Шоколад O'zera Детский

Лилия Янзаева
16 марта 2016 в 00:35

Мои дети этот шоколад просто обожают! И это не удивительно, у него и вкус прекрасный - молочный-молочный, обволакивающий, ммм! И дизайн очень интересный, гораздо круче, чем просто плитка шоколада. И то, что тут каждый кубик отдельно упакован, здорово - легче контролировать, сколько дети в итоге съели и выдавать порционно. Отличный вариант!

• 14 ноября 2016 в 02:17
Супер классный шоколад! Какой то весь приятный, уютный и милый. Такой сливочный. Очень рада что такое выпускают

malinina S.

malinina S. Ответить
  • 31 октября 2016 в 03:01
Хороший шоколад. Что мне больше всего нравится - так это безопасный состав и возможность дозированно выдавать ребенку за счет того, что каждый кусочек отдельно упакован. Отличное решение!

Нино

Нино Ответить
  • 15 апреля 2016 в 14:41
Лучший выбор шоколада для детей, во-первых производитель отечественный. Состав хороший никакой химии ненужной, наклейки в коробке лежат да и сами кусочки шоколада удобно по отдельности завернуты)

Karina03

Karina03 Ответить
  • 15 апреля 2016 в 07:03
Беру деткам своим, им наклейки внутри нравятся да и сами кубики с "+ 1 к силе" и прочими веселыми надписями веселят всех)

Алена

Алена Ответить
  • 15 апреля 2016 в 03:19
У меня вся семья в восторге от этих шоколадных кубиков! Муж обычно к коробке подходит и выбирает, что ему больше нужно - плюс к силе, к ловкости или еще к чему-то. Они с сыном на основе этих плюсиков даже игру какую-то свою придумали. А я от вкуса в восторге. Очень нежный, сливочный шоколад - ням-ням! Раньше только киндершоколад покупала, но этот по вкусу ничем не хуже. Так что киндеру пришлось потесниться в рейтинге наших любимых шоколадок) Теперь покупаем еще и O'Zera, тем более что цена у него, как для такого качества, вполне привлекательная!

Алина

Алина Ответить
  • 01 апреля 2016 в 14:33
Очень приятный на вкус детский шоколад. И составчик безопасный, это здорово! так что его и едим всей семьей, особо себя не ограничивая - вкусно же)))

Анастасия Демина

Анастасия Демина Ответить
  • 01 апреля 2016 в 13:21
Я хоть и не ребенок, а шоколад этот очень люблю) такой сливочный, вкусненький, красиво упакованный) Так что мы с ребенко всегда коробку пополам делим)
  • 01 апреля 2016 в 02:51
Ой, вы правы, дизайн у этой коробочки выше всяких похвал! детей просто завораживает! но вкус я тоже оценила - действительно, очень приятный шоколад. А уж в каком восторге дети - и говорить нечего) так что твердая пятерка "Озерскому сувениру" в очередной раз)
  • 17 марта 2016 в 00:16
Детский молочный шоколад "O'Zera" - пожалуй, самый оригинальный детский шоколад. Мой ребенок говорит, что он даже круче киндер-сюрприза. Что особенного в этом шоколаде: он не в плитках, а в кубиках. Каждый кубик упакован отдельно, и на нем различные надписи, вроде "+1 к силе", "+2 к ловкости". Детям очень нравится! Мой каждый раз выбирает, что бы ему в этот раз себе "повысить". А еще в коробке наклейки есть, тоже классные. На вкус шоколад выше всяких похвал, очень молочный, вкуснейший! Хороший состав. Цена для коробки шоколада тоже приятная

• 16 марта 2016 в 00:40
Очень классные полосатые кубики! И на вкус отменные, не часто такой вкусный шоколад встретишь. Из отечественных вообще самый лучший, пожалуй. Ем с удовольствием сама и детям даю, они вообще в восторге!