и фабриках, где все отшивается. Мы расслабились, подобрели. Были куплены: норка за 63 тысячи, лиса за 55.

Вера

Вера Ответить
  • 27 декабря 2019 в 18:56
  • Полезно? 0
На что только не идут продавцы шуб на рынке Садовод, чтобы пристроить товар. Выдают обычную норку за блэкгламу, а себя выдают за другого продавца. С этим я столкнулась, когда поехала на рынок Садовод купить норковую шубу у Александра.
Сама я у него еще не покупала, но его шубы видела у коллег. Как это бывает в небольших коллективах, одна что-то купила, похвасталась, сразу другие захотели. Надо отдать должное, шубы реально хорошие. Густые, мягкие, отличного пошива.
Не выдержав хвастовства коллег, я тоже поехала к Александру. Думала, спрошу там дорогу, но пришлось звонить коллегам, чтобы сориентировали меня на месте. А все из-за отказа других продавцов показать мне путь.
Купила я в итоге блэкгламу в пол просто шикарного кроя за 265 тысяч. Очень хорошая цена для такого количества аукционных шкурок.
  • 07 декабря 2019 в 13:40
  • Полезно? 0
С подружкой поехали купить шубу недорого на Садоводе. Китайскую норку категорически не хотели, надеялись найти канадский или скандинавский мех за небольшие деньги. У подруги был записан адрес и телефон магазина Александра, где такие продавались. Первый час мы ходили, смотрели товары на рынке Садовод. Цена шубы, как оказалось, не гарантия хорошего меха. Продавцы цены с потолка называют. Нам надоело, что нас дурят, поэтому начали искать магазин Александра. Не нашли, спросили дорогу, зайдя в какой-то магазинчик. Нам сказали, что мы уже пришли и прочую ерунду. Пришлось звонить, чтобы нас спасали продавцы Александра. За нами пришла девушка, проводила.
Я купила скандинавку за 55 тысяч, а подружка выбрала за 38. В принципе довольны, но осадочек от отношения в других магазинах остался.

Стелла

Стелла Ответить
  • 27 ноября 2019 в 20:26
  • Полезно? 0
Мне очень нравится цвет норки "крестовка", но сейчас в моде другие цвета, поэтому долго не могла найти то, что искала. Прошлась по всем магазинам Москвы, но так и не нашла. Оставался последний вариант - норковые шубы на садоводе. Искать было просто, достаточно спросить у продавца есть ли крестовка или нет. Так я и добралась до магазина Александра. Крестовка была, именно такая модель, как и хотела - укороченная, с широкими рукавами. Цена 110 тысяч. Модель удачная, скрывает недостатки. Мех качественный, свежий, мездра тянется.
Знала бы, сразу поехала шубы на садоводе смотреть, не тратила бы время на магазины.

• 11 ноября 2019 в 14:50
  • Полезно? 0
Приобрела шубу у Александра на Садоводе.Обслуживание в магазине мне понравилось, почувствовала себя принцессой. На все вопросы отвечали развернуто, показывали мех со всех сторон.
Мой выбор - коричневая поперечка с рукавами 3/4 за 88 тысяч. Пока было несколько холодных дней, успела поносить.
Шуба повела себя замечательно. Не продувается, сидит отлично. Мех однородный, густой. Даже внутри карманов. Застежки хорошие - ничего не расстегивается, пришиты добротно. Знакомые, кто видел меня в ней, спрашивали, где покупала и сколько за нее отдала. Многие не верили, что купила шубу на Садоводе. Слишком хорошо смотрится.

Наталья

Наталья Ответить
  • 09 октября 2019 в 13:39
  • Полезно? 0
В прошлые выходные поехали со старшей сестрой на Садовод - шубы из норки себе присмотреть. Нашли то, что искали, довольно быстро, да еще и в одном и том же магазине. Шубы у Александра на Садоводе нам показались лучшим вариантом.
Продавцы приветливые, не позволяют себе фамильярности, как в других магазинах Садовода. Шубы качественные, но при этом адекватные цены. Сестра искала себе шубу с отделкой соболем, продавцы у Александра показали ей именно с соболем, а не с куницей, как в других местах.
Сестра купила именно эту шубу, заплатила ровно сто тысяч. Я же предпочла взять короткий вариант светлого цвета за 58 тысяч.

Инга

Инга Ответить
  • 19 сентября 2019 в 12:27
  • Полезно? 0
Большинство моих знакомых и я предпочитаем приобретать норковые шубы на Садоводе. Москва богата меховыми салонами, но цены там заоблачные. Приходится крутиться, чтобы купить хорошую шубу за нормальные деньги.
Мне повезло, что я нашла шубы у Александра на Садоводе. Весьма достойный магазин. Большой выбор размеров, не только S и M. На свой XXL без проблем нахожу хороший вариант.
Недавно опять купила шубку у Александра - бежевую, фасон "баллон", стойка, закрывает колени. Села идеально. Заплатила 85 тысяч. Дали скидку, т.к. у меня карточка постоянного покупателя. Расплачивалась карточкой.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 11 сентября 2019 в 19:56
  • Полезно? 0
Всю жизнь мечтала о шубе, но никак не складывалось. Наконец-то появилась возможность и я приехала за шубой. Про салон у Александра читала заранее и очень рада, что зашла именно сюда. Девочки очень грамотные а главное не навязчивые, как многие там вокруг продавцы. Как итог купила даже 2 шубы по очень хорошим ценам. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать! Я счастлива! Спасибо огромное вам! Уже порекомендовала вас друзьям, успехов вам и хороших продаж!

