Отзыв на одежду Sk-House

04 июля 2012 в 08:09

В этом году люди будто помешались на этой одежде – платья с сердечком, шифоновые юбки всяческих мятных оттенков, в спортивные костюмчики- матрешки. Групп с этой одеждой вижу миллион, но по мне так дороговато. Изначально большую часть к цене прибавляет не столько сами платья, сколько расчет стоимости доставки груза, потому что поставщики работают чаще всего с дорогой и плохо работающей ЕМС. Если покупать большей позиций, в итоге конечно выходит дешевле, однако на несколько позиции надо как следует раскошелиться. При всей высокой цене на шифоновые изделия (а юбку можно сшить рублей за 300 самой), некоторые платья там просто неповторимы даже для тех, кто терпеть не может модный мейнтсрим.  Вечерние платья, которые в тех же Лав репаблик стоят больше четырех, тут можно купить от двух до трех, а выглядеть они будут куда благороднее локальных магазинов. Кроме того даже с наценкой на доставку магазинные наценки на марку Sk - House ( а я видела ее в местном торговом центре) , превышают 50 процентов, за платье за 2500 вы рискуете платить 5000, и это минимум. Интересная марка, можно потратить вечером на просмотр позиций.

• 21 марта 2016 в 15:33
"-" Заказывала первый раз, напрямую! Извините,но за эту цену такое , не знаю,что именно девочки хвалят, заказала спортивные теплые костюмы на флисе, на сайте фото желтый спокойный, а пришло ярко-желтого (флуоресцентного) цвета, на сайте об это ни слова, да сидит нормально, нитки не торчат, но ткань дешевая, на али из такой ткани костюмы в 2 раза дешевле, костюм розовая олимпийка с розовой олимпийкой на деле ярко-розового дешевого цвета.
Не понравилось на сайте оплата, если платить банковской картой, это все равно,что деньги на деревню к дедушке, вы просто на сбер. карту отправляете деньги, то есть обычный перевод, это не покупка, т.е. это уже и есть посредник. На костюмах есть лейбл ск хаус и есть этикетка, но нигде нет ни страны производства, никакой информации вы не найдете.
Также заказала плащ, весьма посредственного качества, за такую цену и такого качества можно в розницу купить в том же концепте. Цена в большей мере формируется на рекламе.
-----НЕДОРАБОТАННЫЙ САЙТ!---- самый большой минус, зарегистрировавшись, снова войти не дает, функции восстановления пароля нет, вкладки возврат на сайте просто нет! Может быть платья и так далее отшивают в Украине, а вот костюмы спортивные не в восторге, еще заказала розовый костюм под адидас, адидас наклейки хорошо выполнены, но опять сам материал дешевый.
"+" Из плюсов оперативные менеджеры, заказ пришел без ошибок, почтой России 9 дней, отправляют быстро, упаковывают хорошо, сервис, кроме сайта с фото, хороший, но мы берем товар, а не сервис!

• 29 февраля 2016 в 17:51
как выбрать размер
  • 29 февраля 2016 в 17:50
хотелось бы уточнить как выбрать размер куртки ношу 42-44. а 44-46 подойдет мне?

• 30 ноября 2015 в 23:31
Одежда российских дизайнеров в наличии и под заказ!
  • 24 июля 2015 в 12:23
Подруга как-то предложила заказать вещи на ск-хаус, модели мне понравились и мы оформили заказ. Вещи, которые пришли нам, были как с картинок: и цвет и размер. все было как для нас сшито! После этого мы делаем заказы регулярно и всегда все на высшем уровне!

• 21 июля 2015 в 12:26
  • Полезно? -1
За что люблю Ск-Хаус, так это за оригинальные вещи! В них я точно не затеряюсь в толпе. По качеству меня тоже все устраивает, строчки ровные, цвета как на фото. С оформлением заказа пока проблем мне было.

