Крем Regenerant восстанавливающий Либридерм

Любаша
14 февраля 2016 в 20:16

Этот крем просто на все случаи жизни, посоветовала мне его косметолог после пилинга, он и восстанавливает кожу после различных агрессивных воздействий и в тоже время усиливает действие косметологических процедур, в том числе и антивозрастных. Регенерант незаменим для любых возрастных категорий. С таким широким спектром действия я ещё не встречала крема. Применение крема способствует поддержанию жизненно важных функций кожи, заметно восстанавливает упругость и эластичность, выравнивает тон, усиливает и продлевает эффект от косметологических процедур, снимает раздражение, воспаление, эффективен при шелушащейся, чувствительной и очень сухой коже.

Анна

Анна Ответить
  • 25 февраля 2019 в 14:31
Брала себе этот крем, когда на коже появилось раздражение в виде красный шелушений. Он быстро восстановил кожу, снял раздражение, устранил шелушение и придал коже более свежий цвет

Марина Гришина

Марина Гришина Ответить
  • 04 октября 2017 в 09:18
Он мне очень понравился, он классно латает поврежденный эпидермис, смягчая и восстанавливая его, очень эффективен при шелушащейся и чувствительной коже как лица, так и других участков тела.