Омолаживающее масло 'Сила Кумкумади' Kum Kumadi

Karo
04 октября 2017 в 15:43

В свои столь молодые годы - 30 лет мимические морщины появились всюду: на лбу, под глазами, вокруг губ. Решила, что запускать проблему не буду и постараюсь ухаживать за кожей заранее и предотвращать морщинки. Подруга посоветовала масло с экстрактом кумкумади. Честно скажу, это мой первый опыт пользования маслом, ранее пробовала только репейное для волос и была не очень в восторге, потому что все вокруг становилось жирным: руки, шея, одежда. Да и плюс волосы жырнели быстрей. Поэтому, боялась, что и масло для лица "Сила Комкумади" будет с таким же эффектом. Но ошибалась, оказывается, масло очень легкое по текстуре, не жырнит кожу лица и тела, не забивает поры.

Первый результат заметила через недели полторы: цвет лица стал ровненький, пигментные пятна исчезли, прыщи стали меньше высыпать, морщинки под глазами стали менее заметные, а через месяца полтора и вовсе морщины на лбу и вокруг губ разгладились. Эффект такой был, словно я вышла из дорогущих процедур из салона красоты. Использовала масло так: каждый вечер на совершенно чистое лицо тоненьким слоем наносила масло, а утром умывалась как обычно. Когда оставалась дома, еще и днем мазала тоненько масло на морщинки. Пользовалась непрерывно два месяца. Очень довольна. Потому что, масло, на мой взгляд, дешевле чем омолаживающий крем хорошей фирмы, а результат классный. Короче, и сэкономила и эффект получила.

Сейчас сделаю пару недель перерыв, чтобы кожа не привыкла к маслу и затем опять вернусь к использованию "Силы Кумкумади".

Алина

Алина Ответить
  • 24 апреля 2018 в 15:59
Ого, ничего себе. Большое спасибо за такой подробный отзыв! Как раз то, что я ищу! Мне 29, и те же проблемы-морщинки, пятна и высыпания иногда. Кучу всякого перепробовала - и дорогущее и дешевое... но не масла-маски, крема, сыворотки...всё не то. А о таком масле Сила Кумкумади слышала краем уха, да забыла. И вот наткнулась на ваше описание. Ближайшее время приобрету и испробую. Мне почему-то кажется, что это то, что нужно!)