Отзыв на Батончик мюсли ЛЕОВИТ нутрио Кофе с шоколадом для энергии

Меня кофе бодрит, и вместо того, чтобы съесть кофе Ту гоу, я решила брать с собой утром кофейный батончик с шоколадом. Хотя выпускает этот батончик Леовит, он совсем не диетический, и не думайте на нем худеть. Мне не понравилось, что шоколад используется горький, а не молочный, потому что кофе и сам по себе горький и терпкий. Но зато сразу много откусить его не получится, потому растягиваю на утро и получаю массу заряда, по крайней мере заставляет проснуться от запаха кофе. Сейчас подорожали, а раньше стоил вообще копейки, надо было ящик купить, а то трудно слезть с кофе, если ешь его каждое утро.

Татьянка

Татьянка Ответить
  • 20 октября 2015 в 20:27
Я люблю эти батончики, т.к. они помогли мне отказаться от сладкого, заменили его мне. А я жуткая сладкоежка, раньше без конфетки и дня не могла прожить. А потом занялась собой, пошла на фитнес, а там сладкое под запретом. И вот тогда то они и пришли мне на помощь. Я пью с ними кофе от леовит "Худеем за неделю" капучино на завтрак, а после фитнеса пью белковый коктейль с батончиком от леовит. Супер перекус или даже полноценная замена 1 ужина получается. Я уже за 1,5 месяца на 6 кг. похудела, довольна как слон (точнее слоник)

Евгения

Евгения Ответить
  • 17 октября 2015 в 00:46
Просто обожаю кофе,, поэтому этот батончик стал для меня настоящей находкой. Бодрящий кофейный вкус и приятная горчинка шоколада,это рецепт моего идеального утра, и не только утра))) Кстати то,что выпускает его Леовит тоже внушает доверие. Ну и из не очень приятных моментов - очень много калорий, не для худеющих однозначно.

Ирина Ответить
  • 17 октября 2015 в 00:12
Вообще любопытно даже как-то и не слышала раньше о подобных батончиках, а именно кофейных. Тут же решила найти у нас и попробовать. Я скажу, что мне тоже понравилось, реально у них чисто кофейный вкус и запах, а то что шоколад горький мне даже больше по душе, мне чем меньше примесей тем лучше. Вкус приятный, хотя и верно продукт калорийный и если хочешь сохранить фигуру и зубы особо злоупотреблять не надо.