Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals

Мицеллярная вода от Гарньер - это отличное уходовое средство на каждый день!

Мицеллярка без проблем справляется с такими задачами, как снятие макияжа и легкое очищение кожи после длинного дня или же наоборот с утра. После нее на коже остается приятное ощущение мягкости и чистоты.

С помощью этой волшебной водицы с легкостью можно смыть с кожи пудру или рассыпчатые тени, а вот помада, карандаш или подводка потребуют пройтись смоченным мицеллярной водой ватным диском еще 2-3 раза до полного очищения.

Запах у воды приятный, невесомый, но немного синтетический.

У меня бутылочка объемом 400 мл, которая обошлась мне примерно в 200 рублей. Даже с учетом ежедневного использования, мицеллярки хватает надолго, так что выходит довольно экономично.

Подводя итог, я считаю эту мицеллярную воду отличным средством для снятия макияжа)

• 26 сентября 2018 в 16:33
Данная мицеллярная вода ужасна! Раздражает мою реактивную кожу, кожа начинает краснеть и чесаться. Для такой кожи лучше покупать аптечные марки, но никак не Гарньер!
  • 31 марта 2017 в 15:45
Действительно, это отличное средство для умывания. После него очень нежная кожа, прям бархатная. Только цена в магазинах моего города, примерно, 320 рублей за бутылочку.

• 23 ноября 2016 в 07:16
Полностью согласна с автором отзыва, до мицеллярной воды от Гарньер пробовала много средств по снятию макияжа, были различные варианты молочка и мицеллярной воды других производителей, после долгих поисков остановилась на Гарнье, для меня она идеально снимает макияж и очищает кожу, не щиплет глаза и не оставляет разводов. Прекрасное соотношение цены и качества.