• 29 августа 2019 в 14:11
  • Полезно? 0
На днях съездила на рынок Садовод купить шубу. Выбор был очень большой, но качество меха часто плохое. Иногда я даже отказывалась мерить те лысые шубы, что мне предлагали. В таких зимой околеешь, проще пуховик купить.
Так и ходила по рынку грустная, пока не набрела на магазин "шубы у Александра". На Садоводе это один из лучших вариантов для покупки меха. Все шубы, что я у них смотрела были из свежего меха. Мех плотный, густой, с богатым подпушком. В такой шубе точно не замерзнешь.
Выбрала я скандинавскую бежевую норку с рукавами 7/8 за 75 тысяч. Деньги оставались, докупила жилетку из песца за 15 900.
Магазин смело рекомендую.

Ирина

Ирина Ответить
  • 31 июля 2019 в 12:07
  • Полезно? 0
На выходных удачно выбрались с мужем купить норковую шубу на Садоводе. Пришлось, конечно, походить, но это того стоило. Где-то через три часа зашли в салон к Александру. Встретили нас приветливо, предложили передохнуть. Видимо, было заметно, что мы устали.
Поговорили о том, о сем. Потом я начала примерять шубы, а муж пил чай со сладостями.
Мне очень понравилась шуба из Blacknafa, но я боялась, что нам не хватит денег. Но она стоила всего сто тысяч! Купили не раздумывая. Села она идеально, словно по моим меркам и шили. Мех плюшевый с переливами.
Шубы у Александра на Садоводе шикарные, а про цены вы и так поняли.

• 31 июля 2019 в 12:06
  • Полезно? 0
Шубы у Александра на Садоводе шикарные, а про цены вы и так поняли.

• 12 июля 2019 в 13:09
  • Полезно? 0
Недавно моя тетка ездила на рынок Садовод купить шубу. Ехала традиционно к Александру, вернулась злая. Сказала, что два магазина перед магазином Александром стали себя выдавать за него.
Но купила-то она там, где и собиралась. Привезла шикарную красную лису за 55 тысяч. Норка ей надоедать уже начала.
Спросила ее, что нового появилось в магазине. Ответила, что привезли норку в новом, соболином цвете, по хорошей цене.
Поэтому будьте внимательнее: 3-й вход, 3-й магазин. А еще лучше позвоните по телефону с сайта, вас встретят. Я так первый раз к ним ездила, когда хотела купить шубу недорого на Садоводе и нашла в интернете их каталог.
  • 26 июня 2019 в 12:57
  • Полезно? 0
После того, как я неудачно купила шубу и мерзла в ней всю зиму, пришлось научиться понимать в мехе. Хорошая норка держит тепло даже при минус 30, а моя шуба была сшита из растянутых шкурок. Обидно, что покупала ее за немаленькие деньги в известном магазине.
Вопрос с шубой оставался открытым.
В конце октября прошлого года я поехала не в магазин, а на рынок Садовод купить норковую шубу.
Выделила под это весь день. Ходила по магазинам, неторопливо рассматривала пару моделей, чтобы понять качество меха, на вопросы продавцов отвечала сдержанно, не отвлекалась. Плохого меха на рынке много, есть и хороший, но стоит немало. Наконец я нашла идеальное сочетание цены и качества - магазин Александра.
Все модели из свежих шкурок, цены приятные. Купила модель из черной канадской норки с воротником из куницы за 168 тысяч. Прекрасно отходила в ней зиму, не мерзла, мех не сыпался.
Отныне буду ездить на рынок садовод. Шубы в магазинах больше не буду покупать.

• 11 июня 2019 в 15:16
  • Полезно? 0
Съездила с подругой на рынок садовод купить норковую шубу. Подруга хотела лису, а я бежевую норку. Обошли немало магазинчиков, прежде чем нашли то, что искали. Как ни странно, в этот раз купили в одном месте - в магазине Александра.
Это место нам понравилось не только моделями шуб, но и профессионализмом продавцов. Не стали с порога спрашивать, сколько у нас денег, как в большинстве других магазинов. Меха в магазине много: норка, лиса, песец, каракуль и мутон. Качество отменное.
Подруга нашла шубу своей мечты - кристальную лису в пол за 190 тысяч.
Я купила канадскую бежевую норку с капюшоном из соболя за 150 тысяч.
Не зря посетили рынок садовод. Шубы достойные.

