Отзыв на БАД Coral Club International Жевательный кальций

Купила маме кальций, да сама решила сжевать немного. Теперь мы с мамой вдвоем сидим, пожевываем вечерами, ведь в одной баночке более ста таблеток - на пару месяцев хватит. В капсуле не только кальций, но витамин С и Д3 (его мне особенно не хватало). Кальций особенно нужен детям и пожилым, когда кости становятся хрупкими, а принимать его в такой форме забавно. Покупают в оптовой аптеке, потому что так дешевле и никогда не пропускаю прием этих таблеток!

• 04 декабря 2018 в 09:26
У женщин после тридцати в организме начинает уменьшаться кальций, а я еще и после родов, так что кальций мне просто необходим. Его недостаток может привести к многим болезням, и самая распространенная, это остеопороз. Болеть я категорически отказываюсь, поэтому купила себе таблеточки жевательного кальция от КК. Эту фирму я люблю, не раз уже там покупала, и вот еще и кальций прикупила. Таблетки на вкус приятные, мне чем- то мятную жвачку напомнили. Недавно ходила сдать анализ, что бы посмотреть, как у меня там обстоят дела с кальцием. И анализ показал что кальция стало больше. Ну, в эффективности этого препарата я и не сомневалась, так что я была не удивлена. Вообще всем советую жевательный кальций, лишним точно не будет.