Конфеты шоколадные O'zera

Сочетание апельсина с шоколадом - одно из самых вкусных в десертах. Потому когда увидела на полке магазина эти шоколадные кубики с кусочками апельсина - не смогла пройти мимо. И хорошо, что не смогла! Очень вкусная штука оказалась. Апельсин приятно подчеркивает вкус шоколада. Сам по себе шоклад настоящий, с хорошо ощущаемыми нотками какао. Состав изучила досконально, там все в порядке: "сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тёртое, фруктово-ягодные кусочки апельсиновые, пищевые добавки: эмульгатор лецитин, ароматизатор «Ваниль», ароматизатор натуральный Апельсин." Упаковки есть двух видов, я покупаю маленькую, там 8 кубиков. Мне хватает на неделю - по кубику на завтрак)

• 14 ноября 2016 в 02:18
Шоколад по вкусу очень приятный, чувствуются и орехи и молочный шоколад, при откусывании слышен характерный треск настоящего шоколада и он моментально тает в руках. Мне очень нравиться, такую шоколадку и подарить не стыдно, уж очень она хорошенькая и самой съесть приятно. Шоколад этот я попробовала давно, на какой-то выставке продуктов, там их было очень много разных, я тогда купила черный (оч. большой % какао) и молочный с карамелью - очень уж они мне приглянулись своей необычной коробочкой, аккуратненькие такие И вот буквально недавно я увидела его на полках в магазинах.Теперь покупаю регулярно

Katerina38

Katerina38 Ответить
  • 31 октября 2016 в 03:03
Если ищете хороший шоколад на подарок - идеальный вариант. Вкусно, состав хороши, цена за такое качество приемлемая, и упаковка очень презентабельная! Дарить не стыдно! Рекомендую.