Отзыв на игра для PC Fallout 4

На самом деле новый Фаллаут совсем не подходит для меня именно для Плейстешен, так как это приставка, а в этой серии очень много от шутера типа «Метро. Последний свет», в который я очень плохо играю. Целиться в шутере, тем более когда пип-бой теперь не останавливает игру, а замедляет ее - очень трудно и получаешь постоянный стресс. Так что на компьютере играть по любому удобнее, но на плейстейшене гораздо зрелищнее и графика у меня более мощная получается. Не могу жаловаться на наполненность и атмосферу игры. Есть разные локации - болота, заброшенные города, заводы, а еще можно построить собственный постапокалиптический домик. Как всегда перед вами ставят выбор, вы можете помогать отдельным персонажам, а можете наоборот отказывать или играть против них. Я играю уже пропатченную версию, уже не так не понятно, что хочет сделать под каждым выбором, но все равно трудно общаться, в этом плане игра остается не достаточно хорошо проработанной. Почему бы целиком не писать ту фразу, что хочет сказать ваш герой, кто вообще додумался, что по другому будет лучше и интереснее.

Огромная работа была сделана в редакторе персонажа, можно создать кого угодно, а частности самого себя. Но давайте признаемся, кто хочет играть за самого себя, а не за горячую девушку или крутого мужика. Основной сюжет ну очень прозрачно читается, вы отправляетесь искать сына, которого похитили ворвавшиеся в ваш бункер бандиты. А в конце оказывается, что ваш сын... ну в общем, вы очень скоро раскусите, где ваш сын.

• 24 февраля 2017 в 15:03
Все отлично в игре, но зачем сюда впихнули все это дурацкое строительство?