Отзыв на Хот-дог гриль EH-7 от Вольт Маркет

Григорий Рогов
28 апреля 2016 в 18:50

Владею закусочной на заправке, старый хот-дог гриль сломался и я присматривал новый. По цене-качеству мне посоветовали именно хот-дог гриль EH-7 – мол, и отечественный производитель, и технику он делает серьезную. Посмотрел характеристики, взял около 3 месяцев назад. В пользовании он довольно простой, его легко освоить, хот-доги в нем не пригорают и получаются не пересушенными. И очень ароматными. Продажи этой позиции выросли на треть, думаю, это связано с ароматом, которым в закусочную «приманиваются» автомобилисты!

Анна

Анна Ответить
  • 20 апреля 2017 в 08:51
Гриль EH-7 свою цену отбивает очень быстро. Единственное условие, поставить его в многолюдном месте, чтобы проходимость была. А так хот-доги завсегда хорошо разбирают. Секрет то простой: качественные сосиски, не ломить цены, ну и классный гриль.

Валентина Баранова

Валентина Баранова Ответить
  • 04 апреля 2017 в 19:02
Удачно купили хот-дог гриль EH-7 пред зимой – оптимизировали расходы на отопление в закусочной. Но на лето будем ставить вентилятор для него – греет воздух. Зато партия сосисок (12 шт) жарится за 15 минут до корочки. Клиент доволен, мы тем более

Юлия Валерьевна

Юлия Валерьевна Ответить
  • 13 марта 2017 в 18:22
Я согласна с отзывами, в качестве основного дохода в бизнесе содержать одни хот-доги в наличии не очень прибыльно, а вот вкупе с другой кухней – хорошее решение. Сами взяли сначала один такой хот дог гриль на точку, попробовать как пойдет, хот-доги хорошие выходят, люди берут. Потом на вторую точку поставили EH-7, отличное дополнение к чебурекам, самсе и шаурме, раскупаются быстро.

Денис Железняков

Денис Железняков Ответить
  • 23 января 2017 в 20:14
Вполне заслуженные положительные отзывы, как мне кажется. Держу небольшую природорожную закусочную, рядом как раз проводится один большой фестиваль музыки, так что в сезон клиентов очень много. Гриль EH-7 посоветовал продавец как хорошую и недорогую модель, как раз под формат общепита. Из плюсов, небольшой вес и целых 7 роликов, очень хорошая сборка. Минусов не заметил, хотя можно выделить немного громоздкую конструкцию, но это уже мелочи.

Илясов Станислав

Илясов Станислав Ответить
  • 05 декабря 2016 в 16:46
Внешний вид хотдог гриля действительно приманивает клиентов, поставил его прямо у витрины. Ну и естественно сосиски готовит очень вкусно и быстро. Хот доги получаются сочными. EH-7 однозначно стоит этих денег, окупается быстро.

Александр

Александр Ответить
  • 01 ноября 2016 в 17:46
Отличный хот-дог гриль, добавил в меню кафе быстрого питания хот-доги. Раскупаются на ура, и гриль сам выглядит презентабельно, цена низкая, использовать удобно. Сам пробовал продукцию – вкусно получается, сосиски хорошо прожаренные и не пригорают.

Владимир

Владимир Ответить
  • 03 октября 2016 в 19:11
Готовит 10 сосисок за 10 минут. Вернул чистыми деньги за этот хот-дог гриль через 12 дней, но в качестве основного направления для торговли не подойдет. Идеальная вещь в дополнение к пицце, шаурме и грилю. Люди любят выбор. Расходует немного, даже если не выключать весь день. Помогает автоматический режим, когда много клиентов. Сосиски никогда не пережариваются.