• 17 июля 2015 в 15:46
У ск-хаус заказываю вещи давно, обычно с подружками, вещи оригинальные и классные. Мы всегда были довольны. Менеджеры всегда вежливы и помогают с оформлением. Будем заказывать ещё!

• 13 июля 2015 в 14:49
я всегда любила красиво одеваться и чтобы одежды было много всякой разной, поэтому СК-Хаус мне отлично помогает всегда быть на высоте!))

• 06 июля 2015 в 10:20
Как по мне, то у Ск-Хаус классные вещи, и по качеству не хуже остальных! к работе менеджера претензий нет)) буду заказывать ещё!

• 25 июня 2015 в 18:31
С ск-хаус работаю давно, косяков за ними не водилось, все всегда удовлетворяло и по качеству и по уровню сервиса!

• 01 июня 2015 в 16:52
  • Полезно? -1
Об СК-Хаус пишут много и всякое, но я могу сказать только положительные отзывы: вещи у них яркие и интересные, как на фото, и менеджеры обязательно помогут и расскажут, как правильно размер подобрать и все детали заказа. Заказывала не только себе, но и подругам, все остались довольными.

Алиса

Алиса Ответить
  • 21 апреля 2015 в 18:02
Сегодня получила свою посылочку от ск хаус. Очень довольна покупкой! Отдельное спасибо менеджерам! Не могла разобраться с размерам, мне все терпеливо рассказали и все подошло! Качество тоже очень хорошее, спасибо за работу) буду всегда у вас заказывать)))

Гость Yana

Гость Yana Ответить
  • 08 апреля 2015 в 11:41
Девочки,подскажите,в ск -х при оформлении заказа потребовались серия и номер паспорта-это нориально?Скинте сайт компании,пожалуйста.Спасибо

• 07 апреля 2015 в 09:44
Довольно часто делаю заказы у ск хаус, и себе, и своим клиентам. После нескольких неудачных попыток сотрудничать с другими магазинами, наконец-то нашла ту компанию, которой небезразлична их работа. Менеджеры всегда помогают разобраться с заказом, всегда все объяснят и помогут. Одежда хорошего качества и цены с нынешним подорожанием очень приятные! Спасибо за вашу работу! Заказываю и буду заказывать дальше)

• 03 апреля 2015 в 17:25
Получила сегодня свою первую посылку и пожалела что сделала у вас заказ. Проблемы начались с самого начала. После оформления заказа, менеджер сказала что все в наличии и отпр данные на оплату,я оплатила в понедельник,отправку обещали в пятницу. Дождалась я пятницы и пишу менеджеру чтоб отправила трек,а она мне заявляет,что мой заказ не отправили т.к 3 позиций не былр в наличии. На мою просьбу вернуть деньги отказалась и не отвечала на мои сообщения,полный игнор. Только после того как я написала что сделаю дозаказ, она мне начала отвечать. В итоге от моего первоначального заказа в наличии были только пару моделей,я полностью переделала заказ и пришлось добавить то,что я не планировала заказывать,деньги то все равно вернуть отказались, чтоб уложиться в оплаченную сумму. Перед отправкой выяснилось что одной модели нет,хотя я просила бронь, отправили без нее. На свитере обнаружила затяжку, и размеры не соответствуют заявленным. Вот почему на вашем сайте нет отзывов про вас и мою скорее всего удалите. Перед тем как заказывать здесь подумайте, качество вещей не стоят этих денег