Vfhufhbnf

Vfhufhbnf Ответить
  • 08 апреля 2019 в 14:20
  • Полезно? 0
Шубы у Александра на Садоводе покупала три раза. Знаю, что отличное качество и грамотный крой. Разбирающиеся в мехах знакомые хвалили мои шубы. Поэтому, когда потребовалось приобрести какой-нибудь вариант короткой шубки или курточки для машины, поехала купить шубу на Садоводе именно сюда.
Магазин Александра порадовал новой коллекцией. Интересные цвета появились.
Приценившись к новым моделям, описала свои "хотелки" продавцам и мне предложили около двадцати вариантов. Даже растерялась поначалу.
Выбрала экстравагантную модель - белую канадскую норку, отделанную куницей за 75 тысяч. Комфортна в носке, как обычно.

Мария Зорина

Мария Зорина Ответить
  • 22 марта 2019 в 18:17
  • Полезно? 0
На Садовод меня затащила двоюродная сестра. Она собиралась ехать на рынок Садовод купить норковую шубу. Хотела, чтобы я оценила посадку сзади и подходит ли цвет. С ее слов, она "глупеет при покупке шубы, а потом рыдает из-за плохого выбора".
Походив с ней, поняла, что человек она внушаемый, в мехе не разбирается. Пришлось брать покупку под свой контроль.
Порядком устав, зашли в магазин у Александра. Выбор оказался большим, качество отличное, а цены приятными.
Знаете, как я определяю, хороший ли мех в магазине? Зайдешь в какой-нибудь, продавцы пафосные, цены на шубы запредельные, а в воздухе туча волосков летает. Все, можно уходить, мех старый. У Александра такого не было.
Выбрали мы сестре черную канадскую норку за 155 тысяч. Длинная, с английским воротником, мех густой, плотный, блестящий.
Оказалось, купить шубу на Садоводе довольно выгодно.

Марина

Марина Ответить
  • 09 марта 2019 в 19:29
  • Полезно? 0
Когда возникла острая необходимость в покупке автоледи, отправилась на рынок Садовод купить шубу. Почему именно сюда? Здесь самые вменяемые цены и большой выбор. Садовод шубы из норки разные предлагает. Разные цены, разное качество.
Обойдя почти все павильоны, я выбрала шубу в "Алексфурс". Канадский мех, жемчужный цвет, воротник из нежнейшей рыси, можно надевать, как капюшон или воротником оставлять - красиво ложится. Рукава широкие, удобные. Стоимость - 120 тысяч. Продавцы здесь на редкость вежливые, как в лучших магазинах Москвы. Обновкой похвасталась сестре и тете, они в восторге, как и я.

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 22 февраля 2019 в 21:18
  • Полезно? 0
Если не разбираться в мехе, то покупка шубы это лотерея. В юности я брала шубы в известных магазинах. Но оказалось, что высокая цена совсем не показатель качества. Набив себе шишек и изрядно потратившись, я научилась разбираться в мехе.
Теперь мне не стыдно купить норковую шубу на Садоводе. Цена меня устраивает, бывает, что похожие модели в магазинах дороже в два раза.
После изучения павильонов, я знаю, где купить норковую шубу на Садоводе недорого и отличного качества - у Александра.
Брала уже две шубы, прекрасны в носке, не лезут. В этот раз искала короткую, выбрала жемчужного цвета, с рукавами летучая мышь и собольем воротником. Цена - сто тысяч, но для такого меха это замечательный ценник.
  • 21 января 2019 в 14:45
  • Полезно? 0
У меня есть две норковые шубы, одна длинная, другая до колен.
В этот раз отправилась купить автоледи.
Поискала в интернете шубы на садоводе. Каталог есть у немногих, что плохо. Но из того, что мне понравилось, это шубы "У Александра" на садоводе.
Захотелось отойти от классических цветов, выбрала шубку цвета индиго с английским воротником. Позвонила, узнала, как лучше до них добраться, о способах оплаты и поехала.
Очень хорошо, что можно оплатить картой, не люблю возить с собой крупные суммы.
Шубку померила, села идеально. Удобная безумно, руки свободно себя чувствуют. Цена шубы - 58 тысяч. Для меха такого качества недорого.

Анжела

Анжела Ответить
  • 19 января 2019 в 16:27
  • Полезно? 0
Искала где можно купить качественную шубу не дорогую в интернете нашла Шубы от Александра на Садоводе почитала отзывы. И прямяком туда. И действительно я была очень рада у меня было 45т. Очень милые приветливые девушки,перемерили много шуб но все таки нашли ту самую))) Спасибо большое обязательно ещё приду именно к ним))

• 21 декабря 2018 в 15:13
  • Полезно? 0
В AlexFurs приобрела норковый полушубок, который давно искала. Нашла на их сайте и оформила заказ. В Котельники на Садовод решили не ехать, раз нам полагается бесплатная доставка (Москва). В фасоне я была уверена – примеряла такую у подруги, правда, она ее покупала в другом месте на 18 тыс. дороже еще в прошлом году. А малый бизнес – он клиентоориентированный, знаю, сама оттуда. Привезли два размера на выбор, примерила и сразу оплатила. Меха такого насыщенного кофейного оттенка давно не видела, при этом подтвержденная скандинавская норка (судя по виду – финская). Модель как раз а стройных, но имеющих небольшую полноту в области тела и груди – слегка присборено изнутри.
  • 03 декабря 2018 в 11:08
  • Полезно? 0
Я даже не думала, что на рынке возможна не только безналичная оплата, но и вообще рассрочка!! мне в магазине"Шубы от Александра реально ее оформили! Девчонки, вообще никаких процентов и переплат! Вот моя стоила там 140 тысяч, я заплатила 80, а 60, мне раскидали на полгода. Так главное что паспорта для оформления было достаточно. Теперь насчет ассортимента. Я неплохо разбираюсь в шубах и могу сказать, что в данном павильоне, будьте уверены, что весь товар с фабрик. Просто даже когда придете выбирать, попросите продавца показать вам чипы на изделиях. И очень много скидок! Если есть возможность, то приезжайте лучше в будний день, как я поняла, там тогда дадут скидку больше.

