Отзыв на БАД РИА Панда Андро-Про

29 января 2013 в 19:02

Это специальный "мужской " Бад, который нацелен на помощь с проблемами по мужской части, даже скорее по мочеполовой. Помогает с проблемами при мочеиспускании, борется с вероятностью воспаления простаты, облегчает трудности, связанные с мочеиспусканием. Это не лекарство ни в коем случае, но у нас в семье муж. бывает, пропивает курс,   и чувствует себя лучше, чем до того, как им начал   пользоваться. Советую тем, у кого наследственность по мужской части неважная или предрасположенность к проблемам по этой части - отличный профилактик и поддерживает тонус .   В линейке несколько БАДов, но говорить об эффекта могу только одного, другие не пробовала - и так много добавок едим .

• 14 марта 2013 в 13:16
Очень хороший российский препарат - Леветон Форте. В его составе удивительное вещество - трутневый расплод. Трутневый расплод отличается от цветочной пыльцы большим количеством функциональных групп ферментов сульфидных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и экстрадиола. Благодаря такому набору веществ трутневый расплод способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик: семенников и предстательной железы, выступая стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности образования андрогенов.