Отзыв на фильм Последняя девушка

Что случается с теми героями, как правило одной девушкой, которая выживает в конце фильма ужасов? Именно об этом рассказывает фильм про «Выжившую». Героиня смогла спастись от маньяка, который надел на голову шкуру оленя с рогами и перебил всех ее друзей, когда те разбили лагерь в лесу. Теперь она не может пережить шока, просыпается с криками по утрам, работает в прачечной и не может общаться с людьми, а ведь прошло уже довольно много лет. И вот однажды к ней на работу устраивается новый очень милый парень, но одновременно кажется и маньяк нашел девушку и хочет завершить начатое убийство. Девушка в ужасЕ, вдеь он преследовал ее в кошмарах годами и теперь кошмар воплотился. Хорошо, что новый друг оказывается таким заботливым и понимающим. Или быть может именно он и есть этот маньяк, решивший подобраться к жертве как можно ближе и поиграть с ней. Часть напряженности сюжета для зрителя как раз создает эта угадайка - маньяк этот парень или правда хочет помочь девушке? Однако встречи и гонки с маньяком становятся все чаще, так нормально жить нельзя. Девушка пытается справиться с фантомами прошлого, но это ей не удастся. Мне понравилась концовка, потому что она меня все же удивила. Может я смотрела уставшая и не поняла, что все к этому идет. Но тем не менее именно такими и должны быть истории последних выживших.