Отзыв на Фильм 'История Одри Хепберн'

11 ноября 2012 в 15:43

Наконец-то я посмотрела биографию моей любимой Одри Хепберн! Больше всего меня потрясло, что Одри в этом фильме-биографии сыграла прекрасно известная мне Дженнифер Лав Хьюит. Я не говорю, что она ужасная актриса, однако представить ее в типаже Одри как в легендарном фильме Завтрак у Тиффани, мне было крайне сложно. Однако гримм творит чудеса и некоторое внешнее сходство у героини наблюдалось ( хотя я бы поискала другую актрису на роль Одри, лучше француженку или героиню "Белоснежки. Месть гномов   ").   Фильм начинается с того, как Одри получает роль в "завтраке", только теперь начальные кадры фильма исполняет Дженнифер.   Рассказывается судьба самой   Одри, к слову очень нелегкая и даже трагичная. Ее семья пережила множество невзгод и бедность ( может потому она всегда такая   худенькая) . Отец бросил семью, который очень страдала во время войны,   девочка болела, а денег на лекарства катастрофически не хватало.   Тем не менее Одри рисуется как легкая девушка, звезда Римских каникул и других фильмов, трагичным представился мне эпизод,   где она наконец находит бросившего ее отца. Даже после его жестоких слов ее сердце не превратилось в камень и она сама смогла стать счастливой матерью.   Это история о сильной, смелой, прекрасной женщине, которая покоряла современников и покоряет своими фильмами до сих пор. Как биография - очень хороший фильм, однако больше понимаешь об Одри, где смотришь ее кино с настоящей, а не когда смотришь о ней с подделкой от Хюитт.