Katrin_Ko

Katrin_Ko Ответить
  • 03 апреля 2015 в 15:47
Только что получила заказ! Заказывали с подружками парочку вещей из новой коллекции. Все безумно красивое, качество хорошее, по размерам все подошло, просто супер! Спасибо ск хаус за отличные и недорогие вещи! :)
  • 01 апреля 2015 в 16:49
Частенько заказываю одежду ск хаус, очень хороший производитель. Конечно, в последнее время у них бывают задержки с поставкой товаров, но это ничего. Подождать можно, тем более, что все вещи качественные, сделаны аккуратно. Заказываю и буду заказывать у них дальше!
  • 27 марта 2015 в 17:54
Заказывала одежду у ск хаус недавно. Не знаю, почему у всех такие негативные отзывы! Да, у них конечно с выходом новой коллекции большая загруженность, но это понятно, вещи красивые, да и стоят недорого. Со мной вовремя связались, объяснили всю ситуацию и в оговоренные сроки прислали одежду. Просто нужно было чуть-чуть подождать)) Оно того стоит)

Наталья

Наталья Ответить
  • 04 марта 2015 в 13:14
А обувь кто-нибудь заказывал в SK House?

Оксана

Оксана Ответить
  • 03 марта 2015 в 19:18
Обожаю этот магазин))) а весенняя коллекция просто супер! Уже сколько вещей накупила, ни разу ничего плохого с заказом не случалось. Все вещи по размеру подходят, качество тоже хорошее! я ♥ ск хаус))
  • 24 февраля 2015 в 19:27
Как организатор СП с опытом могу сказать, что довольна работой компании ск хаус! Клиенты очень часто заказывают одежду этой марки и ни разу не было никаких претензий! А для меня это очень важно, ведь сейчас очень трудно найти хорошего поставщика, который действительно бы поставлял качественную одежду за хорошими ценами!
  • 03 февраля 2015 в 18:52
Вот решилась написать комментарии, хотя особо таким не люблю заниматься) Уже много раз заказывала одежду у ск-хаус и впечатления только хорошие! Конечно случаются какие-то перебои с поставками, но это незначительные минусы, так как видно, что компания очень ответственно подходит к работе: менеджеры всегда на связи, все подсказывают и подробненько расскажут. Работают оперативно, к качеству одежды тоже претензий нет! Единственно хочется пожелать, чтобы почаще обновляли коллекции, всегда хочется чего-то новенького))
  • 30 января 2015 в 14:00
Сегодня пришел заказ от ск хаус! Очень приятно удивили. Вещи хорошего качества, материал хороший, все сделано аккуратно, размер тоже подошел, вещи сели просто идеально! очень рада, что все подошло, так как все-таки переживала немного) Жду новой весенней коллекции! :)

Кристина

Кристина Ответить
  • 20 января 2015 в 13:42
Заказывала вещи ск хаус много раз и еще буду заказывать) Замечательный поставщик, а для орг.СП это очень важно! Все вещи качественные, с размерами все тоже подходит, но самое главное, что все заказы отправляют в срок! Буду и дальше работать с СК Хаус!
  • 26 декабря 2014 в 16:29
я заказывала одежду от СК-Хаус уже как 2 раза. Могу сказать только положительное: качество одежды не разочаровало, менеджеры связались со мной быстро, с доставкой тоже проблем не возникло))) поэтому, собираюсь покупать у них ещё не раз!
  • 25 декабря 2014 в 13:47
Перед тем, как сделать заказ в первый раз, очень долго читала отзывы о компании, чем хорошенько себя запутала! очень противоречивые уж отзывы оказались в интернете! но решила рискнуть - и о чудо - получила всё, что хотела!! связались со мной быстро, смогла расспросить о всех деталях))) доставили тоже быстро, поэтому я обслуживание довольна!! и качество вещей не прогадала! буду заказывать ещё! ))))

Настя

Настя Ответить
  • 17 декабря 2014 в 18:06
Пару раз заказывала вещи ск хаус. Все время оставалась довольна) хотя сначала конечно страшновато было через заказывать, начиталась и позитивных и негативных отзывов, вообще непонятно ничего! решила на свой страх заказать. очень довольна заказами осталась! хорошие менеджеры у них там работают, все помогли подобрать, подробно обьяснили... ну и нервов я наверное им потрепала))) зато теперь могу с уверенностью сказать, что ск хаус хорошая компания))

Алиска Карпова

Алиска Карпова Ответить
  • 04 декабря 2014 в 19:22
Замечательная одежда! Никогда не было никаких проблем с СК Хаус! Все быстро, аккуратно и приятно! Каждый раз не нарадуюсь покупочками))) Не понимаю тех людей, которые наговаривают и пишут плохие отзывы... Не знаю как другим, но мне все время везет на вежливых менеджеров ск хаус и качественную одежду!

