Лосьон-корректор для заполнения морщин, Avon

Пишу очень положительный отзыв в адрес торговой марки Эйвон, а именно о своей новой находке лосьоне-корректоре для заполнения морщин. Это такой на вид как карандашик небольшой, но действительно полезен в моей косметичке. Пользоваться ним удобно и просто, наношу его прям в морщинку на лбу и носогубные складки и он действительно как будто заполняет, а со временем просто разглаживает глубокие морщины и делает их менее заметными. В нашей жизни всегда много эмоций и в основном это отображается у нас на лице в виде морщинок, а это средство действительно помогает мне выглядеть моложе своих лет да ещё не пускать в мою жизнь даже намёки на мой возраст.)))

Линда

Линда Ответить
  • 02 марта 2017 в 22:21
Тоже вставлю свои пять копеек. Месяц назад взяла на пробу крем корректор для заполнения морщин. Мне нравится что от него я увидела почти сразу результат. Наношу его прямо на складочки морщинок каждый день, обычно утром. Мое лицо стало более гладким и подтянутым.А ещё заметила что он очень экономично расходуется.
  • 20 января 2017 в 21:13
Приобрела себе лосьон-корректор для заполнения морщин от Avon для особых случаев, так сказать на выход. Ведь действительно, корректор заполняет глубокие морщины и они становятся менее заметными. Использую его, когда нужно сделать яркий и красивый макияж, он делает морщины практически незаметными, кажется, что я помолодела на пару лет сразу. Понравился, он не оставляет на коже белых следов, скрывает морщины. Советую, прекрасное средство.