Батончик Smart Formula Спорт

Думаю, спортсменам и спортсменкам не нужно объяснять ничего о необходимости употребления протеина. Конечно, в идеале лучше брать белок в его природном виде из питания - творог, мясо, рыба и т.д. Но это не всегда удобно и порой перекусить нужно сразу после тренировки, а взять с собой еду не получилось. Есть всяческий стрит-фуд такой ситуации нельзя, вот и приходят на выручку всякие протеиновые коктейли и батончики. Что мне понравилось в этом - это, в первую очередь, приятная цена. Состав тоже понравился - помимо, собственно, протеина там еще фрукты, орехи, эстракт гуараны и шоколадная глазурь. По вкусу - ням-нямка (а как иначе-то - фрукты, орехи и шоколад невкусным сочетанием быть не могут). По цене - бюджетнее тех батончиков, что я брала раньше (порядка 50р штука). Короче, я довольна. Буду покупать еще

• 15 февраля 2017 в 11:13
Супер !
Мне понравился !

Divakina

Divakina Ответить
  • 17 ноября 2016 в 04:05
После тренировок обычно всегда ем протеиновый батончик, раньше брала других марок, но увидела в магазине этот и решила попробовать. Протеина тут 20%. Не самая высокая концентрация, конечно, но и не так уж и мало - меня устраивает. Зато какая это вкуснятина!!! Этот батончик уже не воспринимаешь как просто какое-то "топливо", которое надо просто съесть и забыть. Это уже полноценный десерт) В сставе есть шоколад, что во многом объясняет, почему это так вкусно) А так же фрукты, орехи и протеин) т.к. ем я его сразу после тренировки - в "белково-углеводное окно", то о наличии шоколада особо не волнуюсь. На фигуре не отразиться, а энергию после тренировки пополнит хорошо - мне это особенно нравится, потому что после тренировки обычно иду на работу, и желательно там работать в полную силу, а не носом клевать) так что для меня этот батончик - самое то!
  • 17 ноября 2016 в 04:00
Давно искала такой вот вкусный батончик для спортзала, что бы с протеином был и отличный на вкус!

Katushka

Katushka Ответить
  • 01 ноября 2016 в 14:46
Протеиновые батончики иногда так дорого стоят… а тут - и вкусный, и с протеином, и состав отличный, и цена приемлемая! Мне очень нравится, всегда себе перед тренировкой покупаю.
  • 01 ноября 2016 в 14:40
Съедаю тако батончик перед тренировкой - прекрасно себя чувствую потом и во время тренировки, и после. Энергии хватает, настроение прекрасное, всё супер! Рекомендую
  • 25 июля 2016 в 18:11
Хорошая штука! Но все равно чем-то несколько ненадежным отдает эта упаковка... Да и цена. Есть подороже, зато точно из качественного европейского сырья: http://lactomin.ru/catalog/batonchiki/ И главное не на много больше стоит, на каких-то 20 рублей. Зато точно знаю, что и вкусно, и полезно.

Мария Прут.

Мария Прут. Ответить
  • 22 апреля 2016 в 14:31
Как то у девочки, с которой хожу в зал, увидела в руках батончик, я к ней с осуждением, но она меня быстро остудила. Оказывается, это специальные фруктовые батончики, которые вроде и сладость, но полезная сладость. )) Она меня угостила и я была в полном восторге от такой вкуснятины! Фруктовые батончики со сбалансированным составом, протеинам, как раз для тех, кто тренируется, называются «Спорт». Делает их, если не ошибаюсь, Озерский сувенир, и они только натуральные компоненты используют.
  • 22 апреля 2016 в 13:12
Перед тренировкой теперь всегда такой батончик съедаю, или даже во время если есть захочется. Сухофрукты + протеин. Энергия всегда есть на треньке, и не надо ничего лишнего покупать в спортзале за бешеные бабки.

Николаева

Николаева Ответить
  • 08 апреля 2016 в 03:14
Раньше покупала себе герболайфовские батончики, потом увидела в магазине эти. По цене - в разы приятнее. По вкусу -в разы вкуснее. Состав хороший. Короче, одни плюсы. После тренировки теперь только такие батончики и ем!

Gogolady

Gogolady Ответить
  • 08 апреля 2016 в 03:00
Достойная альтернатива другим протеиновым батончикам. Советую! Берите сразу побольше - вам понравится, обзательно еще захочется) самый вкусный из протеиновых батончиков, которые мне доводилось съесть) И цена приятная) Так что беру упаковками)
  • 25 марта 2016 в 01:05
Начала покупать себе эти батончики для перекуса после тренировок -отличная штука. вкусно, питательно, умеренно по калорийности. Цена адекватная. Состав хороший. Одни плюсы