Краска для волос Прелесть Профессионал оттенок ультра черный

Прелесть Professional крем краска для волос,оттенок Ультра черный Впервые начала пользоваться этой крем-краской примерно год назад. Выбрала ее за состав, в ней нет аммиака , соответственно волосы страдают не так сильно, как при окрашивании обычной краской. Теперь поподробней о самой краске. Упаковка очень симпатичного яркого дизайна, привлекает внимание. Оттенок волос после окрашивания становится ,как на коробке, так цвет черный, он перекроет любой другой. У меня есть немного седины, она вся очень хорошо прокрашивается. Краску наношу сама, никаких сложностей с этим нет. При первом использовании я пользовалась целой упаковкой на свои волосы до плеч, а при последующих окрашиваниях мне хватало половины, так как краску наносила только на корни. наношу ее прямо а сухие волосы, держу на волосах не более 40 минут. После смываю краску и наношу специальный бальзам , который идет в комплекте. После окрашивания волосы становятся густыми, приятными на ощупь, когда трогаешь их, кажется словно их стало больше. Хорошая краска я довольна результатом. Седина закрашивается, волосы выглядят здоровыми и имеют красивый оттенок.Стоит это удовольствие порядка 200 рублей, по-моему это недорого.