хочу порекомендовать то, что испробовала сама и мне помогло. Новое супер-средство в борьбе с угрями и пятнами после них. В России это новинка. Я - постоянная посетительница выставки красоты ИнтерШарм, и там нашла эту новинку. Профессиональное средство, которое можно использовать дома.

Гель против угревой сыпи и постакне Acnoc Gel. Как заверил производитель Акнок гель - это точечный гель, наносится на сами угри и проблемные места. Производится в Тайланде, в составе только природные компоненты. Проверила состав, там нет антибиотиков, стероидов и другой химии. Еще мне там показали сертификаты качества. Я приобрела сам гель Acnoc и средство для умывания.

У меня прыщи появляются периодически, поэтому я испробовала на себе. Мне хватило 5 дней, чтобы от прыщей и жировичков не осталось и следа. Чудесно не осталось даже точек! девочки, рекомендую!

средством для умывания также снимаю макияж, отлично подходит.

поделитесь вашим опытом в комментарии. Надеюсь я вам помогла своим комментарием.