Карина Собрик

Карина Собрик Ответить
  • 26 ноября 2014 в 17:52
Очень нравится одежда СК Хаус. Сейчас цены на все так выросли, просто ужас! Ничего приличного в магазинах из вещей купить нельзя, а вот у Ск Хаус такие же цены на сайте и остались! Это очень и очень радует, так как можно очень прилично одеться за минимальные деньги! Качество вещей получше, чем в некоторых магазинах. + никогда не было никаких конфликтов при заказе, хорошее и вежливое обслуживание!)

Алеся Кот

Алеся Кот Ответить
  • 20 ноября 2014 в 13:54
Что хотелось сказать. Часто заказываю вещи на сайте и всегда остаюсь абсолютно довольной всем! Вещи приходят в хорошем состоянии, качество на высоком уровне, а если что-то не так, то менеджеры помогают быстро сориентироваться и помочь с заказом! Буду и дальше у них заказывать))

Катя Сима

Катя Сима Ответить
  • 05 ноября 2014 в 10:54
Тоже боялась заказывать у СК Хаус, как начиталась "лестных" отзывов, но все-таки решила попробовать заказать, чтобы раз и навсегда разобраться с этим вопросом, уж очень у них симпатичные вещички. Заказала парочку для пробы и мне очень понравилось! Заказывала через их менеджеров. Помогли разобраться с размером, доставили быстро и довольно-таки качественные вещи. Остались очень приятные впечатления от работы. И вот сейчас подумываю сама стать организатором СП)))

Мирослава38

Мирослава38 Ответить
  • 27 мая 2014 в 22:23
Не люблю писать отзывы, как-то. Только читаю как отзываются о компаниях люди, что пишут, и уже с этой интернетовской писанины складывается впечатление о работе и товарах. Начиталась отзывов о SK Housе. Зря все там написано, лично уже года с два с ними работаю. может просто мне везло и никаких казусов не происходило, но мне всегда быстро собирают, отправляют, бывают задержки, конечно, не критично. Качество вещей – очень удовлетворительное, просто мне уже есть с чем сравнивать. Перепробовала очень многих поставщиков Покалицына, Гепюр, Каприз, было время работала с Вью Мод – качество не очень,мягко говоря, за такие деньги. Сейчас полностью остановила свой выбор на СК Хаус. Иногда дозаказываю у Гранд юа, но порекомендовать их не могу сходу. Только при наличии времени, усердия узнать вещь с фото вживую, тогда да, работайте. Это мое мнение…

Алла_77

Алла_77 Ответить
  • 11 апреля 2014 в 21:24
Начиталась о Гепюре хороших отзывов, видно было что половину пишут сами «продвинутые» менеджеры. Жаль, что потратила деньги. Заказала платье и блузу. Белая блуза пришла с пятном рыжеватым на ткани, платье вроде бы ничего – нормальное, смотрится нормально. Желание работать с ними пропало, еще и обменять отказались L
Пробовала вещи Dress Code, качество устраивает, но покупает его почему-то плохо L купила у них ростовку свитеров с сердцем, лежат, ткань скатывается быстро, оставила себе один L
Эксперементировала с SK House, у них очень красивые яркие фотки в инете, часто видела девочки вконтакте продают ихнюю одежду, заказала и себе. Продала быстро, на следующей неделе должен заказ от них прийти. Надеюсь мне хорошие вещи попались не последний раз, так как рассчитываю на длительную работу хоть с одним поставщиком

Людмила111111

Людмила111111 Ответить
  • 22 февраля 2014 в 16:16
вы у посредника заказывали или напрямую, просто хочу сама этим занятся???

