Интернет магазин строительно-отделочных материалов ГЛАВСНАБ

Ремонт-дело не для слабонервных и оказывается не всегда подобрать в магазинах. Просто порой теряюсь в больших гипермаркетах. Мне нравится заказывать в инете. Все спокойно, без нервов, просто кликаю и все готово. Уже несколько раз делала заказ в Главснабе. У них и выбор большой и менеджера приятные в общении. Конечно же человеческое отношение всегда приятно и я договариваюсь о доставке на удобное мне время. В основном это на следующий день. Качество стройматериалов хорошее, цены демократичные. Все четенько. Спасибо.

Вадим

Вадим Ответить
  • 05 мая 2020 в 18:28
Делали покупку на сайте. Сработали быстро и качественно. Фрезы докупал ещё на сайте parten.com.ua
Обращусь еще раз.
  • 05 января 2019 в 10:25
Мне ремонт пережить все-равно что старым людям войну. Не люблю я это дела страх как. Но и жить в совдепии тоже не собираюсь, так что покупки строительных материалов в сети прилично выручают. Сайт Главснаба у меня давно в закладках. Каталог огромный здесь, товары есть на любой кошелек, разных производителей. Служба доставки свою работу четко выполняет, хотя и все остальные сотрудники здесь работают хорошо, так что по сути и претензий не к чему предъявить. Главснаб лучший, конкуренты отдыхают)
  • 23 октября 2018 в 12:08
Вагонкой оббили балкон благодаря Главснабу очень даже по снисходительной цене. Особая благодарность за быструю доставку. Так вышло, что вагонки немного не хватило и ребята не могли 2 дня ждать, но в магазине пошли на встречу и привезли на следующий же день утром, как мы и попросили.
  • 08 октября 2018 в 21:26
В последнее время все чаще делаем покупки онлайн. Тем самым могу сэкономить свое драгоценное время и конечно финансы. Ремонт в ванной у нас но в этот раз обошелся без нервов, не было походов по строительным магазинам. Все необходимое заказывали на сайте Главснаба. Отличный инет-магазин и у них все есть в наличии. Сегодня заказали, а на следующий день уже все доставили. Покупали у них плитку в ванну и душевую кабину, смесители, клей и т.д. по качеству все гуд, по цене дешевле, чем в гипермаркетах.
  • 23 мая 2018 в 21:35
На прошлой неделе впервые сделала заказ на сайте Главснаба, всем довольна. Сайт хорошо проработан, интерфейс интуитивно понятный, все удобно сгруппировано. С оформлением заказа проблем не возникло. После оформления мне через несколько минут отзвонился менеджер, уточнил все нюансы и отдал заказ в работу. На следующий день мне все доставили и я оплатила свой заказ. С этим инет-магазином приятно работать, утащила сайтик в избранное.
  • 25 апреля 2018 в 15:05
У нас небольшая фирма, предоставляем услуги по ремонту, поэтому дело с закупкой строительных материалов имеем постоянно. Раньше закупались или в строительных гипермаркетах, или на складах, но выходило либо слишком накладно по цене, либо слишком долго. Сейчас все берем в Главснабе. Во-первых не тратим столько времени на закупки, во-вторых по цене нормально, да и с доставкой они не подводят. Все на месте в тот же день, максимум на следующий день. Довольны и мы и клиенты, качество хорошее, ремонты не простаивают в ожидании материалов.

Руслан

Руслан Ответить
  • 25 марта 2018 в 17:28
Магазину ГЛАВСНАБ респект и уважение от нас. Обратились к ним за помощью и все наши требования были выполнены. Получили отличную консультацию от менеджера. Купили у них газовый котел и все необходимые комплектующие для его установки. Очень удобный самовывоз. Получили смс, приехали, нам все показали, оплатили и забрали. Спасибо еще раз!