крем для рук с гиалуруновой кислотой Aravia professional

Этот крем идет в дополнение к крем-парафину Аравия для завершения процедуры парафинотерапии. В состав крема входит гиалуруновая кислота, коллаген, масло сои и оливы. Этот крем подходит не только для нанесения после парафинотерапии, но и для ежедневного ухода за руками, для того, что бы восстановить и увлажнить кожу рук. Объем у крема очень большой- 300 мл, думаю, что хватит его на длительное использование. Крем повышает упругость кожи, снимает сухость, делает кожу мягкой и нежной. Очень понравилось то, с какой скоростью впитывается крем, так же нравится как быстро руки становятся мягкими и гладкими после его применения. Производитель пишет, что этот крем способствует восстановлению защитного гидролипидного барьера, а так же он устраняет возрастные изменения и разглаживает морщины, к сожалению, проверить крем на способность устранять морщины я не могу, так как их у меня нет, но могу с уверенностью сказать, что он действительно отлично увлажняет и восстанавливает кожу рук.

Семенова Катя

Семенова Катя Ответить
  • 29 сентября 2017 в 12:43
Крем сумел влюбить меня в себя просто по уши! Увлажнение крем дает действительно прекрасное! На сегодняшний день - это лучший увлажняющий крем для рук из всех, что у меня были!