Натуральный мармелад

Ольга
14 марта 2016 в 09:35

Мама в детстве мне часто готовила рогалики со сливовым повидлом. Это было любимым лакомством в детстве. Повзрослев, я пыталась приготовить нечто такое сама. Но оказалось, найти что-то для вкусной сливовой начинки, не так-то просто. Сама консервировать фрукты я не умею, а в магазинах часто продается что-то, лишь отдаленно напоминающее настоящий сливовый джем или мармелад. Но вот этот брикетик – это именно то, что нужно! Идеальный сливовый вкус, хороший состав, отличная консистенция. Можно есть просто так, а можно делать выпечку, как в детстве. Теперь я и своим детям могу приготовить такие же рогалики, как мне когда-то готовила мама. Я очень довольна! И цена, кстати, вполне доступная.

• 17 ноября 2016 в 02:18
Мармелад обычно покупаю малышам своим, так как шоколад не стоит есть часто, а сладкое они у меня любят. Радует состав и натуральность продукта.

Алина

Алина Ответить
  • 17 ноября 2016 в 00:17
Обожаю мармелад настоящий, не желатиновую еренду. И именно Натуральный Мармелад от Озерского Сувенира всегда вызывает доверие у меня. Во-первых, это качество и состав мармелада. Во-вторых, его вкусовые качества, это прекрасный десерт или перекус для детей.

Katerina

Katerina Ответить
  • 16 ноября 2016 в 23:14
Лучший мармелад из тех что я пробовала, но самое главное в том что состав натуральный и фасовка тоже мне нравится, удобрый брикет который легко резать ножом. Но самое главное - это потрясающий вкус настоящего мармелада, тем более что вкусы в ассортименте.

Дина

Дина Ответить
  • 16 ноября 2016 в 23:04
Этот мармелад стал для меня настоящей палочкой выручалочкой. Уже давно пытаюсь малых хоть как то отучить от всяких вкусняшек вредных. А тут настоящий Натуральный Мармелад и по составу он действительно такой, ничего лишнего. А вкус потрясающий, прямо вот как детстве был настоящий мармелад, вот тут он в точности такой же. Плюс очень много вкусов, есть еще что попробовать.

Маркова

Маркова Ответить
  • 16 ноября 2016 в 18:10
Действительно, качественный мармелад. С белым хлебушком и сливочным маслицем - за милую душу.
  • 14 ноября 2016 в 03:55
Очень люблю этот мармеладик на хлебушек поджареный - ммм, вкуснотень! А вообще очень его люблю за натуральный состав и приятный вкус! И вы правы, "не резиновая" консистенция тоже очень порадовала).

Делайла

Делайла Ответить
  • 14 ноября 2016 в 03:54
Если выбирать сладости для детей, то однозначно выберу этот мармелад. Удобный брикет из которого все не разваливается. Хороший состав и обалденный вкус из детства).

Аноним

Аноним Ответить
  • 14 ноября 2016 в 02:19
Отличный вариант, замены различных вредных сладостей для детей. Брикетик довольно крупный ни на один раз, у нас кто на хлеб любит мазать, кто с чаем вприкуску ест)) Всем очень нравится.

Demkina21

Demkina21 Ответить
  • 31 октября 2016 в 03:04
Моё любимое лакомство) особенно яблочный. Утром, на хлебушек с маслом, или на поджаристый тост… ммм… блаженство! Спасибо "озерскому" за тако мармелад!

Denisova

Denisova Ответить
  • 26 апреля 2016 в 11:45
Берем этот мармелад пару раз в неделю. Отличная замена различным конфетам и прочей ерунде. Дети по началу не приняли такой десерт, но сейчас уже распробовали и сами просят именно этот мармелад.
  • 25 апреля 2016 в 05:16
Мармелад вкусный, состав натуральный, вкусов много. Что еще нужно для хорошего десерта? Правильная упаковка, вот правда сколько не покупал мармелад тут он удобнее всего упакован как по мне.

Tantella

Tantella Ответить
  • 25 апреля 2016 в 05:14
Мне вот нравится, что вкусов много у этого мармелада. Если какой-то слишком сладкий то можно подобрать более ягодный вариант, да и ассортимент самих фруктов и ягод очень большой. Всем советую попробовать))
  • 25 апреля 2016 в 04:49
Вкуснотища! Мы если покупаем то в четыре рта за день умять можем всей семьей. Дети по началу не очень понравился такой десерт, но теперь они от него в большем восторге чем от других сладостей) Приучайте детей к правильным сладостям!

Настя

Настя Ответить
  • 25 апреля 2016 в 04:25
Беру мармелад для себя и детей. Очень радует состав, натуральный. Вкус у мармелада хороший, но сливовый очень уж сладкий, хотя малиновый уже поинтересней на вкус. Пробуйте выбирайте)))

Анжелла

Анжелла Ответить
  • 15 апреля 2016 в 07:22
Мармелад мне нравится с детства, но только настоящий, а не всякая химия ерундовая. Натуральный Мармелад от Озерского Сувенира - это то что надо настоящему ценителю мармелада)

Гостья

Гостья Ответить
  • 15 апреля 2016 в 06:14
Мармелад люблю когда он настоящий такой и натуральный мармелад от Озерского Сувенира, как по мне самый настоящий из тех что продаются в магазине. Тут и по составу видно и по самому продукту, что это не ерунда какая-нибудь напичканная химией.
  • 15 апреля 2016 в 05:42
Нравятся мне эти мармеладные брикеты от Озерского Сувенира, а главное состав действительно натуральный, можно смело детям давать. Вообще мои раньше не очень любили мармелад, но сейчас сами просят вместо конфет шоколадных и прочей ерунды вредной.
  • 15 апреля 2016 в 02:59
Вкусненький мармелад, всегда беру его когда едим на дачу или на пикник за город, отличный десерт получается для детей да и упаковка очень удобная.

Лариса

Лариса Ответить
  • 16 марта 2016 в 01:18
У меня сыну ни шоколад, ни всякие, химией напичканные сладости нельзя. Потому приходится тщательно отбирать, что ему давать, а что нет. Этот мармелад от "Озерского сувенира" покупаю смело. Состав не вызывает никаких опасений, на самочувствии ребенка негативно ни разу не отразился. Консистенция приятная. Вкус отменный. Перепробовали уже все виды - все очень вкусные! мне еще нравится, что его можно в выпечке использовать. И упаковка приятная такая, честно говоря, больше такой пластовой мармелад мне ни у каких производителей не встречался. Цена вполне доступная, и вес хороший у упаковки. Рекомендую!