МК-групп: двери и натяжные потолки

Раньше о такой фирме не слышал – «МК-групп». Проезжал мимо – зашел… В итоге заказал у них двери. Салон приличный, цена сносная. Двери привезли быстро – уже хорошо, но меня интересовало, как будут ставить. Я бы и сам мог поставить, но времени нет как обычно. И потом кто двери продает, тот пусть за установку отвечает – это как раз самая пыльная часть работы.

Мы договорились, что будут ставить, когда я дома. Работают по выходным – не вопрос. Я наблюдал за процесом внимательно, потому как дверь на петли навесить и ребенок сможет, нужно нормально установить коробку. Ошибешся 1-2 см – и красота. Дверь или не закрывается полностью или переклинивает ее. В общем, мастер измерял толково – несколько раз. И с правой и с левой стороны полотна. Так и должно быть. Даже спросил, будет ли у нас ковер лежать, чтобы лишняя щель не оставалась возле пола.

В общем, убил я зазря пол выходного. Фирму рекомендую - двери нормальные и поставили хорошо. Не знаю, как старались бы, если б жена была одна дома. При мне – все по технологии.