Отзыв на Масло для волос MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA

Это масло было для меня единственным спасением после того, как я сначала обесцветила, а потом покрасила волосы в ярко-красный цвет. Выглядели волосы после такого целого ряда процедур как мочало или как сухие морские водоросли. Пришлось очень сильные делать для них масляные маски. И мои волосы выглядят прилично только если сначала час подержать маску из масла такого, потом смыть при помощи шампунем и три дня будет нормально. Конкретно это масло объемом 125 мл. показалось мне довольно маленьким, так как расход большой. Но его можно после мытья наносить на влажные кончики и тогда после высыхания они будут выглядеть приличнее. Правда волосы начинают быстрее пачкаться и я участила количество помывок головы в неделю. Что снова повышает сухость волос. Но как разовая мера или как плотная маска на час - очень хорошо.

Алиса

Алиса Ответить
  • 30 января 2018 в 18:33
Отличное масло! Впитывается в волосы, не делая их жирными. Волосы после него блестят и легко расчесываются. Расходуется эргономично, двух нажатий на дозатор вполне хватает на волосы средней длинны. Пользуюсь им уже пол года каждый день, и даже половины флакона еще не использовала. Еще огромный плюс масло - это запах. Такое ощущение, что духами брызнула на волосы, пахнут волосы великолепно.