Alive Stone - камнеобрабатывающая компания

Я заказывал в этой фирме небольшую столешницу из кварцевого агломерата с подстольным креплением мойки Oulin. Со сроками я не торопил, для меня главное качество работы. Сделали великолепно, качественно,а главное сделали,по заказу,как хотелось. Также же хочу отметить и скорость проделанных работ,сделали очень быстро,и надежно. Всё время заказа качественно,а главное сделали,по заказу,как хотелось,также же хочу оценить скорость проделанных работ,сделали очень быстро,и надежно. Всё время заказа держали в курсе дела, менеджер с уважением отвечал на все мои звонки. Доставили самостоятельно, как и собственно сделали монтаж . Что касается стоимости, могу сказать одно, такие вещи стоят сами по себе дорого, оно и понятно, выбор больше стоит за практичностью и качеством, чему компания отвечает с полной уверенностью. Могу сказать только одно, спасибо за отличную работу!

• 03 мая 2017 в 10:26
Отличная работа, Alivestone, спасибо! У меня свой небольшой приятный ресторанчик, сейчас обновляю обстановку, купил барную стойку из кварца с расчетом на солидный внешний вид и долговечность. Смотрится дорого, вложение сделано удачно!