интернет-магазин Mitcar.ru

Антон
13 февраля 2018 в 00:57

Заказывал через миткар себе б.у коробку передач DSG на джетту, думаю все знаю о проблемах с коробкой у VW и к сожалению меня эта проблема тоже коснулась. Дилер попросил неадекватные деньги поэтому пришлось искать какие-то альтернативы. Коробку привезли за 10 рабочих дней как и обещали, предоплату вносил 50% остальное по факту получения. Пока доволен посмотрим сколько пробегает. Магазину спасибо!

Константин

Константин Ответить
  • 10 мая 2018 в 15:04
Я адвокат в Калининградской области, по месту их юридического адреса (ООО "Металлон" г. Калининград, ул. Куприна 22-36), это комната в общежитии. Они уже поменяли не один сайт, ищут наивных покупателей автозапчастей, потом их просто кидают. Это жулики- никто Вам добровольно денег не вернет. У меня есть опыт возврата уплаченных Вами денег, через судебные решения, по запросу могу предоставить. Готов помочь всем пострадавшим. Мои координаты на сайте lawkaliningrad.ru

Константин

Константин Ответить
  • 18 апреля 2018 в 11:44

Егор

Егор Ответить
  • 15 апреля 2018 в 17:51
Раньше боялся заказывать запчасти с Европы, особенно по предоплате, но мост в нормальном состоянии у нас найти не смог на свой мерседес, понял что выбора нет и нужно рисковать, как итог остался доволен. Мост прибыл через 10 рабочих дней как обещал менеджер Андрей через которого я оформлял заказ. Из плюсов могу отметить оперативность и нормальную цену, дали гарантию на 3 месяца.
  • 10 апреля 2018 в 10:50
Нормальная компания, ничего плохого на данный момент о mitcar сказать не могу. Цены на запчасти адекватные, все что заказывал выслали оперативно. Это мой первый опыт покупки б.у запчастей с Европы, но все прошло успешно, рекомендую!

Максим

Максим Ответить
  • 30 марта 2018 в 11:03
Обращался в миткар за поддержным двигателем на рено магнум, у нашего треснул блок и ремонтировать его не было смысла. По разборкам искали, но ничего стоящего не нашли. Через знакомых вышли на этот магазин. Сказали что нас интересует, ребята из магазина за пару дней подобрали на парочку нормальных вариантов. Внесли предоплату и через 2,5 недели двигатель был у нас. Состояние на твердую 4рку, надеемся что будет служить, пока все нормально.

Данил

Данил Ответить
  • 03 марта 2018 в 19:04
Первый раз решил попробовать заказать запчасти с Европы, на эту компанию вышел через знакомых. они у них до этого брали поэтому я решил обратится к проверенным людям. Привезли мне под заказ АКПП на Ман, конечно получилось чуть дороже чем купить б.ушную здесь, но зато состояние у нее где-то на 4+. Работает нормально пока претензий к ней нет, как и к миткар.
  • 28 февраля 2018 в 17:48
Нормальная компания, заказывал здесь б.у кабину на Даф XF, привезли в установленные 10 дней как и обещали, по деньгам кстати доставка не сильно дорого обошлась, я думал будет больше. По состоянию вопросов нет, все как и оговаривали по телефону. Пока не поставили, но вижу что все будет в ажуре. Думаю еще позже закажу через миткар новую КПП, а то нынешняя уже доживает.
  • 18 февраля 2018 в 20:43
Долго думал заказывать или нет мост через миткар, смущало что нужно закинуть сразу 50% предоплаты, но переговорив по телефону сомнения ушли. Да и в вайбер скинули фото моста, поэтому отправил деньги и уже через 12 дней все приехало. Пока еще не поставили, но по состоянии выглядит хорошо, ставить будем через неделю, сейчас машина в рейсе. Надеюсь все пройдет без казусов.