Теплый комбинезон для детей от шведского бренда SNO KATT

Купили сыну комбинезон от шведской марки SNO KATT. Цвет очень яркий, когда сын гуляет во дворе, он сразу бросается в глаза, а значит не потеряется. Флисовая подстежка – это теперь наша любимая одежда, так как она отстегивается и ее можно носить отдельно, в теплые осенние или весенние дни. Верх комбинезона из ткани очень качественной, она держит тепло и совсем не мокнет под дождем, капли просто стекают. Пошит так хорошо и правильно, совсем не стесняет движений у ребенка. Капюшон большой, под низ можно шапку надеть без проблем. Фурнитура крепкая, ничего не отваливается и хорошо работает. Соотношение цена\качество вполне нормальное.

Антонина Сидорова

Антонина Сидорова Ответить
  • 04 марта 2020 в 07:34
Покупали ветровку для сына от Sno Katt. Добротная и современная ветровка. Нам сразу она понравилась. Очень практичная. Вес небольшой, можно с собой брать на случай дождя или ветра. Нитки нигде не торчат, фурнитура хорошая, замки не ломаются. Все детали продуманы.

Антонина Сидорова

Антонина Сидорова Ответить
  • 23 декабря 2014 в 07:15

Светлана Морозова

Светлана Морозова Ответить
  • 22 декабря 2014 в 14:41
Возможно и не в тему. Но у нас зимний костюм от Sno Katt. Хочется отметить приличное качество одежды этой марки. Шьют добротно, ткани приятные и прочные. Фурнитура приличная и надежная, что немаловажно в детской одежде. Теплый костюм, сын не мерзнет.

Ирина Буданцева

Ирина Буданцева Ответить
  • 19 декабря 2014 в 15:01
И я внесу свою лепту))). Качество, действительно, хорошее при приемлемых ценах. Особенно, сейчас, в кризисное время, это актуально. Комбинезон практичный, современный, пошит хорошо. Яркая расцветка очень нравится нашему сыну. Рекомендую всем.
  • 17 декабря 2014 в 18:05
В этот комбез можно влюбиться только из-за одной расцветки. Такой комбез, для жизнерадостных, улыбающихся детишек. Но не только это является привлекательным. Он ещё и качественно сшит. Прочные швы, покрой хороший. Наш ребенок носит, не мерзнет, ему в нем удобно и хорошо.

Алина Голубь

Алина Голубь Ответить
  • 08 декабря 2014 в 07:45
Тоже ничего плохого не могу сказать про этот комбинезон. Достаточно теплый, ткань водостойкая, при этом подкладка дышащая, не потеет наша дочка в нем. Брали размер 110 на рост 105, немного на вырост. Брюки приходится подворачивать. Соотношение цена\качество отличное.
  • 05 декабря 2014 в 20:50
Нам очень расцветка приглянулась, такая приятная и красочная в то же время. Довольно теплый комбинезон, так что и в морозы спокойно можно в нем ходить. При этом комбинезон довольно легкий и движения совсем не сковывает. Очень симпатично сидит на ребенке. Небольшой минус был в том, что рукава немножко длинные, но их можно подвернуть, это не страшно.

Татьяна Бек

Татьяна Бек Ответить
  • 04 декабря 2014 в 10:50
Хороший очень комбезик, полностью согласна. Только у нас цвет другой. И тоже очень любим по дому гулять в яркой подстежке))). Бренд не такой популярный, но зато соотношение цена\качество отличное.
  • 04 декабря 2014 в 00:11
Я брала даже из-за веселого рисунка такой же комбинезон. Он мне так понравился, что не устояла. Мы, кстати, специально в ванной на водонепроницаемость проверяли, тест комбезик у нас прошел на отлично. Чтоб влагу пропустил, надо наверно под водопад поставить, и то он просто по швам там разойдется скорее. Хотя они тоже довольно крепкие, тоже проверили.)) Очень хороший комбезик. Нам нравится.

Светлана

Светлана Ответить
  • 02 декабря 2014 в 07:43
И нас порадовала марка своим качеством и приемлемыми ценами. Мы брали два комбинезона - для межсезонья и зимний. Качество превосходное, расцветки красивые, как раз как дети любят. Больше всего хочется отметить, что вещи очень теплые и ткань не промокает. Удобные к тому же. Ребенок бегает и прыгает в комбинезонах без проблем.

Бэлла

Бэлла Ответить
  • 24 ноября 2014 в 06:44
Костюм от SNO KATT по факту оказался очень теплым. Гуляли в морозы до - 20 градусов. Под комбинезоном была одета домашняя одежда. Ребенок всегда был теплым. Пару раз нырял в лужи. Нигде ничего не протекало. Загрязнение протирала влажной тряпочкой и все легко отставало. По весу комплект достаточно легкий. Движения ребенка не сковывал. Соотношение цена\качество благоразумное.

Евгения

Евгения Ответить
  • 24 ноября 2014 в 06:41
Покупали для дочки пуховик SNO KATT, мы очень довольны покупкой. Серый цвет на фото казался слишком скучным, но в жизни он красивее, переливается. Но главное, даже не это. Главное, пуховик отличного качества, по весу легкий, длина хорошая. За счет резинки по низу, практически не поддувает и она не стесняет движений. Например, когда входишь в автобус или выходишь.
  • 17 октября 2014 в 13:34
Своей моднице купила жилетку от SNO KATT и не пожалела. Очень удобная для прохладной погоды и для активного ребенка. Белый цвет по началу смутил, но когда получили заказ, убедилась, что ткань достаточно плотная, небольшие пятна можно влажной тряпкой удалить, при этом нет потертости. Все детали продуманы, капюшон просторный, можно даже на шапочку надеть. Пошив аккуратный. Стирала уже ее, цвет и форма не изменились. Ткань хорошая, не промокает, если капли дождя попадают. Уже испытали. Размер соответствует. Мы взяли 116 размер на рост 112.
  • 15 октября 2014 в 21:25
Наш сын ходит в детский сад в этом году в таком же комбезике, в жизни выглядит лучше и ярче. Когда купили, мне показалось, что немного тонковат, хотя, сейчас современные материалы и рассчитаны, чтобы не были толстыми и тяжелыми. Пока не мерзли, рост 102 носим 104, размер соответствует.