Батончик Smart Formula Интеллект

Анита Токорева
24 марта 2016 в 16:10

Недавно наткнулась на этот батончик, решила купить сыну. Мне состав понравился - клюква сушеная, абрикос сушёный (курага), фрукт сушёный банан, арахис жареный дробленый, цукат цедра лимона, ядро ореха фундук жареное дробленое, экстракт растительный ягоды лимонника (сухой экстракт), ароматизатор натуральный «Лимон с натуральным экстрактом». Вроде ничего особенного, и в то же время я охотно верю, что этот коктейльчик может послужить доппингом для мозга. А у сына как раз этот год в учебе выдался не простой - подготовка к ГИА полным ходом. Так что стала давать ему эти батончики с собой в школу. Не знаю, как на счет стимуляции мозговой активности, но голод точно утоляет хорошо. И на вкус ребенку очень нравится.

Milana39

Milana39 Ответить
  • 01 ноября 2016 в 14:47
Я на этих батончиках вообще сессию сдавала. Реально дает хороший бонус к интеллекту, не зря он так называется. Мозг от такого доппинга в восторге)

Бриттани

Бриттани Ответить
  • 01 ноября 2016 в 14:41
Не знаю, может я себя и накручиваю, но тем не менее, голова у меня после этого батончика всегда работает лучше) Вот уже не раз проверяла - так и есть) Так что и ребенку в школу покупаю
  • 22 апреля 2016 в 14:33
Держу всегда при себе такой батончик, что бы на учебе не потеряться в тяжелый день, да и на банальный поход в столовую не всегда время есть. А такой перекус мало того, что вкусный, еще и полезный, а главное сытный достаточно.
  • 22 апреля 2016 в 13:13
Всегда перед парами съедаю такой батончик, с утра обычно туплю и собраться не могу, да и позавтракать не всегда успеваю. Так что для меня этот батончик просто волшебный, помогает собраться с мыслями и не уставать даже на самых унылых лекциях.

Анита М.

Анита М. Ответить
  • 08 апреля 2016 в 14:00

Тома

Тома Ответить
  • 08 апреля 2016 в 03:11
Дочке в школу эту штучку покупаю. Вкусно, состав мне очень понравился, действительно есть ингредиенты, которые могут мозгу помочь. И за ребенка я не переживаю, что голодная в школе ходить будет - батончик-то питательный. И цена, кстати, вполне умеренная.

Georgina

Georgina Ответить
  • 08 апреля 2016 в 03:02
У меня учеба крайне напряженная, так что от "доппинга для мозга" я никогда не отказываюсь) А эта штука хоть и полностью натуральная, но заряд бодрости и энергии мозгу и правда дает! так что я с собой в рюкзаке всегда пару таких батончиков ношу. Устану думать - пускаю в ход)

MargoRobbi

MargoRobbi Ответить
  • 25 марта 2016 в 01:03
Очень вкусный "умный" батончик. Я вообще-то его покупаю, т.к. мне просто нужен быстры й и удобный перекус на учебу. Бутерброды я не ем, а с судочками в аудиториях откровенно говоря не удобно. А такой батончик - и удобно, и вкусно, и даже полезно. И для мозга, кстати говоря, действительно мощный энергетик, что не удивительно: все же в составе и банан, и лимонник, и орехи - солидный доппинг получается. При этом никакогосахара или шоколада - так что за фигуру можно особо не переживать. Одним словом, прекрасный батончик. Пять звезд)

Нино

Нино Ответить
  • 25 марта 2016 в 00:44
Ребята, это действительно помогает мозгу. На работе завал, каждый день мозговой штурм устраиваем. так вот, после этого батончика и правда шестеренки быстрее крутятся) Советую!