Баня-МСК

Осенью 2018 года приобрели небольшой дом в посёлке Софрино находящегося в 30 км от МКАД. Решили сразу поменять баню на новую. Подрядчика нашли не сразу, но нисколько не пожалели, что в итоге обратились в компанию Баня-МСК. Здесь заказали баню из оцилиндрованного бревна под ключ, которую специалисты компании возвели меньше чем за неделю. Баней пользуемся четыре месяца и полностью довольны. Данной компании моя положительная рекомендация.

Людмила

Людмила Ответить
  • 21 февраля 2019 в 11:18
Приобрели в коттеджном посёлке Троица дом и озадачились поиском компании которая сможет установить хорошую баню в сжатые сроки. Собственно долго искать нам не пришлось, наши соседи посоветовали обратиться в компанию Баня-МСК специалисты которой устанавливали им баню из бруса. Больше всего нам понравился проект бани из оцилиндрованного бревна, который мы в итоге и заказали. Сруб бани строители установили и обшили меньше чем за неделю. В первые выходные баня дала первый пар. Напарились вместе с друзьями с удовольствием и вдоволь. Работой данной компании остались довольны.