Мера-Строй

По наследству нам достался дом в Подмосковье. Хотя дом это громко сказано, маленькая лачуга. Сначала думали, что будем ее ремонтировать, в итоге снесли... и, выбрав проект типового дома из пеноблоков, заказали его у компании Мера-строй. Строительство длилось 3 месяца, за это время весь дом полностью был построен. Он небольшой, 9 на 17 м..

Построен хорошо, мы контролировали процесс строительства, все этапы наблюдали. В таком доме, построенным так тщательно и по всем нормам жить не страшно) Но пока мы не живем в нем, так как нет внутренней отделки. Ей займемся в этом году, с весны планируем.

Олег

Олег Ответить
  • 21 марта 2019 в 13:29
Из всех строительных компаний выбрали Мера-строй, решающую роль в этом сыграл менеджер Андрей, из всех менеджеров компаний, только он один точно и грамотно все объяснил -почему лучше так, а не так, ответил подробно на все наши вопросы, предоставил, расширенную понятную смету, ну и конечно условия сотрудничества мера-строй тоже сыграли свою роль. Для нас было приемлемо, что оплата поэтапная, полный контроль за строительством, гарантии. Через месяц после подписания договора был готов наш проект, через 2 недели завезли на участок материал, бытовку, рабочие заехали и началось строительство. Дом выбрали из клееного бруса. Строительство началось в июле 2018 и закончилось в октябре 2018. На данном этапе благоустройство дома наше подходит к завершению. Компанией и бригадой строителей довольны, дом построили из качественного бруса, всегда были на связи, быстро решали вопросы, по окончанию строительства цена не изменилась.

москвич

москвич Ответить
  • 15 февраля 2017 в 06:44
Мы этим летом дом достроили, поэтапно строили, два года и не сами, а строители из мера-строй строили. Самим было бы чуть дешевле, но на 60 % хлопотнее. И не факт, что сами бы так построили грамотно, как нам построили дом. А так уже живем и радуемся.... глядя как сосед слева от нас уже 4 год САМ строит)

Мария

Мария Ответить
  • 12 февраля 2017 в 19:59
Спасибо компании merastroy за качественную услугу. Дом, который они возвели для нашей семьи за год с небольшим получился то что надо. Полноценный жилой дом, который не доставляет хлопот, теплый, сухой, комфортный для проживания 6 человек. Радостно осозновать, что есть сейчас такие компании, которые умеют строить хорошие дома. И цена вопроса не так пугает, когда начинаешь все считать.