Отзыв на Масло для купания Липобейз Беби

Хорошее масло, но только если покупать по акции, его полноценная цена в пятьсот рублей за гранью добра и зла. Оно борется с сухостью любой кожи, даже взрослой, если у вас нет детей. У мня оно помогло избавиться от «ученических» локтей, когда от постоянных локтей на столе кожа на них слоится и становится сухой. Если у вас после купания кожа сильно сохнет, то настоящее спасение, потому что масло не создает привычной масляной пленочки, которая пачкает белье и простыни. Масла миндаля или облепихи хороши, но стирать каждый день белье. А это масло нанесешь после купания и через три минуты, пока зубы чистишь или причесываешься, оно уже впитается. Не удобно, что в тюбике совсем нет дозатора и можно нечаянно нанести на руку слишком много дорогостоящего продукта, который сразу не впитается. Изначально покупали от зуда у ребенка, кожа действительно стала лучше - без покраснений, регулярно обрабатывали попу от опрелостей и они прошли полностью на второй раз. Запах приятный, не броский, муж не жалуется, что у меня все маслом пропахло.

Динара

Динара Ответить
  • 22 августа 2019 в 13:33
Масло для купания Липобейз бэби очень мягко и деликатно очищает кожу ребенка и в то же время хорошо ее увлажняет. Выбрали именно это масло, потому что они подходит нам по цене (стоит всего лишь в районе 400 рублей) и обладает приятным составом - только натуральные масла. Само масло не очень сильно пенится, что только плюс. Каждый вечер купаемся с маслом Липобейз бэби, кожа у малыша всегда теперь мягкая и увлажненная. Стоит своих денег.

Кристина

Кристина Ответить
  • 24 июля 2019 в 11:33
Мне вся линейка Липобейз беби очень нравится, сейчас вот активно используем масло для купания - оно очень хорошо очищает кожу и в то же самое время дополнительно ее увлажняет. У дочки кожа склонная к сухости, так что дополнительное питание совершенно точно не будет лишнии. В составе натуральные масла, никаких парабенов и сульфатов - масло не слишком сильно пенится, а значит в нем нету никакой лишней химии, как например в обычных гелях для душа.

Людмила

Людмила Ответить
  • 24 июня 2019 в 12:04
Используем это масло для купания Липобейз Бэби уже второй месяц - раньше пользовались другими средствами, но спустя некоторое время могу сказать, что Липобейз Бэби куда лучше чем все, что мы пробовали до этого.
Очень нравится его состав с натуральными маслами и то, как масло влияет на кожу. У дочки она теперь всегда гладкая, без шелушений и раздражения.

Евгения

Евгения Ответить
  • 30 мая 2019 в 12:02
Отличное масло для купания - подходит для атопичной кожи. В составе Липобейз бэби все только самое натуральное, ничего лишнего, никакой сомнительной химозы. Со временем масло Липобейз бэби вытеснило собой все остальные моющие средства - купаю дочку только с этим маслом. Оно очень приятное по консистенции, не остается липким слоем на коже, а хорошо ее увлажняет. И эффект соханяется надолго.

Дарья

Дарья Ответить
  • 27 мая 2019 в 13:33
Отличное масло, долго пыталась найти для ребенка что-то с приличным составом и по адекватной цене. Пользуемся маслом Липобейз беби вот уже два месяца, за это время кожа стала в разы лучше, перестали появляться шелушения, кожа даже будто бы стала более эластичной. Состав идеальный, на мой взгляд. Периодически используем вкупе с эмульсией этой же марки, очень довольны

Анжелика

Анжелика Ответить
  • 16 мая 2019 в 11:32
Очень приятное масло для купания - давно искала для сыночка что-то такое за приемлемую цену. Липобейз бэби стоит сравнительно недорого, но по эффекту ничем не хуже раскрученных аналогов. Очень радует состав, в котором содержатся только натуральные компоненты, нацеленные на увлажнение и смягчение кожи. Никаких отдушек, масло не остается на коже неприятной пленкой, а наоборот - мягко ее увлажняет, кожа надолго остается мягкой.

