Гель против прыщей и угрей Acnoc Acneser Spot Gel

Александр
21 декабря 2016 в 20:09

Всем доброго времени суток!

Решил написать о своем опыте применения антиакне геля Акнок геля, полное название Acnoc Acneser Spot Gel, если мне не изменяют мои университетские познания языка соединенных штатов пиндостана, то переводится как точечный гель против акне Акнок, как то так.

Сей чудесный продукт был в добровольно-принудительном порядке предоставлен мне моей супругой, ибо у самого прыщей на лице нет, но вот на спине и почему-то на пятой точке периодически появляются (привет спортпиту!). По этой причине сфоткал и выкладываю то, что есть. Как говорится: кому видно, тому стыдно!))

Признаюсь, что никогда бы таким средством не воспользовался, т.к. мне как парню вообще пофиг, есть ли у меня прыщи на лице, а там, где я их подавно не вижу – вообще по барабану. Но желание суженной – закон, и любое сопротивление, как показывает опыт, безполезно))

На первом фото сам прыщ, на какой он там стадии – понятия не имею, но однозначно не первой свежести. На втором фото запечатлен акт нанесения геля на причинное место, то бишь на прыщ.

Какого же было мое удивление, когда уже на следующий день увидел, что воспаление спало, а сам прыщ слегка подсушился (это по ходу фото номер 3). Такого результата я не ожидал, хотя в рекламе написано, что визуальный эффект заметен после первых 4-х часов после нанесения. Обычно рекламе я не верю, тем более, какого-то тайского геля против акне, но факты вещь упрямая.

Решил мазать дальше. На 4-м фото – результат через 3 дня. Все воспаление и покраснение уже прошло, осталась только корочка и пятно. Хотел тут остановить дальнейшие издевательства над своим мягким телом, но выше упомянутая супруга опять встала в позу и настаивала на том, чтоб сей чудотворный продукт убирает даже рубцы и пятна. Что только не впаривают бедным блондинкам)) Сошлись на том, что мне взамен по окончанию экзекуции испекут мою любимую шарлотку. Как говорится, не мытьем, так катанием))

И что вы думаете, мл…, сработало! Пятно реально рассосалось (фото номер 5) и его практически не осталось уже через неделю после применения (пока не забыл, наносил его я два раза в день). Честно – удивлен. Что там в его составе так работает – не пойму, на сайте написано про всякие травки и какой-то тайский мангустин (походу это аналог наших молодильных яблок).

В общем, мой вердикт – средство работает, и работает на ура. Могу только рекомендовать.

P.S. пирог я свой заслуженно получил))