Елена Алексеева

Елена Алексеева Ответить
  • 30 ноября 2018 в 15:21
  • Полезно? 0
Уже второй раз тут покупаю шубу. Качество суперское, очень нравится. Мех натуральный,в общем рекомендую всем, кто ищет хорошую шубу на зиму. Одну покупала два года назад и вторую в этом сезоне, чтобы носить разные.

Катя

Катя Ответить
  • 02 ноября 2018 в 12:27
  • Полезно? 0
Норковая шубка у меня есть, в прошлом году ездила на рынок садовод купить шубу. В этом году составила компанию подруге, живущей в Туле. Она специально приехала в Москву, чтобы купить шубу на садоводе.
Походили, приценились. Круга три описали. Модели приблизительно одинаковые, но качество и цены разительно отличаются.
Определились. Подруге понравилась шуба в магазине у Александра. Ниже колен, темно-коричневая, с капюшоном за 85 000. Села, как на нее шили. Пока я ждала ее, нашла жилетку из песца шоколадного цвета, длина 75 см за 15 900. Ну как было не купить? Мне дали скидку, посчитали, как вторую покупку. Очень довольны. Думала, что у меня этот день будет потерян, а оказалось, удачно съездили.

Алла

Алла Ответить
  • 20 октября 2018 в 16:48
  • Полезно? 0
Пошли с сестрой курточки на зиму присмотреть на Садовод, но мимо шуб пройти не смогли, все-таки женщины) Сначала зашли в один магазин, но слегка испугались цен, да и продавец такой навязчивый был( Ваш магазин был недалеко, решили ради интереса к вам заглянуть. Оказалось цены у вас непорядок ниже, да и ассортимент побольше. Единственное, расстроило что денег было собой не много, на одну норковую шубу ели хватало. Так оказалось, что у вас можно было оформить кредит на шубу. С сестрой ушли довольные! Оказалось, что купить норковую шубу на садоводе недорого вполне реально. А мужья даже похвалили наш выбор)

Светлана

Светлана Ответить
  • 06 октября 2018 в 20:09
  • Полезно? 0
В контакте случайно наткнулась на пост с демонстрацией шуб, которые куплены в «Шубы у Александра» на Садоводе. На следующее утро поехала посмотреть, что там за шубы на садоводе, попала изначально к каким-то проходимцам, представившимися представителями, но после звонка в магазин, поняла, что попала не туда, поискала лучше и нашла магазин :) и к счастью, мне удалось купить шубу недорого на садоводе, из чернобурки. Норковые шубы на садоводе представлены также обширно, но немножко на нее не хватило, кредит пока взять не готова, хоть там условия и хорошие. Магазин порадовал. Цены, сервис и ассортимент - высший класс.

Неля

Неля Ответить
  • 15 сентября 2018 в 20:24
  • Полезно? 0
Выражаем благодарность Александру, за: естественность общения, тактичность, прекрасное общение умением показать приподнести свой товар. Отдельное спасибо Оксане за искреннюю помощь в выборе качественной меховой шубы.Личное ,бескорыстное желание выступать на стороне покупателя. Отдельно хочется отметить магазин « шубы от Александра ” на рынке садовод в 5 павильон меха и кожа самый лучшый магазин ему нет равных что по качеству что по обслуживанию. Доброжелательность, отсутствие назойливости, желание помочь посетителю сделать свой выбор . Прекрасный персонал и спокойная атмосфера созданная руководителем оставит приятные впечатления. Спасибо.
  • 11 сентября 2018 в 22:51
  • Полезно? 0
Постоянно слышала от знакомых, что на этом рынке можно купить шубу, чуть ли не в разы дешевле, чем в обычных магазинах. А по качеству - то же самое. Решила проверить) Но для начала поискать, посмотреть в интернете. Наткнулась на сайт этого магазина. Сюда и решила наведаться)) Тем более, что мне одна из шуб приглянулась. Сама найти не смогла, пришлось позвонить, попросить, чтобы встретили. Оказалось, для продавца это не проблема)) Купила в итоге я ту самую шубку, за 75000. Частично в кредит, правда. Но условия здесь вполне нормальные. Так что, купить шубу на Садоводе реально можно, красивую и без бешеной наценки.

