Краска для бровей и ресниц Kapous Magic Keratin1

Мармеладка
10 октября 2017 в 13:19

Прекрасная краска. Беру ее уже второй год. Наношу очень аккуратно на волоски. Ждем от 7 до 10 минут, в зависимости от того, какой насыщенности результат хотите получить. Удаляем краску влажной салфеткой или ватным спонжем, смоченным водой. И получаем потрясающий результат! Равномерное мягкое окрашивание. И забываем на 2- недели про окрашивание бровей! Рекомендую!

Ольга

Ольга Ответить
  • 16 февраля 2018 в 09:45
Пользуюсь краской Kapous Magic уже на протяжении года. Расход продукта минимальный, хватает на долго. Предоставлена хорошая палитра цветов. Окрашивание достаточно стойкое, на коже держится от 3 до 5 дней, на волосках до 10 дней. Текстура краски мягкая, которая легко ложиться на бровки. Результат прекрасный! Рекомендую к покупке!

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 27 января 2018 в 22:07
Использую эту краску эту краску уже месяц и вполне довольна результатом! Правда, наношу только на брови, ресницы не крашу ей. Наносится прекрасно, консистенция подходящая — и не жидкая, и не густая слишком. Держится даже дольше, чем я ожидала. Обычно подобных красок максимум на неделю хватает, а тут около 11 дней железно. Качество бровей не испортилось, что не может не радовать!