Отзыв на фильм Отстранение

Я фильмы ужасов люблю и многие косяки им прощаю. Но порой некоторые косяки не способно простить даже мое любящее сердце. Это касается в первую очередь «Отстарнения», хотя поначалу задумка, что главной героиней будет девочка-лузер из школы, мне очень понравилась. Вот только она рисует жуткие рисунки, пугающие изображенными сценами насилия, да и любви сверстников это не вызывает, скорее приступы издевательств. Но на самом деле каждый рисунок - это реальное убийство, которое совершает маньяк. И дальше полтора часа какой-то муторной ерунды, плохой актерской игры и мутных кадров, лишенных художественной выразительности, но зато с большой долей жести и мяса. Разве что забавное решение с черно-белыми кадрами там, где девочка рисовала сцену убийства черно-белым цветом. Мне было скучно, потому что сделано дешево.

Антон

Антон Ответить
  • 07 января 2016 в 03:12
Фильмы ужасов конечно люблю, и ценители жанра меня поймут. Но этот фильм - попусту потерянное время, ни сюжета, ни актерского состава. Хоть и ужасы, но чувство отвращения вызывает больше, чем страха. Не советую.