Масло для младенцев Джонсон Беби С лавандой

Сандра
12 декабря 2017 в 11:57

Я для малыша этим маслом не пользуюсь, покупаю более натуральное. Но я его с радостью использую для себя! Обожаю масло Джонсонс Беби, и сколько бы других средств ни покупала, без него вообще не могу обходиться. С этим маслом у меня никогда не бывает сухой кожа, всегда нежная, бархатная, ухоженная. Никогда не было кожных реакций. Наоборот, успокаивает любые ранки и создает только комфорт. Накопительный эффект присутствует. Невероятно экономичное. Рекомендую!

Надежда Ж.

Надежда Ж. Ответить
  • 26 февраля 2018 в 12:26
Покупаю это масло и для себя и для ребёнка, но больше сама пользуюсь. Наношу его на ноги после бритья, очень помогает от сухости кожи. И ребёнку наношу только когда кожа шелушится. По цене и по качеству, думаю, неплохой вариант.
  • 20 декабря 2017 в 18:36
Покупала это масло для себя. Мне очень понравилось. Приятный аромат. Но главное то, что после этого масла для детей кожа становится мягкой и шелковистой. Ели нанести сразу после душа, то ощущение приятной свежести остается долгое время. Хорошее масло, уже вторую бутылочку купила. Для младенцев также его рекомендуют использовать, но мне не приходилось. По крайней мере, у меня он аллергии не вызвал.

kettypit

kettypit Ответить
  • 19 декабря 2017 в 10:08
пользуюсь сама этим маслом, неплохо увлажняет мою кожу, пользуюсь зимой и кожа не шелушится.
  • 14 декабря 2017 в 10:28
Неоднозначный состав, но в итоге действие у этого масла неплохое