Крем-парафин Aravia professional цветочный и пчелиный воск.

Когда я делала заказ в интернет-магазине, то случайно наткнулась на линейку для парафинотерапии от Aravia professional, нисколечко не сомневаясь, я заказала две баночки для парафинотерапии: крем для рук с гиалуруновой кислотой и крем-парафин с цветочным и пчелиным воском. Я очень люблю парафинотерапию, но если честно, то тратить не маленькие деньги на парафинотерапию в салоне красоты мне всегда было жалко, а вот возиться дома с воском мне было лень. Теперь, благодаря Аравия я нашла для себя идеальный вариант: этот крем-парафин. Достоинства этого крема в том, что можно теперь забыть про всякие специальные ванночки для парафина и водяные бани, потому что этот крем- парафин не требует абсолютно никакого нагревания, он просто наносится на подготовленную кожу, как обычный крем. Итак, перед тем как нанести крем-парафин на руки нам надо сначала очистить кожу рук (производитель рекомендует это делать специальным тоником), потом очистить кожу специальным скрабом, далее наносится специальный крем, а потом уже крем-парафин, крем парафин надо наносить на кожу плотным слоем и укутать во что-то теплое. Спустя 20 минут остается только убрать салфеткой остатки парафина и нанести крем. Эффект от такой процедуры просто потрясающий, кожа становится гладкой, нежной, руки долго после этой процедуры увлажненные. Крем-парафин я планирую использовать регулярно для достижения лучшего эффекта от процедуры.

Кристина

Кристина Ответить
  • 08 апреля 2018 в 13:36
применению.
У крем-парафина достаточно большой объем- это увесистая баночка в 270 мл, расход у него минимальный, для домашнего применения одной баночки хватит на большое количество процедур. В составе содержится цветочный и пчелиный воск. Процедура парафинотерапии увлажняет и смягчает кожу, разглаживает мелкие морщинки, при регулярном применении кожа рук выглядит очень ухоженной, нет сухости, кожа мягкая и нежная.

Лиза Сазонова

Лиза Сазонова Ответить
  • 29 сентября 2017 в 12:45
Пользуюсь таким средством, и рекомендую всем такое экспресс средство! Оно точно справится с проблемами и сделает кожу неотразимой!