Coral Club Корал Таурин

Уже два года, как я стала вегатарианкой. Мне очень нравилось, что я отказалась от мяса. Прекрасно обходилась без него. Всегда находя альтернативу. Но организ, привыкший к определенному питанию за долгую жизнь, начал давать сбои. Мне не хватало витамин и полезных веществ, которые содержаться в животной пище. Стала искать, чем восполнить истощение организма. Тогда и наткнулась на Корал Таурин. Стала употреблять постоянно и так восстановила запас аминокислот таурина. Стала чувствовать себя значительно лучше и вернулась лёгкость в теле. Замечательное средство!

• 04 декабря 2018 в 09:27
Я учитель биологии, и хорошо знаю, что нужно мне для нормального функционирования организма. Я уже не молодая, и с возрастом организм все меньше и меньше выделяет аминокислоту таурин, а она между прочем, поддерживает сердце и сосуды, хорошее зрение, придает сил и энергии. Так вот я поняла, что мне уже нужно получать эту аминокислоту из вне, тоесть в виде таблеток. Купила себе в Коралловом Клубе капсулки Корал Таурин. Они обеспечивают мне здоровое сердце, память и внимание, зрение, и многое другое. Важность этой аминокислоты трудно переоценить, и я рада, что у меня сейчас есть возможность пополнять запасы аминокислоты благодаря капсулам от Кораллового Клуба.