Фитокартина Liana Green

Здравствуйте! Мне очень хочется поделиться своими впечателниями о новом приобретениии - фитокартина. Увидела буквально пару месяцев назад, что это модный тренд, который к тому же безопасный. В нашей семье очень важно, чтобы микроклимат в доме был свежим, здоровым и безопасным. Поэтому даже к выбору растений в фитокартине подходили с особой тщательностью. К счастью наше стремление поняли в компании Лиана Грин и дизайнеры предоставли полную информацию, постоветовали растения исходя из задач и специфики помещения, сторон света.

Не сомненно воспользуюсь услугами данной компании еще раз. Как только достроим кухню в новом доме обязательно рядром с столовой зоной установлю фитостену, видела у Георгия Мартиросяна - это просто шик.

Расскажу о самом продукте:

1) Рамка выполнена качественно - вода не протекает. Краска не слазит из-за влажности

2) Растения не вянут, а растут

3) Нет мошек - почему не люблю цветы в горшках, у меня мошек от них было полдома, зато теперь все хорошо, и никаких усилий.

Автополив работает исправно. У нас картина на солнечной стороне, поэтому фитосвет нам не понадобился. Очень удобно, что ездили в отпуск на 2 недели и никого просить не нужно было.

Всем спасибо за внимание