Отзыв на Витамины Medana Аквадетрим Д 3

У меня раньше был   Д3 в гранулах с айхерба, а этот в нашей аптеке купленный, при этом не скажу что дешевле. Это очень неудобно! Потому что он жидкий и очень трудно брать по одной капле, а по пять капель уже опасно и может даже вредно. Усваиваемость не компенсирует, лучше взять в маленьких гранулах.   При этом пахнет анисовыми каплями, не самый поэтический аромат все же. В итоге не удобно, не сподручно, неприятно - ну смысл такой препарат покупать, только от безысходности...

Лариса

Лариса Ответить
  • 01 июня 2021 в 01:33
А я для иммунитета его даю. Работает препарат, проверено уже, ребенок почти не болеет. Надо и себе попить.

Ирина Ответить
  • 25 мая 2021 в 15:54
Аквадетрим нам порекомендовал врач для укрепления костей у ребенка. В зимнее время давала по 2 капли раз в день, в летнее - по одной. Препарат усваивался нормально, признаков аллергии я не заметила, в целом осталась довольна каплями, порекомендовала подругам.
  • 16 августа 2016 в 13:49
Нам врач выписала аквадетрим для малышки, мне нравится этот препарат. Легко давать, ведь таблетки или капсулы ребенок не проглотит. А эту капельку развожу в молоке и даю в ротик, ребенок даже не замечает.
Но главное, что развитие хорошее, рахита нет. Врач говорит, что витамин Д закладывает здоровье и на будущее, надеюсь на это.
Фотографии к отзыву:
Main img 0953