Иван-поле

Блуждая по инету в поисках диетических продуктов я натолкнулась на новый для меня интернет-магазин https://ivan-pole.ru Их десерты и конфитюры очень заинтересовали, поскольку в своём составе имели 0% сахара и калорий в них было совсем немного. Все, кто имеет проблемы с лишним весом знают, настолько важно в рационе иметь такие продукты. В общем было принято решение взять на пробу по несколько баночек и того и другого.

Заказ мой обработали очень быстро. Вечером я сделала выбор, утром со мной связались для уточнения некоторых нюансов и уже на следующий день курьер доставил мне посылочку прямо домой, где непосредственно и был произведён расчет за полученный товар. Неожиданностью стал тот факт, что за доставку нам платить не пришлось, у Иван-поле на то время действовала акция, вот под неё мы и попали. Об этом было сказано на сайте, но я, как-то не обратила на это внимание.

Узнав о моей покупке, в гости напросилась подруга, она болеет сахарным диабетом, поэтому все новинки на рынке диетической еды держит на контроле. В общем пришла на дегустацию. Сразу открыли десерт. Один внешний его вид пробудил апетит :) Цвет натуральный, консистенция идеальная, запах по кухне распространился такой, что удержаться и не попробовать мы не сумели. Вкус, к слову, тоже не разочаровал. Когда открывали банку с конфитюром вернулись мои детки со школы, естественно и они пожелали присоединиться к нам. В итоге, двумя баночками дело не закончилось :)Надо было только видеть как малышня лопала, им хотелось попробовать все, но при этом и уже апробированное с рук выпускать не хотели :) Пообещала им, что в следующий раз закажу большее количество и в большем ассортименте.

Так что в этот раз у меня как в сказке "по губам текло, а в рот не попадало", отведала, конечно всё, но вот чтоб полноценно поесть не получилось...

И, подводя итоги, думаю стоит о цене поговорить. Как по мне 125 рублей за 180 грамм, это совсем не дорого. А если учесть, что от такой вкусняхи вообще не реально оторваться, то и вовсе деньги кажутся смешными. Так что я буду заказывать снова и вам тоже советую.т

• 28 февраля 2019 в 17:11
Конфитюры действительно чудесные, есть оригинальные сочетания - тыква-апельсин, например. Я бы в жизни не смогла себе такого представить, а попробовала - реально вкусно. Еще обратите внимания, если не замечали, что недавно появились печеные яблоки. Я их вот только обнаружила сама и сразу включила в заказ классическое и с корицей. Вчера уже дегустировали с сестренкой вместе (обе на диете сидим), моя оценка 10 из 10! Всего 40 ккал на 100 грамм, великолепный натуральный десерт. Еще заметила, что ожидаются и джемы без сахара, предвкушаем) Считаю, что это очень замечательно, когда производитель все время добавляет новинки, многие так и продают одно и то же, из-за этого приходится отказываться от одного магазина и искать другой. Иван-поле в этом плане молодцы.

Елена Зуморина

Елена Зуморина Ответить
  • 27 января 2019 в 18:59
Поддерживаю, от этих десертов оторваться невозможно, мои дети их тоже обожают. Благодаря им, я регулярно не могу досчитаться в холодильнике пары баночек) В принципе, не смотря на то, что заказываю их себе (худею), им трогать их ни в коем случае не запрещаю, даже наоборот, очень рада, что им нравится. Сахара в составе нет, что снижает риск кариеса, подсластители все натуральные, ну а фрукты и ягоды вообще сплошная польза. Поэтому я только счастлива, что смогла их отвлечь от химического мармелада и конфет) А еще сейчас заказываю шоколадно-ореховую пасту Иван-поле, тоже без сахара, они от нее в полном восторге.

Роман

Роман Ответить
  • 03 марта 2018 в 23:57
Последовав такой положительной оценке автора статьи тоже заказал несколько товаров для себя и семьи. И сказать что я не пожалел, ничего не сказать. Качество просто отменное, таких вкусных сладостей я еще никогда не ел. Цены, скажу прямо, выше среднего, но качество того стоит. Доставили все быстро, без каких либо возможных проблем. Теперь всегда буду знать где купить действительно качественные и полезные диетические сладости.