Крем Черный жемчуг самоомоложение +56

Ночной крем самоомоложение +56 от черного жемчуга я покупала своей маме, хочу поделиться ее впечатлениями от этой косметики. В целом могу сказать, что результат заметен даже со стороны - я отметила более здоровый цвет лица, появившуюся гладкость кожи, а крупные морщинки стали не такими явными. Мама очень довольна. она сама как будто вся расцвела - вот что значит подходящая косметика и приятное отражение в зеркале) Купили вдобавок к ночному еще и дневной уход - впечатления тоже очень положительные, крем быстро впитывается и совсем не утяжеляет кожу, текстура очень легкая. Свою стоимость эти крема полностью оправдывают, рада, что купила маме именно эту марку - очень удачная покупка.

• 16 декабря 2015 в 16:23
У меня мама пользовалась этим кремом, но особого восторга не испытывала. Покупала его я, в подарок на 8-е марта. Сначала мама сказала что крем понравился. Когда он закончился и я хотела купить такой же, она сказала что не надо. думаю, что в первый раз мама сказала что крем понравился только чтобы меня не обидеть.
  • 14 декабря 2015 в 10:31
Не люблю Черный жемчуг! Какая-то дешевая косметика по завышенным ценам. У меня даже мама им максимум руки мажет, на лицо не решается. Но почему-то многие считают, что Черный жемчуг - идеальный подарок, вот поэтому-то он у нас и появляется. сама бы ни за что не купила.

Вика

Вика Ответить
  • 11 декабря 2015 в 02:47
Достойный крем, которым пользуюсь уже пол года, результат и правда хороший. Мне сложно подобрать крем, а его попробовала у подруги и теперь сама, только им пользуюсь. Мне подходит, только он.