Артём

Артём Ответить
  • 08 августа 2018 в 17:04
  • Полезно? 0
Для меня это был второй незабываемый день походов по меховым салонам вместе с моей женой в поисках подходящей модели, размера, хорошей скидки на шубы и меха. Если бы я сразу знал что норковые шубы на садоводе можно найти гораздо дешевле чем в других местах, то сэкономил бы себе кучу времени и нервов, пришёл бы сразу сюда - в магазин по адресу павильон 5, линия Д-17. Здесь было реально из чего выбрать. Продавцы приветливые и обходительные. Понравилось то, что они не натаскивают клиента на покупку более дорогой модели, а предлагают именно то, что действительно нужно. Недостающую сумму денег мы тут-же оформили кредитом под нормальный процент и с новой шубкой и хорошим настроением поехали домой обмывать покупку. Спасибо салону за грамотную консультацию при выборе и хорошую скидку при покупке. Если кого-то интересуют качественные шубы в Москве - звоните Александру))
  • 13 июля 2018 в 15:24
  • Полезно? 0
В шубы на садоводе мы попали совершенно случайно. За недорогим мехом с мамой пошли по уже протоптанному маршруту в "свой" магазин. То ли у продавцов день не задался, то ли мы не вовремя пришли, но я решила оставить покупку, потому как обслуживали нас вяло, плохо, нехотя, консультировали через губу.
Уже было направились домой, но решили зайти еще в один отдел с распродажей норковых шуб. В магазине нас встретили, как старых, добрых знакомых. Обслужили по высшему классу. Даже если захотела бы, без покупки не ушла. У Александра на Садоводе купила стильную шубку из канадской норки по весьма привлекательной цене.

Вера

Вера Ответить
  • 18 июня 2018 в 20:14
  • Полезно? 0
Всегда приятно подготовиться к зимнему сезону заранее, муж меня поддержал, и мы с ним отправились искать шубу по сезонным скидкам. Проехали несколько магазинов, но ничего подходящего не нашли, да и скидки оказались совсем небольшими. Я пожаловалась подруге, она мне и посоветовала поехать в магазин “Шубы от Александра” на рынке Садовод. По телефону мы позвонили от входа в рынок (как позже узнали магазин сейчас находится по другому адресу), нас встретили и проводили прямо в магазин. Продавцы работают очень хорошо, приносили примерять шубки в таком количестве, что просто глаза разбежались.Я выбрала канадскую норку цвета натурального ореха с капюшоном. Очень красивая и со скидкой!

Влада

Влада Ответить
  • 27 мая 2018 в 22:43
  • Полезно? 0
На садоводе есть такие странные продавцы – обманом заманивают к себе, выдавая себя за других людей. Я искала там конкретно этот магазин , мне подруга их визитку дала, сказала что у них качественные шубы. Так вот меня чуть ли не за руки хватали, уверяя что они и есть Шубы от Александра. ладно разобралась вовремя что к чему. смогла сама найти нужное мне место. Так что покупка шубы на садоводе проходит с приключениями). Кстати шубу-то я купила. Прекрасный теплый стильный песец.
И мой вам совет: чтобы не попасться в руки обманщикам на Садоводе, звоните в магазин, как только приехали на рынок, просите что бы вас встретили.
  • 05 мая 2018 в 22:49
  • Полезно? 0
Поехала мужем на рынок садовод купить шубу, сейчас скидки везде. В интернете насмотрела уже себе вариант, магазин тоже нашла - Шубы у Александра. На рынке зашли изначально не туда, нам сказали, что торгуют от этого магазина, причем как-то так говорили странно. Ну мне что-то не понравилось в них, позвонила в магазин, сказали, что сейчас нас встретят и мы не туда прошло зашли. Встретили, проводили к ним. Все хорошо, прикупила шубку из норки, с капюшоном рысью, красота просто. Хотелось бы похвалить продавцов, не кружат вокруг тебя предлагая все подряд, а помогают и консультируют, чтобы подобрать идеальный вариант. Шуба прекрасного качества, я довольна.
  • 23 апреля 2018 в 18:51
  • Полезно? +1
Мы с сестрой на выходных отправились за обновками, чтобы купить шубу на Садоводе. Изначально нашли в интернете на одном из форумов "Шубы у Александра" и шли по указанному адресу, но попали в другой магазин, где нас заверяли взять шубу, хотя мы засомневались. И тогда решили позвонить по номеру, который указан на официальном сайте. Очень приятно, что менеджеры магазина вежливо подходят к своим клиентам, нас встретили, провели и помогли с выбором уже в настоящем магазине. Среди большого ассортимента нам больше понравилась шуба из чернобурки за 68 000. Правда мы немного не рассчитали на такую стоимость, помогли опять же сотрудники магазина предложив выгодный кредит. Приятно что тут заинтересованы в клиентах и индивидуально подходят к каждому.