Катя

Катя Ответить
  • 13 мая 2019 в 12:02
Масло Липобейз Беби купила для дочки по наводке подруги, но теперь и сама с удовольствием принимаю с ним ванну. Если посмотреть на состав, можно увидеть множество натуральных масел, которые в дорогой косметике для взрослых-то не всегда встречаются. Признаюсь честно, аналогов этого масла, да еще и за нормальную цену я не встречала. Кожа после ванной чувствует себя просто отлично. Дочке я еще приобрела эмульсию Липобейз беби, пользуемся этой косметикой уже несколько месяцев, за это время избавились от шелушений и пересушенности кожи

Дарья

Дарья Ответить
  • 17 апреля 2019 в 11:32
Изначально любила добавлять это масло себе в воду, когда принимала ванну, а с появлением дочки стала использовать масло по его прямому назначению. Отлично ухаживает за кожей ребенка, предотвращает пересушивание, постоянно поддерживает оптимальный баланс влаги. Состав прекрасный, даже при желании придраться не к чему. Бутылочка с виду не очень большая, но хватает средства надолго

Магда

Магда Ответить
  • 11 апреля 2019 в 12:37
У меня очень сухая кожа, поэтому мыться я предпочитаю не с гелем, а с маслом. Думаю, многие знают, что масла сейчас модно использовать в качестве альтернативы гелям для душа. Вот только не все так называемые масла состоят из натуральных ингредиентов, а стоят при этом прилично. Поэтому я озадачилась и решила найти масло по приемлемой цене с хорошим составом.
Итак, мое любимое масло предназначено для детей. Липобейз Беби я покупаю уже раз пятый, очень нравится его действие. Аромат у средства очень легкий, не раздражающий. При мытье масло создает на коже что-то вроде защитной пленочки, поэтому кожа не сохнет. Мне нравится, что после выхода из душа мне даже не нужен лосьон для тела, настолько хорошо масло питает кожу. Состав у него просто прекрасный, максимально натуральный. Бутылочки хватает примерно на месяц при ежедневном использовании

Милана

Милана Ответить
  • 08 апреля 2019 в 14:03
Тоже активно пользуемся этим маслом для купания - покупаю его для дочки, у которой повышенная сухость кожи, а это масло Липобейз бэби хорошо поддерживает увлажненность кожи. В составе только натуральные масла и прочие полезные компоненты, после купания кожа у дочки долгое время остается мягкой и увлажненной. К слову, масло не очень сильно пенится, что в данном случае только плюс, а также нет никаких красителей и отдушек. Очень приятно масло по своему действию и эффекту, очень рекомендую.

Анна

Анна Ответить
  • 19 марта 2019 в 12:24
Очень классное масло для купания - у дочки повышенная сухость кожи из-за дерматита, а это масло Липобейз отлично очищает и увлажняет кожу. Купаем ее в детской ванночке, так что просто развожу пару крышечек масла в воде до появления пенки и так купаемся. Дочке очень нравится процесс, а я очень довольна тем, как это масло воздействует на кожу. В составе только натуральные масла, пантенол и витамин Е - набор как по мне очень хороший, самое то для кожи. Она становится более мягкой и увлажненное, и от масла на ней не остается неприятной жирной пленки.
Как написано на упаковке - подходит для ежедневного использования, ну мы и пользуемся практически каждый день.
Планируем так же попробовать другие средства из серии Липобейз Бэби.
  • 01 декабря 2017 в 18:38
С рождением сыночка у меня прибавилось очень много хлопот, особенно с моим питанием. Так как мы на грудном вскармливании, мне приходится сидеть на диете, есть лишь часть продуктов, чтобы не было коликов и аллергии. Но к сожалению, мы очень долго мучились с аллергическими реакциями. Как только съем что нибудь не то, махом бедняжка покрывался всем телом пятнами. Уже ничего нам и не помогало: ни супрастин, и отвар из ромашек для купания, ни крема. А сына еще чесался то и дело, чуть ли не до крови. Видя мое мучение, моя сноха подарила нам всю серию средств липобейз беби по уходу за кожей ребенка: крем, масло для купания и эмульсия. На упаковке написано, что они обладают антисептическим действием благодаря экстракту розмарина, а натуральные масла смягчают кожу, и делают ее мягкой и эластичной. Начала я пользование с масла для купания, налила чуточку на глаз в воду и размешала рукой. Появляется небольшая приятная пенка. После купания ребенка наносила эмульсию. Крем в основном применяла во время прогулок. Средство на удивление оказалось суперским, пятна проходили после первого же применения. До сих пор не устаю благодарить сноху за такой полезный подарок.

Алёна

Алёна Ответить
  • 22 ноября 2017 в 22:48
Очень нравится линейка Липобейз Беби, в неё входят масло для купания, эмульсия и крем. Разработаны дерматологами специально для детишек с проблемами кожи (дерматит, аллергия, экзема). Конечно, всё гипоаллергенно, в составе натуральные масла, а всё, что там есть синтетического, не в состоянии навредить малышу хоть немного) Хорошо снимают раздражение и зуд даже у самых маленьких детишек, отлично смягчают и увлажняют кожу

Надя Резчикова

Надя Резчикова Ответить
  • 21 сентября 2017 в 12:27
Брали его. Масло это я рекомендую, оно прекрасно справляется со своим предназначением, бережно и деликатно очищает поврежденную кожу и после купания кожа крохи гладкая и мягкая.