Отзыв на рюкзак Kipling

22 августа 2013 в 10:11

Открыла для себя Киплингов во время прогулок на отдыхе в Европе, а купить ее решилась уже по ебею дома, три месяца по ней не спала -чего не купила. Выбрала себе качественный легкий рюкзак , всего вышло долларов 30, а я рада как слон. Он идеальное дополнение к качественных простым вещам, таким как джинсы от tom tailor и пара крепких хлопковых футболок. С ним я хожу уже год и ни признака порчи ткани, ни распустившихся швов. Лямки удобные, никогда не резали плеч даже летом с грузом. Присматриваю себе еще, в этот раз хочу что-то хулигансоке. Вообще у Киплинга фишка - обезьянки на сумках, это их торговый знак ( обезьянки бывают разные). Но некоторые сумки так идеально сочетаются с ними дизайном, что просто восхищаешься вкусом дизайнеров фирмы. Если вы подыскиваете себе качественную сумку для прогулок, рюкзак для городских путешествий ( просто у меня не очень большой, спальник не возьмешь), то лучше фирмы я не знаю. У меня было несколько от знаменитых спортивных фирм, но поскольку я не спортсмен понравился мне только этот, цивильный вариант. Покупайте на распродажах или старые коллекции на ебее, выйдет дешевле, чем «дорогие» сумки в наших магазинах.