Марина

Марина Ответить
  • 22 марта 2018 в 16:22
  • Полезно? +1
В разгар зимнего сезона мне захотелось купить норковую шубу, тем более у меня был день рождение и мне подарили небольшую сумму денег. Подруги порекомендовали мне магазин “Шубы от Александра” на рынке Садовод, сказали, что там большой выбор и цены на шубы не слишком высокие. Я решила заехать туда на примерку, правда нашла отдел не сразу, посмотрела номер телефона на сайте магазина, меня встретили и показали интересующие модели. Свой выбор я остановила на черной шубке из стриженой норки, я почувствовала себя королевой, как только ее примерила, она такая мягкая и теплая. Мне не хватало денег, чтобы оплатить полную стоимость, но я сразу решила оформить кредит на шубы, без проблем, и домой уехала уже в новой шубке и с хорошим настроением.

• 19 марта 2018 в 15:29
  • Полезно? +1
Добрый времени суток всем! Хочу рассказать, как я ездила на рынок Садовод покупать себе шубу. В инете читала разные отзывы, народ советовал ехать в Люблино в Верхние поля, поскольку на этом вещевом рынке самый большой выбор меховых изделий. Прежде чем ехать на Садовод, то поговорила с мамой, у нее недавно коллега купила шубу, и очень хвалила магазин Шубы от Александра Я решила взять контакты магазина, а также почитать про него отзывы. В целом про магазин хорошие отклики людей. Я решила позвонить на мобильный, чтобы уточнить как проще их найти, мне ответила, предложили встретить меня у входа на рынок. Я согласилась. Приехала в субботу, еле место нашла для парковки, всё забито было. Нашла быстро нужный вход, меня встретили и провели в магазинчик, где со мной начали работать доброжелательные продавцы. По фасону и размеру мне подошла шуба из норки палевого цвета, как раз мой 46-й размер, вещь чипирована, вшита соответствующая лейба. Мех Датская , очень приятный на ощупь, сшито изделие прекрасно, фабричное качество, производство Греции. Оформила Кредит на два года и забрала вещь, кстати скидку сделали дополнительно помимо сезонной.

• 26 февраля 2018 в 01:55
  • Полезно? +1
Всё искала где бы мне шубу купить, чтобы и по цене адекватно было, и чтобы выбрать из чего было) В итоге, купить норковую шубу на садоводе я решила. Это мне знакомая одна порекомендовала. Но тут и правда, салон шуб очень хороший. там девушки работают, которые всё расскажут, подскажут, объяснят. В общем, благодаря их консультациям, я выбрала хороший вариант шубы для себя. Все мои друзья оценили по достоинству, ну и я сама собственно рада)) В общем я так скажу, Купить норковую шубу на садоводе недорого вполне можно, да и при это получить качественное обслуживание тоже можно. В целом так. Рекомендую!)

Гость Ответить
  • 10 февраля 2018 в 23:12
  • Полезно? +1
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Оксане за проявленное внимание, ненавязчивость, чувство такта, профессионализм, индивидуальный подход и терпение! Благодаря всему вышеперечисленному, я стала обладательницей прекрасной шубы из норки. Это не реклама, поверьте! От души, спасибо! Ольга и Алексей😉 Спасибо за скидку! Рекомендую всем,всем, всем! Приятная атмосфера! Оксана, Вы чудо! Такая харизма!🌷🌷🌷🌷🌷

• 07 февраля 2018 в 14:35
  • Полезно? +1
Искала, где можно купить шубу на садоводе и наткнулась на магазин Шубы у Александра. Магазин небольшой, но выбор мне здесь понравился больше. Я пояснила продавцу Инне какую именно себе шубку хочу и она мне предложила несколько моделей на выбор, одна из которых мне очень понравилась. Это скандинавская норка пудрового цвета за 75 тыс. Фасон, длина, цвет, мех - все идеально! Правда мне на не хватало небольшой суммы на нее, но без проблем оформили в кредит и даже сделали небольшую скидку. Нисколько не пожалела о своем выборе. Шубка и в носке отличная, очень теплая, я еще в ней в эту зиму не мерзла)

• 13 января 2018 в 01:23
  • Полезно? +1
В начале прошлого месяца решилась купить шубу в кредит в магазине "Шубы У Александра" на рынке Садовод, впечатлений море. На рынке было достаточно сложно сориентироваться, но все же заветную вывеску я смогла найти самостоятельно. Продавец-консультант Оксана в магазине меня встретила тепло, помогла определиться с выбором, показали наиболее подходящим по моей фигуре модели, более всего меня привлекла норковая за 110 тысяч, решила ее купить, но денег мне на нее не хватило, решила взять шубу кредит, благо условия были вполне адекватные, процент переплат минимален. Шубка отлично показала себя в январские морозы, температуру тела поддерживает, да и выглядит ну просто фантастически. В общем я довольна. Ставлю магазину пятерку за скорость работы и качество обслуживания

