Деревянная усадьба - нормально строят

02 февраля 2015 в 15:57

Делать выводы о компании можно и нужно только на основании реальных фактов, а не частного мнения того или иного человека.

Я сотрудничаю с деревянной усадьбой уже более пяти лет.

Построил с этой компанией уже 4 дома, в одном из них живу сам.(у меня турбаза своя) И согласитесь уже могу сделать выводы основываясь не только на одной стройки...

Да конечно, бывают недочеты и косяки. Сам я с ними не сталкивался. Просто "реальные факты" нам демонстрируют во всем интернете около 5-7 человек. Узнавал сколько готовых домов построила эта компания, по моей информации их около 400.

• 18 февраля 2015 в 11:28
О компании ""Деревянная усадьба"" узнали от друзей, они строили дачный дом с ними. А мы заказывали внешнюю отделку дома и строительство бани из профилированного бруса.
Дом покрыли лако-красочным средством, которое защищает от внешних воздействий окружающей среды. Запаха почти не было после отделки, а на следующий день вообще выветрился.
Баню построили быстро и главное качественно. Давали советы нам по выбору расположения бани на участке. Зазоров пока не появилось, конечно, еще мало времени прошло для усадки бруса, но надеюсь, не появятся. Ребята приезжали хорошие, общительные, мастера в своей области.
  • 17 февраля 2015 в 13:17
Рад что узнал об этой компании до того как начал строить дом, иначе бы и затрат раза в два дороже было, как я примерно планировал изначально и наверняка дольше бы строительство длилось! На самом деле хочу сказать что эта компания надежный партнер в строительстве домов из бруса, я это почувствовал на личном опыте, так как заказал у них и брус и строительство. Сказать что сделали всё н6а славу, это значит вообще ничего не сказать, поскольку я в этом доме сейчас уже живу почти, вещи перевожу, но чувствую себя защищенным со всех сторон и комфортно абсолютно, так что я рекомендую, у меня претензий нет!
  • 10 февраля 2015 в 20:26
Нашла отзывы про Деревянную усадьбу ура;) Нашему красавцу-дому уже 2 года, уже взрослый совсем! (Мы из Сургута) До сих пор помню как мы въезжали под Новый Год, коробки, коробки и елка, только наша, своя во дворе.. Ребята, спасибо за чудесную работу, вы действительно лучшие! У нас в ХМАО точно! Удачи в покорении Москвы!!