Крем от растяжек для беременных , какой лучше, на мой взгляд - отзыв о Sanosan mama

С кремом Sanosan против растяжек я знакома не понаслышке. Когда я носила первенца, муж купил мне в аптеке набор косметики для беременных. Выбрал, конечно, не самостоятельно, воспользовался советом менеджера, но попал в самую точку. Восемь месяцев использования саносан дали хороший результат, кожа у меня не пострадала. И как только я узнала о второй беременности, первым делом пошла в аптеку и приобрела полюбившийся мне своей эффективностью, надежностью и приемлемой ценой крем от растяжек.

Сейчас я на шестом месяце беременности, кожа у меня ухоженная, насколько это возможно в моем положении, не шелушится, растяжек на ней нет. Как я применяю крем: утром наношу его на живот, бедра и грудь, не затрагивая область соска. Выдавливаю из тубы не много, втираю и только после этого добавляю еще, если требуется. Консистенция у саносан плотная, что не мешает ему хорошо растираться. Цвет чисто белый, без красителей, отмечу не раздражающий меня запах крема – приятный и не агрессивный.

Впитывается не очень быстро, но основательно, жирных пятен или пленки не остается на поверхности. Вторая процедура вечером, после ванны и легкого водяного массажа. Делаю тоже самое: выдавливаю небольшое количество крема и наношу движениями по кругу. На первых месяцах практиковала еще и пощипывание кожи при втирании, сейчас на пузике и на груди так уже не делаю, ощущения некомфортные. На бедрах продолжаю пощипывать, пока организм не против.

Еще добавлю: на днях я покупала очередную тубу крема и обратила внимание на спрей-лосьон этой фирмы, тоже против стрий. Конечно, взяла и уже испробовала его. Что могу сказать о нем – пользоваться, конечно, удобнее, как и любым спреем. Распылила его на своем выдающемся животике и такими же круговыми движениями аккуратно втерла в кожу. Ощущения приятные, кожа принимает его хорошо, запах меня не раздражает. Впитывается полностью, как и крем, жирных пятен нет после него. Буду теперь чередовать с кремом.

Рекомендую при поиске эффективных средств против стрий обратить внимание на Саносан. Если что-то упустила в своем рассказе, спрашивайте, я отвечу.