Мария Попова

Мария Попова Ответить
  • 29 декабря 2017 в 11:56
  • Полезно? 0
Шубы на садоводе меня всегда привлекали, видела и рекламу, и у знакомых (там же брали),и меня подруга все же затащила. Магазин “Шубы от Александра” долго не могли найти, но благо на сайте есть номер, мы набрали и нас любезно встретили. Я никогда не думала, что могут так хорошо относиться и делать все для клиента, поэтому уже шла туда с целью, что однозначно что то куплю. Ну и как итог купила шубу из песца, и совсем недорого, я даже с цен удивилась - так как была например в снежной королеве и там на порядок дороже. Продавцы помогали мерить, скидочку небольшую сделали) Я довольна осталась, как и моя подруга. Та себе огромную шубу взяла, по-моему типичную норку, как у многих щас. Стоит туда идти именно из-за цены, советую.)
  • 11 декабря 2017 в 16:43
  • Полезно? 0
Шубы очень люблю носить, но вот моя прошлая модель уже в не лучшем виде была, немного затерлась и полиняла. Поэтому я решила купить новую норковую шубу. Искать стала шубы на садоводе, потому что многие подруги советовали мне отличный магазин - “Шубы у Александра”. Не сразу правда получилось найти это место, но спасибо консультантам, которые вышли мне на встречу и проводили куда надо. Цена норковой шубы на садоводе оказалось на порядок ниже, причем на качестве это никак не отражается. Поэтому без раздумий решилась на покупку. Модельку выбрала из скандинавской норки, Поперечка жаклин - смотрится классно! Суммы всей не было и я решилась оформить норковую шубу кредит. И хорошо, что у них в магазине очень выгодные условия на него. Сейчас уже во всю хожу в своей новенькой шубке, а кредит потихоньку гашу и все нормально)

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 10 ноября 2017 в 13:52
  • Полезно? 0
Для меня как то раньше слова "шуба" и "рынок" были не совместимы. Однако подруга меня практически силой тащила "Ты просто не знаешь какие норковые шубы на садоводе, я в интернете видела" . Ну говорю раз в интернете открывай и показывай, посмотрев сайт шубы от Александра, я все таки согласилась пойти на рынок, правда мы там долго блудили, пока не позвонили в магазин, чтобы нам объяснили. Нет нам не объяснили) - нас нашли и сопроводили!! (вот это сервис) Продавец, очень милая девушка, промучилась со мной часа 2, я сложны клиент, тем более на такую вещь как шуба, это же не перчатки покупаешь все таки. Однако одна моделька меня все же заинтересовала, шуба была не дорогой, хотя из норки, с капюшоном и рукава как у летучей мышки. За оплату наличными мне сделали хорошую скидку, шубку аккуратно упаковали. Я довольна и магазином, и шубой, так что оказывается и на рынке можно купить хорошую вещь.

Владимир

Владимир Ответить
  • 02 ноября 2017 в 19:33
  • Angry big
  • Полезно? 0
Добрый день. Тырить чужие фотографии для собственного сайта нехорошо, уважаемый Александр.

Ольга Коблова

Ольга Коблова Ответить
  • 13 октября 2017 в 16:14
  • Полезно? 0
Поехала брать в магазин “Шубы у Александра” норковые шубы на садоводе, не доходя до магазина меня остановили ребята (позже я поняла, что это были конкуренты), сказали, что сотрудничают с Александром и принесут шубу от них. Ну я повелась и решила купить норковую шубу на садоводе за 78 тысяч, так все быстро произошло, что понять что к чему смогла только дома, шуба оказалась с проплешинами, не знаю, куда я смотрела. На следующий день кое-как вернула шубку, они даже чека не дали, пришлось мужа подключать. Уже потом додумалась позвонить в магазин “Шубы у Александра” (телефон есть на сайте). Они меня встретили и провели именно в их магазин, тут и выбор совершенно другой, куда лучше, и скидка идет за оплату наличкой. Советую сначала переспросить десять раз и лучше перепроверить все, чтобы не вышло, как у меня.
  • 06 октября 2017 в 14:32
  • Angry big
  • Полезно? 0
Ужас((( Меня реально чуть не обманули из за этого решила написать этот рассказ (( Я хотела купить песцовый жилет и увидела на сайте www.aleksfurs.com очень красивый модель. Думала что на Садоводе все знают как найти этот магазин и поехала одна. Захожу значит вроде в меха и кожи и иду по центру 5 павильона и мне встречается женщина. На вид лет 45-50 и начала спрашивать что интересует. Я ей говорю про жилет с сайта aleksfurs.com и она мне тут же выдает что это у нее такая модель и предлагает пойти с ней. Я спросила это магазин Александра??? Она подтвердила. Пришла я в магазин. Он небольшой и выбор тоже небольшой. Женщина достала мне откудато жилет из песца по цвету он был какой-то желтоватый, с неприятным оттенком и модель другая. Этот был намного длиннее чем тот который я видела на сайте. Из разговора я узнала что вроде бы та модель продана, а эта лучше но дороже на 5000. Переплачивать за этот жилет мне не хотелось тем более по виду он не вызывал восхищение как тот что был на фото на сайте. Поэтому я отказалась его мерить и решила пойти домой. Думала что шубы от Александра это очередной распиаренный магазин где нет нормальных вещей. И вот почти вышла с рынка и у входа услышала как девушка какая-то говорит про Шубы от Александра с мужчиной. Ради интереса остановилась послушать. И поняла что мужчина это хозяин магазина. Я уже сама сказала что наверное ошиблась местом и вместе с хозяином и девушкой которая тоже оказалась покупательницей пошла в настоящий магазин. Представляете! А там реально шубы и много и качественные. И жилет тот который я хотела был и не один. Так что я чудом избежала обмана))) Меня реально хотела та женщина обмануть…А по приезду домой решила оставить отзыв об этом и увидела на этом сайте даже есть фото магазина если собирайтесь за покупкой в этот чудесный магазин сохраните лучше фото магазина на тел или звоните они вас встретят. Всем удачи..

