Дезодорант-антиперспирант Garnier нео Чистота хлопка

Не так давно у меня появился шанс опробовать новый дезодорант антиперспирант нео от гарньер. Меня очень привлек его уникальный дизайн. Была уверенна что он ничем не отличается от обычных дешевых дезодорантов, но каково было мое удивление, когда после бритья подмышек я нанесла его. Первое что меня порадовало, это то что он не вызывает раздражения, мягок в нанесении, охватывает всю поверхность подмышек и не оставляет следов на одежде. Аромат чистота хлопка пахнет чистым бельем и держится целый день, не давая поту напомнить о себе. Приятно, что он не так смешивается с ароматом туалетного белья или духов, в отличии от обычных. Защищает от пота на 48 часов. Рекомендую попробовать.

Диляра

Диляра Ответить
  • 07 июня 2016 в 23:13
Новость о запуске акции от Garnier и Buzzaar по тестированию нового сухого спрея-антиперспиранта #GarnierНЕО очень заинтриговала моего «внутреннего искателя» идеального «дезика».
Первое, конечно же, это приятное удивление от кольцевого диффузора. Действительно, инновация. Полностью отсутствует резкость в распылении антиперспиранта. Он очень красиво, а главное экономично наносится на область подмышек. К тому же, содержащийся в его составе пантенол, способствует равномерному распределению.
Второе, это долгое ощущение мягкости и свежести. Испытывала Garnier НЕО в нескольких «экстримальных» условиях (плавание в бассейне, тяжелая атлетическая нагрузка, а также активная уборка жилплощади), и скажу Вам, что, по-моему скромному мнению, это лучшее средство на сегодняшний день, из тех, которые нам могут предложить различные производители. Осталась очень довольна результатами испытаний. Спасибо! #НЕОспрей #GarnierНЕО
Фотографии к отзыву:
Main maib1tvexz4