Иван-Поле

Ну что, вот и закончились Новогодние праздники, а с ними и период безграничного объедания. Ну лично для меня. Перед выходом на работу, примерила платье «рабочее» и обалдела… Со всех сторон что-то висит))) Нужно срочно исправлять ситуацию! Села на диету, где нужно калории считать. Началось все нормально, но организм за праздники так подсел на сладкое (объедала дочку, воровала у нее конфеты из новогодних подарков))). А в сладком как раз самый запас калорий. Нашла выход – заменила все сладкое на низкокалорийные десерты. «Что это за десерты такие?» - спросите вы. Да, есть такие! Заказываю в интернет-магазине Иван-Поле. Они себя позиционируют, как магазин вкусной и здоровой еды. Так вот у них там есть яблочные десерты, которые совсем не содержат сахара. Я закупилась сразу несколькими баночками. Кушаю дома, беру на работу. Тара удобная, много места не занимает. И красивая. На работе девчонки подбегали, спрашивали, что то за красоту я ем. На каждой баночке калорийность написано, так что и считать удобно. Главное, не забыть, сколько ложек схомячила. По вкусу хочу отдельно сказать. Сначала думала, что будет похоже на варенье и все на один вкус, т.к. все десерты яблочные. Но когда съела первую ложку, поняла, как ошиблась. Вкус одновременно нежный и яркий. Например, яблоко с черносливом имеет терпкий вкус чернослива и вкус лета, солнца – от яблок. К тому же, все продукты сделаны по ГОСТу, что немаловажно. Сейчас много всяких подделок и пищевого «хлама», лишний раз боишься попробовать. Но это точно не тот случай. Самое важное для меня – восполняют недостатки сладкого. Не чувствую себя обделенной. Еще у них соусы есть. Но я еще не пробовала. Закажу для роллов с курицей, а то тоже приедаться стал. А вот конфитюрчики заказала в очередном заказе. Там вообще ажур. Они не жидкие, содержат небольшие кусочки фруктов. Я люблю так. Добавляю в белый йогурт, вообще вкуснота получается. Уже удалось сбросить несколько кило. В том числе, благодаря низкокалорийным продуктам от Иван-Поле.

• 08 января 2019 в 23:14
Наталья, всех прочитанных окончательно решилась попробовать - все хвалят Иван-поле, я сдалась) Сделала заказ в декабре, чтобы немного подскинуть перед праздниками, взяла на пробу всего понемногу - и десертов и конфитюров без сахара разных вкусов, плюс еще соус цезарь низкокалорийный, шоколадный сироп и шоколадную пасту без сахара. Все оказалось очень вкусным, а паста меня вообще покорила, ее хоть и не назовешь особенно диетической, но на завтрак с хлебцами диетическими очень пошла) Утоляет шоколадный голод, мне вообще никаких конфет не надо было, а обычно я налегаю на них будь здоров, ем как семечки. Для меня магазин стал новым словом в правильном диетическом питании. Качество отличное, вкусы натуральные, цены не задраны. Присоединяюсь к общему мнению, советую всем попробовать!

Наталья

Наталья Ответить
  • 06 декабря 2018 в 02:35
Кто ещё не пробовал это ваш шанс! Девочки, это очень вкусно, десерты божественно вкусны, особенно на ночь, когда так хочется что нибудь сладкого) я дочку грудью кормила и привыкла после того, как она уснет что нибудь сладкое в кровати на ночь кушать) дочка подросла, а привычка осталась) но тогда все уходило в молоко, и как то я умудрялась даже худеть, а после окончания кормления начала резко набирать на сладостях. Иван поле в этом плане просто идеальный вариант. Вкусно, недорого, удобно.

Ирина Ответить
  • 09 октября 2018 в 09:38
Мы с супругом оба диабетики, поэтому тема сахара стоит остро. Перепробовали многое, но Иван-поле пока нравится больше других, в особенности соотношение цена- качество. Поскольку заказываем сразу много, доставка выходит недорого. Теперь по товару: конфитюры- супер, кроме для меня лично малинового, ну это чисто субъективно. Сиропы, особенно карамельный- восторг. Из соусов пробовали кисло- сладкий и цезарь, оба "зашли", второй для салата очень хорош, а кисло-сладкий с рыбкой мне лично нравится. Классная продукция, особенно для тех кто не употребляет сахар

Алексеева

Алексеева Ответить
  • 15 августа 2018 в 11:11
Прочитала отзывы, сманилась, заказали с девочками на работе на пробу несколько десертов, конфитюров и сироп лесной орех в кофе добавлять. Заказывали именно для офиса, у нас есть уголок для чаепитий, пополняем его коллективно. А так как сейчас все хором худеем, пополняем очень выборочно, чтобы никто никого не сбивал с пути истинного)) На бесплатную доставку мы не набрали, но сумму разделили на всех, получились копейки. И в целом, погуглив, поняли, что цены у Иван-поля самые демократичные, в их интернет-магазине большие скидки.
По поводу вкуса, соглашусь со всеми - и десерты и конфитюры объедение. Я покупаю обезжиренный творог, добавляю десерт как топпинг, конфитюр обычно с диетическими хлебцами ем. Самые любимые - черничный и из черной смородины. Первую партию заказанного уничтожили за неделю)) Заказали еще, но уже побольше всего, будем пробовать)
  • 08 июля 2018 в 09:34
Мне в Иван-поле понравились соусы, так как я не сахарная душа, больше люблю салаты, мясо, рыбу. С этими соусами старые блюда "звучат" по новому. И что важно - калорийность они не увеличивают, поэтому даже следящим за фигурой они подойдут.

Лера

Лера Ответить
  • 25 мая 2018 в 14:16
Уже не первый положительный отзыв о продуктах Иван-поле читаю да и подруга моя, с которой мы постоянно на диетах сидим, тоже нахваливает. Она пока только конфитюры покупала, говорит, что очень вкусные. Такие вкусные, что даже со мной не поделилась, сама всё слопала :)
  • 18 мая 2018 в 14:20
Ооо, эти десерты Иван-поле - моя слабость. Могу просто ложкой кушать, хотя пыталась применять в приготовлении различных блюд, но зачастую до самого этого приготовления они не доживают))) Благо хоть низкокалорийные и фигуре не вредят, а-то представляю что было бы со мной, если бы я в таких количествах ела обычные сладости, была к как бочка уже)))

Елена

Елена Ответить
  • 09 февраля 2018 в 09:39
Ой, и правда баночки симпатичные. Тоже села на диету и со сладким бороться трудно. Последую совету, попробую заменить на такие десерты. Посмотрим, что получится. А то я редко прислушиваюсь к всякого рода советам. Но, если что, сделаем пирог с конфитюром)))