Ольга

Ольга Ответить
  • 11 сентября 2017 в 12:47
  • Полезно? +1
Спасибо большое консультантам Инне и Оксане за теплое отношение, качество обслуживание, ненавязчивость и объективность в подборе шуб! Терпеливо все объясняли, показывали, аргументировали своё видение. Очень помогли с выбором. Сразу же говорили честно что мерить, а что не стоит мерить и лучше снимать, т.к. не подходит к типу лица, волос, фигуре, росту и т.д. Перед поездкой прочла отзывы, поэтому знала куда именно ехать за покупкой, не пожалела ни разу. Приехали на рынок, сразу не нашли куда идти, позвонили на сотовый - Инна дружелюбно встретила. Пока искали отдел, с других отделов навязывались и пытались заманить в свои отделы. Если мимо проходишь, фыркали в след...))) В общем не ошиблись, обратившись впервые за покупкой шубы к Александру. Вернулась домой довольная с шубкой (за отличную цену), т.к. был сам Александр и удалось договориться и уложиться в запланированный бюджет. Датская норковая шуба трансформер до колен с капюшоном цветом черный бриллиант. Могу смело рекомендовать магазин за качество, цену, ассортимент и отношение!
Удачи Всем в своем выборе шуб!

arimexap1974@plusgmail.ru

arimexap1974@plusgmail.ru Ответить
  • 05 сентября 2017 в 14:33
  • Полезно? +1
Ездили в магазин снежную Королёву ничего мне не понравилось,на форуме наткнулась на "Отзывы шубы на Садоводе у Александра, по приезду на рынок муж позвонил Александру и нас встретили . приехали за норковой шубкой до колена мерила цвет графит но после долгих примерок поняла что этот цвет не мой, одела шоколадный цвет и я засветилась и шуба заиграла на мне мех как бархат , швы все ровненькими, Шубу вывернули на изнанку показали все ,выбор очень большой , в магазине приятна атмосфера, обслуживание отличное консультанты Оксана и Инна подбирают Шубу как для себя тщательно отбирали мех ,шуба обошлась мне со скидкой 78000т оформили в кредит без первоначального взноса на 12 месяцев по одному паспорту , ежемесячный платёж 7700 переплата в год получается 12000т но если закрою по раньше даже меньше денег потеряю очень довольно своей покупкой.

Наталия

Наталия Ответить
  • 27 августа 2017 в 15:46
  • Полезно? +1
Брала шубу в августе да еще и в кредит .Шубу я приобретала на Садоводе буквально неделю назад, давно мечтала о покупке, но честно никак не сходились потребности с возможностями. На Садоводе я оказалась абсолютно по другим причинам, но честно забыла о ковре, который хотела приобрести, после того как зашла в этот замечательный магазин . Невероятный ассортимент заманил, женская натура заставила померить шубку. На норку я конечно не метила, а вот енот понравился, да и внешне абсолютно не хуже. Карты сложились для меня идеально, во первых я попала на скидку 40% на весь ассортимент, но еще и при этом консультант предложила возможность оформить шубку в кредит. Соблазн взял свое! С одобрением никаких проблем не возникло, я кстати изучила качество, в каждом изделии чипик – соответственно натуральное изделие. День был нереально удачным, на выходе дали еще и сумку в подарок от натурального песца . Удобно придумали на счет кредита, рекомендую магазин . Из минусов тяжело найти так как все представляются Александром лучше позвонить чтобы встретили. А еще я так поняла что на Садоводе на мехах кроме этого магазина нигде кредит не дают ,я пока ждала 15 минут одобрение от банка, с других магазинов от конкурентов три покупателя привели оформить кредит. Я у Сашы спросила почему вы оформляете кредит другим он сказал что он берет у них 10% за то что оформляет кредит. Он рассказал что даже такое было, что клиенты приходили на Садовод целенаправленно к ним а их обманули что это наш магазин , они выбрали там шубку дело пришло к оформлению кредита их привели к ним они здесь увидели вывеску и очень расстроились,поэтому будьте внимательней,лучше звоните и вас встретят.

Анита

Анита Ответить
  • 14 августа 2017 в 08:27
  • Полезно? +1
Я давно мечтала о песцовой шубке, а тут подруга посоветовала посмотреть шубы на садоводе, сказала, что цены у них очень хорошие. Я пришла и убедилась в этом лично, ассортимент просто огромный, можно выбрать шубку на любой размер, вкус и кошелек, как говорится. Я себе выбрала из поперечного песца, как и планировала, шубка отличного качества, все швы ровные, мех не лезет и не вытирается, в целом осталась довольна. Оформляла покупку в кредит, так как при себе у меня не было нужной суммы, условия кредита вполне нормальные, переплата совсем небольшая. Осталось только положительное впечатление от покупки, спасибо!