Батончик Smart Formula Иммунитет

Kolkost
24 марта 2016 в 16:15

Эти батончики - новинка в наших магазинах. А я люблю пробовать все новое и необычное. Потому и тут не смогла пройти мимо. К тому же с нынешней обманчивой погодой укрепление иммунитета лишним не будет. А в том, что этот батончик его и правда укрепляет я не сомневаюсь - в нем для этих целей есть как минимум три составляющих - корень женьшеня, экстракт эхинацеи и клюква. отличный вариант для "заправки" иммунной системы в период весеннего авитаминоза. Вкус у батончика отличный, и сладенько, и кисленько - самое то. И по каллориям нормально, сильно по фигуре не бьет. И для бюджета не накладно - 55р батончик, зато нормальную дозу витамин получаешь сразу. Так что я этой новинкой довольна, буду покупать еще

Вита

Вита Ответить
  • 01 ноября 2016 в 14:45
А мы уже всей семье по такому батончику в день съедаем. Ноябрь на улице - самое время "витаминизироваться")))

Килана

Килана Ответить
  • 01 ноября 2016 в 14:39
Мне очень понравились женьшень и эхинацея в составе. Не знаю, в каком еще виде я бы смогла это "впихнуть" в своего ребенка, но вот батончик такой он есть с удовольствием! А я ему его с не меньшим удовольствием покупаю)
  • 22 апреля 2016 в 14:20
Недавно попались на глаза фруктовые батончики, взяла попробовать, так как люблю разные вкусные новинки, тем более, лакомства! Первым взяла для иммунитета, на основе клюквы, лимона и фиников. Вообще эти батончики есть разных вкусов, делает их «Озерский сувенир». Но этот, который я взяла первым, «Иммунитет» понравился мне все таки больше других. Такой нежный кисло-сладкий вкус… И он насыщает хорошо, и вкусный, и еще и полезный. Теперь я их упаковками закупаю, это удобнее и всегда в сумочке есть вкусняшка. )))

Княгиня

Княгиня Ответить
  • 22 апреля 2016 в 13:10
Раньше ребенку в школу давала различные печеньки, сейчас вот эти батончики ему очень нравятся. Да и я спокойна, что состав хороший, по сути одна польза, натуральные сухофрукты.

Маришка

Маришка Ответить
  • 08 апреля 2016 в 02:57
Неплохая штучка, чтобы витаминами организм обогатить, пока еще фруктов-овощей сезонных не особо много. Едим всей семьей. Вкусно, полезно, не дорого - что еще надо для счастья?)

Марго

Марго Ответить
  • 08 апреля 2016 в 01:08
Мы по весне обычно часто простудой болеем, потому воспрос укрепления иммунитета актуален и зимой, и весной. Состав этого батончика понравился. Верю, что и правда помогает иммунитет укрепить - витаминов там хватает! И на вкус отлично, что тоже плюс)

Гусфраба

Гусфраба Ответить
  • 25 марта 2016 в 00:42
Отличный вкус у батончика и отличный состав. У кого дети не фанаты полезных фруктов и ягод - обратите внимания на этот батончик. Простой и вкусный способ "витаминизировать" ребенка. Сейчас, в сезон весеннего авитаминоза, это особенно актуально