Гостьлена

Гостьлена Ответить
  • 15 февраля 2014 в 17:52
такое качество гов-о!!! Китай шьет лучше...А это даже не Китай.В подвале гонят дерьмо.На их странице нет функции ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ.иначе им бы такое писали(((((((((( Люди не ведитесь.Продать и носить это невозможно.Все сикось-накось.нитки торчат.одежда не соответствует фото ВООБЩЕ.Деньги не возвращают.Трубку не берут.

Александра 11112

Александра 11112 Ответить
  • 29 января 2014 в 15:17
Угораздило меня заказть у этого поставщика,мало того что качество"г" ,размеры высылают не те,цвета,так ещё не всё что заказала и оплатила не покладут в посылку,ну это ещё ерунда!!!Они и деньги не возвращают,кормят завтраками!Короче такого лохотрона я ещё не видела,Девочки будьте бдительны,поберегите свои нервы и в особенности деньги!!!ЛОХОТРОН!!!

mariwka_1992

mariwka_1992 Ответить
  • 14 октября 2013 в 11:43
Продам информацию об оптовиках и розничных продавцах одежды. дам их ссылки на сайты. с турции, украины, европы. пишите на почту mariwka_1992@mail.ru
  • 27 мая 2013 в 17:21
Народ, не связывайтесь с ними!!! Это ужасно, проклинаю тот день, когда сделала там заказ! Обрабатывали месяц, шел еще месяц. В итоге не доложили одну вещь, а те что пришли ужасного качества. Когда я стала требовать вернуть деньги либо выслать то, что не выслали, они долго отпирались. Как только сказала, что обращусь в милицию, тут же выслали деньги. Это самая ужасная организация! Не связывайтесь.

Виктория

Виктория Ответить
  • 07 января 2013 в 14:16
Здравствуйте,насколько я знаю сама модель на которой платье продает одежду под маркой DRESS CODE.Хотя возможно что сам продавец и перекупает и кого только возможно)Но ведь каждый делает деньги как умеет)Вещи действительно красивые,поэтому и такой спрос) А на счет EMS пока не наблюдали пока ни каких проблем,да даже если они и будут то никто не может работать идеально,всегда будут какие-то погрешности и люди должны это понимать.И цена тоже устраивает,вы наверно никогда Деловыми линиями не отправляли или другими компаниями,которые дерут как могут)Да и почта России хоть и не дорого,но долго. А EMS самый оптимальный вариант по моему мнению.

Кому интересна одежда DRESS CODE,заходите на мою страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/562356941824/photos
Shop (Victoria Mystery) 20 лет, Санкт-Петербург, Россия
Работаю непосредственно с продавцом. Комиссия 10% Доставка 1-2 недели.
И девчонки не бойтесь заказывать,нам нет смысла вас обманывать)
Все мы понимаем что ситуация в России сейчас неважная,поэтому люди стали больше обманывать друг друга и никому не доверять,это всё естественно и так будет всегда. Но будьте умнее,если мы вам всё подробно рассказываем,тратим время на подсчеты, выкладывание фотографий и подписание договора,нет смысла в том чтобы обмануть пару человек грубо говоря на 6 тыс из двух заказов по 30 тыс,а потом удалить страницу.Ну это же смешно,да мне время потраченное дороже в сто раз,чем эти копейки)Вообщем ребята думайте сами))Я очень надеюсь,что кто то меня поймет,а если и нет,то это ваше право так думать,я рассказала всё как есть)
Вот пример того что посылки действительно отправляли и отправляем http://www.emspost.ru/ru/tracking/?id=ea294744297ru

С Уважением,Виктория