Циклёвка паркета. Положительный отзыв.

23 июля 2013 в 10:06

Благодарность компании ООО "САВЭКС" за работы по циклёвке паркета в нашей квартире. Работы выполнены на отлично,. организация работ на высоте. Благодарность мастеру Денису, выполнявшему работу в течение двух дней. Уважение руководсту компании за организацию работ.

За два рабочих дня было отциклевано 44 квадратных метра старого паркета, покрытого ранее лаком, покрыт отциклёванный паркет на 4-е слоя лаком, убрана пыль в комнатах, где проводились работы.

Рекомендую эту компанию всем, кому необходимо отциклевать паркет качественно и за разумную сумму.

Бочаров Владимир михайлович.

г. Санкт-Петербург.

Игорь

Игорь Ответить
  • 18 января 2023 в 19:34
Работать умеют !
  • 24 декабря 2021 в 00:02
Настало время обновить паркет, сделать шлифовку, зашпаклевать и нанести хороший лак !! Обратился в компанию" Савэкс ", посоветовали друзья, которым они укладывали паркет много лет назад !! Был приятно удивлен современным подходом к работе и клиенту. Работа очень понравилась, спасибо им огромное !!! Советую!!!!!
  • 23 декабря 2021 в 23:58

Алексей

Алексей Ответить
  • 29 января 2019 в 15:11
Обратился в компанию "САВЭКС". Нужно было отциклевать две небольших комнаты(одна со старым лаком ,другая с краской, паркет дуб. Старый фонд) и покрыть лаком в 3 слоя . Проконсультировали, посоветовали 3 слоя лака , предложили лак. Немецкий, он типа лучше нашего. 7 тысяч за 5 литровую канистру. Оценили в 17 тысяч работу с лаком. 4 этаж без лифта. Запросили дополнительные деньги за подъем машины для циклевки , типа тяжелая. Что делать -согласился. В оговоренный день и час приехал мастер Андрей . Работал в комнатах, ему никто не мешал (соответственно не оценить то конкретно он там делал), вечером приехал оплатить за работу , так как пол был покрыт очередным слоем лака , то зайти в комнаты было нельзя , соответственно и качество работы не оценить. Оплатил все деньги, никакого чека или квитанции не получил.Мастер уехал . Через несколько часов зашел посмотреть на лак. Пол оказался шершавым. Подумал , что может завтра что изменится. Не изменилось, позвонил в компанию .дали телефон Андрея. Созвонились, он удивился что шершавый, сказал , что приедет и посмотрит. Приехал , посмотрел , согласился с шершавостью. Еще раз прошелся шкуркой 100-й , и положил еще один слой лака. Уехал через день потрогал лак , пол шершавый . не так сильно как до этого было , но все равно шершавый . Подождал пару дней, взял сам оставшуюся шкурку (мастер оставил ) и кусок пола 30 см на 30 см сам легонько отшкурил и положил еще слой лака. Через час этот кусок был и остается сейчас ГЛАДКИМ, каким и должен быть. Позвонил снова Андрею, говорю шершавость есть все равно. Ответ - у Вас старый паркет и это ворсистость. Ее не убрать. паркет действительно старый, но как тогда я сделал кусок и ворсистости (шероховатости) нет ? Хорошо говорит , я сейчас уезжаю ( было перед НГ) не знаю чем помочь , вернусь после праздников созвонимся. Где то числа 10-го я звоню ему ,говорит приедет через пару дней и потом позвонит. Надо ли говорить ,что это был наш последний разговор? Звонил еще несколько раз в разные дни - или не берет, или автоответчик. Оставил сообщение на автоответчик, позвонил их диспетчеру , диспетчер сказал передаст ему, на следующий день сказал что передавал и он должен перезвонить. Не перезвонил. Вообщем задумал поговорить с руководством. Позвонил, разговаривал с неким Александром , кто он так и не понял. Спросил по какому вопросу хочу я поговорить с руководством , рассказал все . Вроде услышал, согласился что поведение мастера -Детский сад. Предложил решение - покрыть еще раз двумя слоями лака , ОПЛАТИВ стоимость лака. Конечно я на это не пошел. Во-первых такой лак можно купить за 5, 5 тысяч , а не за 7 как они предлагают. Во-вторых не нужен негативно настроенный человек , которого будут напрягать исправлять ситуацию. В-третьих если уж покупать лак , то я и сам сделаю эту работу не хуже. Как оказалось покрывать лаком пол не сложно. Но хочется же чтоб сделано было хорошо профессионалом и хорошим материалом. Услышав эти аргументы , Александр (как мне показалось ) обрадовался и посчитал , что вопрос исчерпан(хотя я предупредил , что у меня остался негатив). Обрадовался и поспешил закончить разговор.
Резюме.
1. Заключайте договор и прописывайте все подробно (предложено не было, я не спросил )
2. Берите чеки, квитанции ( предложено не было , я не спросил, думаю что и Юридического лица нет).
3. Проверяйте все этапы работы. Проверяйте все утверждения (отмазки) по тому или иному вопросу мастеров .
4. Не оплачивайте до конца все деньги ( по возможности) не удовлетворившись качеством работы.
5. С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Хотя может Вам , именно Вам и повезет . Хотите попробовать -пробуйте.
Ворсистость старого дубового ( которую не убрать ) - ХИТ.
Интересно было бы пригласить их конкурентов и услышать другое мнение.

Диана

Диана Ответить
  • 10 сентября 2018 в 22:20
  • Полезно? -1
Ребята, если кто надумает обновлять паркет, избегайте данную компанию. Раз 100 пожалели, что с ними связались. На звонки не отвечают, обратную связь не дают. Расхваливают своих мастеров, а на деле у них руки из жопы растут.

Анна

Анна Ответить
  • 16 августа 2018 в 12:50
  • Полезно? -2
В назначенное время приехал работник. Сказал что пол сложный и уехал. Предложили самой разбираться с водителем, которому не понравилось, как его встретили. Какими словами назвать этих людей? Удачи вашей фирме!
  • 23 апреля 2017 в 17:54
  • Полезно? -2
Заказал шлифовальные работы в компании "САВЭКС". Все вежливо рассказали по телефону, предложили приехать на просмотр бесплатно, денег за это и вправду не взяли. Грамотно рассказали все, что меня интересовало, составили смету. Через неделю я пригласил их, и они мне сделали все ,о чем договаривались на отлично, даже не ожидал. Подарили даже средство по уходу. Ребятам очень благодарен, советую обращаться. С Уважением , Семенов Иван Петрович.

Гость Святослав

Гость Святослав Ответить
  • 25 мая 2014 в 20:30
  • Полезно? -2
Обратился в компанию "САВЭКС". Объяснил, что хочу от них получить на выходе. Сказали, что стоимость работы будет стоить 4 т.р. Приехали, посмотрели, сказали, что будет стоить 5 т.р. Ладно, ударили по рукам. Сделали отвратительно. весь паркет в полосах, приехал бригадир, говорит, что это нормально, так и должно быть. ХАЛТУРА!!! Если хотите испортить свой паркет, обращайтесь в САВЭКС