Отзыв на игру Tom Clancy's The Division

Купила на распродаже пятничной, так как муж давно хотел попробовать и нужно было его побаловать. Я запустила игру и она мне дико понравилась. Мир красивый, детализированное окружение, есть ощущение, что вы гуляете по улицам реального города. По городу бегают собаки, валяются на улицах жизненный мусор, ветер... Редко когда такое увидишь в шутере, но это и не совсем шутер, в нем очень много от РПГ. А вот муж поиграл и стал ругаться, потому что игра лагает, тупит и он не может стопроцентно отдаться игре в компании. Тем более нужно искать, с чем же сыграть, а они ждать не любят. Муж говорит, что слишком много читеров и нет системы их отслеживания и блокировки. Что в принципе ожидаемо, это же Юбисофт, который славится очень вялой и неживой технической поддержкой. Я не такая нервная, как муж, и мне было дико интересно играть, потому что когда ты крадешься по чужому городу, это почти триллер, почти ужас, как Сайлент Хилл, только спустя десять лет после. Еще есть неплохая система крафта, на мой взгляд - простовата, но это бич всех современных игр.